Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Природа вирусных «заболеваний»

Природа вирусных «заболеваний» 28 нояб 2021 16:00 #461

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500182
Когда правая рука не знает, что делает левая.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 29 нояб 2021 01:37 #462

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257894
Заговаривается уже. Того и гляди, дым пойдет!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 02 дек 2021 03:52 #463

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500182
На дне труднодоступного ущелья отдаленной провинции Гуйчжоу китайские ученые обнаружили крупнейшее в истории антитело, подходящее ко всем формам COVID-19. Правительство решает вопрос о его извлечении и доставки в Пекин для дальнейших исследований. К работе привлечены британские ученые и армейские подразделения, усиленные тяжелыми вертолетами и строительной спецтехникой.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 02 дек 2021 15:31 #464

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257894
Британские ученые, однако озаботились отсутствием микроскопа с подходящим размером объектива, позволяющего рассмотреть это сверхкрупное антитело! И запросили дополнительное финансирование из королевской казны. Конкурс по разработке такого микро(макро)скопа уже обьявлен!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 03 дек 2021 20:10 #465

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8099
  • Спасибо получено: 193497
По опыту знаю . Во избежание проблем с людьми , что доверяют экрану новостей ТВ, лучше разговаривать сотворчеством на житейские темы периметром Квадрата в треугольнике .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 06 дек 2021 17:25 #466

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Сегодня пришел в поликлинику. Хотел попасть на приём к врачу, а в регистратуре объявление:
Плановый приём у врачей осуществляется только при предъявлении паспорта, идентификационного кода и справки о прививке
Вот так. Нет у нас больше медицины. По крайней мере нам, антипрививочникам туда не попасть. В общем лечись сам, читай в интернете инфу, сам ставь себе диагноз и сам назначай препараты для лечения. Пока в аптеку вход ещё есть, то надо запастись самыми необходимыми лекарствами. Сделать домашние аптечки. Ибупрофен, цитрамон, зелёнка, йод, бинты, пластырь и т. д.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Природа вирусных «заболеваний» 06 дек 2021 17:35 #467

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Я к своему врачу всё-таки попал, а она мне говорит, мол, завтра в восемь утра подходи к моему кабинету, я тебя отведу и тебе без очереди и бесплатно сделают хорошую по качеству прививку, и тогда мы с тобой продолжим лечение, а так я лечить тебя не буду. Даже не спросила, как я себя чувствую. Такое ощущение, что всем врачам в голову безчувственный андроид установили. Все как роботы.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Природа вирусных «заболеваний» 06 дек 2021 18:12 #468

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Я себе несколько упаковок, на сколько денег хватит, ибупрофена куплю. Он хорошо головную, и не только боль снимает и еще и противовоспалительный.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Природа вирусных «заболеваний» 06 дек 2021 18:36 #469

  • Вика Меркулова
  • Вика Меркулова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 4834
А я решила, что ни при каких обстоятельствах не буду этой системе подчиняться начет масок и прививок, а сегодня на работу ко мне пришла милиция с проверкой, а я без маски, одевать отказалась, они пригрозили, что скоро еще зайдут, и если не одену маску, то штрафы..увольнение...
Сижу и не знаю что делать, не хочу Бога предавать и подчиняться им...одеть маску только для проверяльщиков это ведь уже предательство? Маски ведь - это уже начало покланения этому зверю((((( :sad: ?
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 06 дек 2021 19:13 #470

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Да, у нас в супермаркетах только в масках пускают. Без маски не пустят, а если и прошмыгнёшь, то на кассе товар не проведут. Я в основном на рынок хожу, там почти всё есть и главное маску надевать не надо. В транспорте без маски езжу, ещё ни разу никто ничего не сказал.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Природа вирусных «заболеваний» 06 дек 2021 20:03 #471

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3854
  • Спасибо получено: 82005
Думаю с масочкой можно поманеврировать, поприкидываться :-) ;-) :lol:
Надеть слегка, чтобы не докапывались, замаскироваться под зомби :sarcastic:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 06 дек 2021 20:23 #472

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575

Андрей пишет: Думаю с масочкой можно поманеврировать, поприкидываться :-) ;-) :lol:
Надеть слегка, чтобы не докапывались, замаскироваться под зомби :sarcastic:


Можно ответно, взять ткань, на ней напечатать обновленный логотип клуба, или крест Млрб, или ещё какой символ и из этой ткани сделать маску. Сами будут просить снять.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Природа вирусных «заболеваний» 06 дек 2021 20:44 #473

  • Вика Меркулова
  • Вика Меркулова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 4834

Александра Аксой пишет:

Андрей пишет: Думаю с масочкой можно поманеврировать, поприкидываться :-) ;-) :lol:
Надеть слегка, чтобы не докапывались, замаскироваться под зомби :sarcastic:


Можно ответно, взять ткань, на ней напечатать обновленный логотип клуба, или крест Млрб, или ещё какой символ и из этой ткани сделать маску. Сами будут просить снять.


Или написать на маске для них какое-нибудь интересное посланницеsmile8 или будь что будет..
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 06 дек 2021 20:53 #474

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8099
  • Спасибо получено: 193497
Можно по разному одевать, можно вообще не носить где только можно . Но важнее всего проявлять любовь к людям, что нас окружают . Спокойно реагировать на все ситуации .
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 06 дек 2021 20:53 #475

  • Олександр Попович
  • Олександр Попович аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
нене, так не можна, потому что если мы и вправду не зомби то и прикидыватся ими мы не должны, если мы надеваем маску на лицо, то мы грешим против Бога тем, что надеемся на маску, а не на него, а если так на ухо, то на маску мы не надеемся, но все равно грешим тем что вместо того, чтобы светить миру мы вступаем в соглашательство с его грехом

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 06 дек 2021 21:03 #476

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8099
  • Спасибо получено: 193497
Кто то подсказал хорошую идею собираться в союзы . В определенное время люди будут обмениваться информацией по всем вопросам .
Доктора, юристы, просто добрые люди готовые предложить помощь в сложных ситуациях должны быть все вместе облачением Милосердий, терпений, Радости !
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 06 дек 2021 22:08 #477

  • Вика Меркулова
  • Вика Меркулова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 4834
Может просто спокойно постараться объяснить, что подчиняюсь только Божьим законам и как-то в таком духе уговорить, чтоб закрыли глаза на это, ведь мы все братья и сестры...:silly: и просто довериться во всем Богу.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 07 дек 2021 00:00 #478

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2397
  • Спасибо получено: 54859

Вика Меркулова пишет: Или написать на маске для них какое-нибудь интересное посланницеsmile8 или будь что будет..

Всякое дыхание да хвалит Господа
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 07 дек 2021 01:19 #479

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257894
Вчера мне кассирша отпустила товар в "семишагове", с таким примерно словами: ладно, раз вы так хотите, отпущу, пусть меня штрафуют.. А в самолете я надел маску на требование стюардессы , сказав, что вынужденно подчиняясь насилию и психологическом давлению, т.к. очень надо лететь. Но после взлета сниму. Заулыбалась и ушла. Я так и сделал. Больше до самого выхода из аэропорта никто ничего не говорил. А на выходе из самолета я сказал: спасибо экипажу за полет, а руководству авиокомпании - строгое предупреждение. Ношу с собой письмо из роспотребнадзора и в телефоне у меня все законы и статьи, но все это читать никто не хочет. Если настаивать, то надо идти на большие потери времени, вот в чем заковыка. И это нужно делать не одному. Минимум вдвоем, чем больше, тем лучше.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 07 дек 2021 05:28 #480

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Я вчера а маршрутке ехал и в окно наблюдал такую картину:
В местах, где делают прививки огромные очереди, даже на улице люди стоят. Подавляющее большинство хочет уколоть эту жижу. И правильно Виктор подметил - одному с ними разговаривать бесполезно. Агрессия идёт и всё. Внутренняя агрессия пока, не хотят ничего слышать и грубо отвечают.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!
Время создания страницы: 0.199 секунд
Работает на Kunena форум