Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Природа вирусных «заболеваний»

Природа вирусных «заболеваний» 12 дек 2021 10:38 #501

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084

Елена Петрикей пишет:

Анастасия Воскресение пишет: Помоги,Господи,р.Б.Анне.:pray: да хроанит ее Божья Матерь.


:pray: :pray: :pray:


Аминь! :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Природа вирусных «заболеваний» 12 дек 2021 11:21 #502

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3107
  • Спасибо получено: 69345
Услышь Господи прошение наше и пошли помощь Анне с детками.
Защити, Боже милостивый.

О заботе Отца
Мари Вихарева

Мат 10:29-30: "Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего; у вас же и волосы на голове все сочтены;"
Бог печётся о тебе безмерно.
Бережет, заботится, лелеет.
Искра жизни, угасая, тлеет,
Без Него исчезнет непременно.

Видишь этих милых малых пташек?
Их Отец Небесный охраняет,
Если жизни птиц оберегает,
Неужели не тревожится о наших?

Вспомнив это, вздохом облегченья
Прогони печальные все мысли.
Вспомни милости Господни, перечисли.
Господу предай судьбы теченья.

И найдя в Христе успокоенье,
Перестань метаться, бегать, рваться.
Научившись Богу доверяться,
В Нем найдешь покой и упоенье.
8.03.20

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
Аминь.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 12 дек 2021 13:38 #503

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575

Елена Петрикей пишет:

Анастасия Воскресение пишет: Помоги,Господи,р.Б.Анне.:pray: да хроанит ее Божья Матерь.


:pray: :pray: :pray:


Господи, спаси и сохрани Анну!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Природа вирусных «заболеваний» 12 дек 2021 16:08 #504

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Георгий, трудно понять, что у вас там конкретно происходит? И почему нет вашей фотографии? Я так понял, что людей незаконно лишают заработка?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 12 дек 2021 17:25 #505

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8108
  • Спасибо получено: 193657
Слово Апостола Георгию и Анне , помощью которых творится Суд Милости.

Но вы примите Силу , когда сойдёт на вас Дух Святый и будете свидетелями Его в Иерусалиме, и во всей Иудее, и в Самарии и даже до краев Земли
Деяние 1:8
:pray: :pray: :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 13 дек 2021 06:28 #506

  • Георгий
  • Георгий аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 740

Виктор Победитель пишет: Георгий, трудно понять, что у вас там конкретно происходит? И почему нет вашей фотографии? Я так понял, что людей незаконно лишают заработка?

Нету фотографии в галерее, постараюсь в ближайшее время. Анна маленький начальник, руководит метеостанцией. Коллектив 7 человек. обязали пройти ветеринарную процедуру, все отказались по разным причинам. Отстранили, на метео .работают сейчас временные люди. Ее отстранили без передачи материальных ценностей. коллектив сдался думали купить не получается решили процедуру, у нас говорят стать ЖиЗОидом. Анна осталась одна. Начальника в письменном виде предупредили, что он своим приказом совершает преступление у нас356ст. самоуправство. У Анны два пути; первый это через суд отменить приказ , а второй отменить приказ и через полицию зафиксировать преступление..
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 13 дек 2021 10:26 #507

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Ну, говорят, есть преценденты, когда люди восстанавливаются на работе по суду. Но вот ведь интересно, а кому подчиняется в руководство метеослужбы? Получается, что все теперь зависит от личной позиции каждого должностного лица и уровня его осведомленности. И это везде и повсюду, начиная с продавцов в магазинах.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 13 дек 2021 11:35 #508

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Вот-вот. Уровень осведомлённости. Был только что в супермаркете и там громкоговоритель:
- Уважаемые покупатели. По существующему законодательству вы обязаны носить маску.
А по какому законодательству? Никаких законов не принимали. Можно устроить скандальчик, но это не моё, устраивать скандалы, разную грызню. Но маску всё равно не надел. Хожу скупляюсь с корзиной, ко мне охранник подошёл и говорит, мол, почему я не в маске. Я отвечаю, что дома забыл. Он мне говорит, что тогда на кассе товар не пропустят. Я ответил, что пропустят и очень внимательно так ему в глаза посмотрел. Он весь как то уменьшился, сник и ушёл. У меня совсем не грозная внешность, а что он увидел в моих глазах я не знаю. На кассе товар тоже пропустили. Как то так.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Природа вирусных «заболеваний» 13 дек 2021 15:57 #509

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Ну вот так дальше и делай! Без скандала и потери времени.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 13 дек 2021 19:10 #510

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Спаси Христос, Виктор! Да, скандал только потеря времени и всё равно проиграешь. Потому что один. Ну могут, если со скандалом, сделать исключение, разрешить без маски. Так а в другом месте что, тоже скандалить?Это ж сколько будет потеряно времени и нервов. Иногда всё-таки приходится надевать этот намордник, особенно если по госучреждениям ходишь. Но по большей части меня никто не достаёт за эту маску. Иногда даже удивляюсь. Я как человек - невидимка, если никто не трогает. :lol:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Природа вирусных «заболеваний» 13 дек 2021 19:56 #511

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Все так, Максим. Сам примерно так же живу 2 года. Вот, когда нужно было лететь в Нижний, впервые за 2 года надел, но я писал об этом. Тут есть что-то еще, что постоянно ускользает, пока.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 13 дек 2021 21:54 #512

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79189
1Тим 1:16
Но для того я и помилован, чтобы Иисус Христос во мне первом показал все долготерпение, в пример тем, которые будут веровать в Него к жизни вечной.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 14 дек 2021 14:37 #513

  • Георгий
  • Георгий аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 740
Здравствуйте дорогие Соборяне.. Текучее пишем заяву в суд,, не знаем подавать в полицию о преступлении должностного лица. Хотелось бы услышать ваше мнение. Они лишили семью основного дохода на неопределённое время, и материальные ценности некому не переданы. Спаси Вас Господи!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 14 дек 2021 15:00 #514

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3856
  • Спасибо получено: 82016
а за что лишили? QR код ?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Инга у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 14 дек 2021 15:09 #515

  • Георгий
  • Георгий аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 740

Андрей пишет: а за что лишили? QR код ?

она не предоставила никаких бумаг и не что не подписывала.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 14 дек 2021 15:27 #516

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3856
  • Спасибо получено: 82016
отстранили всё таки
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 14 дек 2021 15:54 #517

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3107
  • Спасибо получено: 69345
Давид
«Утешайся Господом, и Он исполнит желания сердца твоего. Предай Господу путь твой, и уповай на Него, и Он совершит» (Пс. 36:4–5).
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 14 дек 2021 16:46 #518

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383

Георгий пишет: Здравствуйте дорогие Соборяне.. Текучее пишем заяву в суд,, не знаем подавать в полицию о преступлении должностного лица. Хотелось бы услышать ваше мнение. Они лишили семью основного дохода на неопределённое время, и материальные ценности некому не переданы. Спаси Вас Господи!


Георгий, ту важно осознать, что в жизни КАЖДОГО человека есть такие моменты, которые " разрулить" возможно только САМ, вступив в прямой диалог с Богом .
То есть Бог может ПОМОЧь , только нужно озвучить : в чем Конкретно , и Для Чего все затевается ( цель какая?)
если цели и задачи Бога и Чловека в даноом вопросе совподут, то...!
во Славу Божию все разрулится ,вырулится и свершится...

. Вот тут - то и проявляется и Вера наша Ему ,
и понимание , что без нас самих, (конкретнаго человека в конкретной ситуации) нашего осознания и видения: в чем же" выход",
нашего безоговорочного До Верия Богу, Который и есть -Победитель!- не может Он дать Силу Свою.

Для Победы Божией ,нужен тот , кто сам желает стать Воином Христовым и Победителем -во Славу Божию( !!!) , а не просто ,чтоб доказать кому -то, что" наше дело правое , победа будет за нами "

Тогда , через обращение к Богу ,
Во Славу- Божию,
Молитвами Богородицы и Святых ,
Сила Божия изливается-
в "чашу": конкретнаго Человека ,
с конкретной задачей :
любым своим действием,
всей жизнию своею-
Прославить Имя Господне,
то есть, дать возможность проявиться Силе
Закона Любви Отчей ,
всех прощающей и свой народ - защищающей.
Fleur-de-lis
Во имя Сына Божия,
Господа нашего Исуса Христа ,
Молитвами Царицы Небесной,
Пресвятой Владычицы нашей-Богородицы и всех святых,
Воинством Святых Архангел :Михаила и Гавриила ,
да Даруется Духом Святым, всем , ищущим спасения во Христе
Разумения ,крепости и сил исполнить Святоую Волю Господню,
Да осуществится Святой Замысел Его!
:pray: Fleur-de-lis :pray:
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу
от века и до века и во век Век веков !
Аминь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 14 дек 2021 16:52 #519

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383

Хатуна (Фотиния) пишет: Давид
«Утешайся Господом, и Он исполнит желания сердца твоего. Предай Господу путь твой, и уповай на Него, и Он совершит» (Пс. 36:4–5).


:1:
" Не зло победит зло ,а только-Любовь!
ibb.co/W3DknR2

obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 14 дек 2021 20:41 #520

  • Георгий
  • Георгий аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 740

Алена пишет:

Георгий пишет: Здравствуйте дорогие Соборяне.. Текучее пишем заяву в суд,, не знаем подавать в полицию о преступлении должностного лица. Хотелось бы услышать ваше мнение. Они лишили семью основного дохода на неопределённое время, и материальные ценности некому не переданы. Спаси Вас Господи!

Алёна спаси Господи! Обращение в полицию снимает ответственность по мат. ценностям с Анны. Просто из одного выплывает другое, юрлицо несёт ответственность по статье



Георгий, ту важно осознать, что в жизни КАЖДОГО человека есть такие моменты, которые " разрулить" возможно только САМ, вступив в прямой диалог с Богом .
То есть Бог может ПОМОЧь , только нужно озвучить : в чем Конкретно , и Для Чего все затевается ( цель какая?)
если цели и задачи Бога и Чловека в даноом вопросе совподут, то...!
во Славу Божию все разрулится ,вырулится и свершится...

. Вот тут - то и проявляется и Вера наша Ему ,
и понимание , что без нас самих, (конкретнаго человека в конкретной ситуации) нашего осознания и видения: в чем же" выход",
нашего безоговорочного До Верия Богу, Который и есть -Победитель!- не может Он дать Силу Свою.

Для Победы Божией ,нужен тот , кто сам желает стать Воином Христовым и Победителем -во Славу Божию( !!!) , а не просто ,чтоб доказать кому -то, что" наше дело правое , победа будет за нами "

Тогда , через обращение к Богу ,
Во Славу- Божию,
Молитвами Богородицы и Святых ,
Сила Божия изливается-
в "чашу": конкретнаго Человека ,
с конкретной задачей :
любым своим действием,
всей жизнию своею-
Прославить Имя Господне,
то есть, дать возможность проявиться Силе
Закона Любви Отчей ,
всех прощающей и свой народ - защищающей.
Fleur-de-lis
Во имя Сына Божия,
Господа нашего Исуса Христа ,
Молитвами Царицы Небесной,
Пресвятой Владычицы нашей-Богородицы и всех святых,
Воинством Святых Архангел :Михаила и Гавриила ,
да Даруется Духом Святым, всем , ищущим спасения во Христе
Разумения ,крепости и сил исполнить Святоую Волю Господню,
Да осуществится Святой Замысел Его!
:pray: Fleur-de-lis :pray:
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу
от века и до века и во век Век веков !
Аминь!

Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.185 секунд
Работает на Kunena форум