Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Природа вирусных «заболеваний»

Природа вирусных «заболеваний» 16 окт 2021 18:54 #381

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
95% дышать нельзя. Пусть разбавит 50/50 с кипяченой водой и дышит. Ингалятор нужно сделать из пластиковой бутылки и соломинки и дышать
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Природа вирусных «заболеваний» 16 окт 2021 18:57 #382

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Природа вирусных «заболеваний» 16 окт 2021 19:03 #383

  • Семён Внемлющий
  • Семён Внемлющий аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1052
  • Спасибо получено: 24340
Наталья, мне помог луковый сок, по совету наших соборушек из Башкирии. Луковицу растереть на терке, потом в марлю и выжать, эту жидкость пить малыми дозами по 1-2 столовых ложки в день (думаю можно больше), пил 3 дня. Штука конечно термоядерная, но на ноги ставит.
Бог в помощь! pilulkin-2 sword njasha_00
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресение Твоего Христе Царства воспеваем мы от земли и небеса сподоби, всем святым войском Тебя прославити!

Природа вирусных «заболеваний» 16 окт 2021 19:16 #384

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2134
  • Спасибо получено: 52891

Наталья пишет: Спиртом надо дышать, как все советуют? Есть у него медицинский 95%, по идее он фонит зверски, но Костя не чует абсолютно


Основная проблема ковида, густая кровь .
Как лечился сам :
аспирин 1000мг - сразу в один приход ,мой вес 93 кг., аспирин рассчитывать лучше по весу, принимал первые три дня по 2 таблетки (500мг) самый дешёвый - 20р(ацетилсалициловая кислота).,потом утром и вечером по одной таблетке ,но не больше пяти дней.Потом пару дней перерыв ,и снова по 1 таблетке аспирина. Каждый день пил лимонную воду ,это всё из дешёвых средств для разжижения крови. Редко пил обезболивающие , чтобы не болела голова и выспаться.
Пить антибиотики не вижу смысл. Я болел на " сухую" не было не насморка не кашля. Но надо следить за кашлем ,если есть ,лучше проверить легкие ,может быть пневмония, и тогда лечить пневмонию.

Спиртом тоже дышал ,промокал медицинскую маску и дышал ,но не уверен что был какой то выздоравливающий эффект.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Природа вирусных «заболеваний» 16 окт 2021 19:30 #385

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500206
Я чаи гонял, с медом, малиной и травами + ибупрофен. Неделя от звонка до звонка. Храни Господь!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 16 окт 2021 19:40 #386

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2134
  • Спасибо получено: 52891

Илья Тырданов пишет: Я чаи гонял, с медом, малиной и травами + ибупрофен. Неделя от звонка до звонка. Храни Господь!


Ковидом неделю не болеют, это просто простуда
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Григорий Ермолаевский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Природа вирусных «заболеваний» 16 окт 2021 19:52 #387

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500206
хз, говорят, что неделю и болеют )) но обоняние пропадало, температура под 40 была, кашель и без соплей. На простуду не похоже.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 16 окт 2021 20:02 #388

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
У меня три дня температура была 37.5 и сильная слабость. Горло болело и нос заложен был. Где-то неделю я и болел, потом только слабость осталась. В начале заболевания мне делали тест. Тест положительный был.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Природа вирусных «заболеваний» 16 окт 2021 20:05 #389

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Мы втроём одновременно заболели. Отец умер а у мамы двухстороннее воспаление лёгких было. В больнице под капельницами лежала. А у меня вот такое, лёгкое течение было. Я за отцом ухаживал. Он за три недели и сгорел. Хорошо хоть долго не мучался.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Природа вирусных «заболеваний» 16 окт 2021 20:09 #390

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2134
  • Спасибо получено: 52891

Илья Тырданов пишет: хз, говорят, что неделю и болеют )) но обоняние пропадало, температура под 40 была, кашель и без соплей. На простуду не похоже.


Исследовал тему ковида вдоль и поперёк.
1.Легкая форма 20 -22 дня. Температура и головная боль, реже насморк и в конце болезни кашель. И после ослабленный иммунитет.
2 . Средняя форма 40 дней с возможным воспаление легких(пневмония) и осложнение на слабые стороны организма (хронические заболевания).Придется лечит хронические заболевания .
3.Тяжелая форма от 40 до 60 дней ,пневмония с осложнениями ,аппарат ИВЛ и обострение всех хронических заболеваний (проблема возрастных категорий).Смерть тела как следствие.

Основная действие ковида ослабление иммунитета. У возрастных категорий иммунитет не справляется с приобретёнными, уже хроническими заболеваниями и к сожалению смерть.



p.s. : поскольку ковид похож на простой грипп и простуду ,есть основание полагать что грипп мутирует и похож на ковид ,ну и сам ковид ослабляется мутирует с гриппом ,простудой .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Природа вирусных «заболеваний» 16 окт 2021 20:15 #391

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2134
  • Спасибо получено: 52891

Максим пишет: У меня три дня температура была 37.5 и сильная слабость. Горло болело и нос заложен был. Где неделю я и болел, потом только слабость осталась. В начале заболевания мне делали тест. Тест положительный был.


Может болел ,а может и нет ,теперь никто не узнает.Врачам приплачивают солидно за положительный тест.
Бизнес однако !amaze5
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Григорий Ермолаевский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Природа вирусных «заболеваний» 16 окт 2021 20:16 #392

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Всё может быть. Но родители же болели, я значит от них не заразился? Всё может быть... На всё воля Бога. Слава Богу за всё!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Природа вирусных «заболеваний» 16 окт 2021 20:28 #393

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2134
  • Спасибо получено: 52891

Илья Тырданов пишет: хз, говорят, что неделю и болеют )) но обоняние пропадало, температура под 40 была, кашель и без соплей. На простуду не похоже.


Болел " свиным гриппом " , 2 недели в гавно, и температура и все что хочешь, шея надулась как у свиньи (увеличенные лимфоузлы ),сейчас вспоминаю, ещё хуже чем ковид.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Григорий Ермолаевский, Николай Подольский у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Природа вирусных «заболеваний» 16 окт 2021 22:20 #394

  • Наталья
  • Наталья  аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 7144
Спаси Христос, соборушки за советы!:pray:
Храни вас Бог!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 17 окт 2021 00:37 #395

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1632
  • Спасибо получено: 37884
Господь Бог +++ Цинк 25мг. , Вит. Д3 - 5000, Вит. с - 500мг. и противовирусное Амизон, 7 дней.
www.vidal.ru/drugs/amizon__29510
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 17 окт 2021 00:54 #396

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1632
  • Спасибо получено: 37884
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 25 окт 2021 17:13 #397

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500206
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 25 окт 2021 17:18 #398

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Цитата:
"Должен быть поднят политический вопрос о необходимости проведения международной антитеррористической операции с ликвидацией террористов, причастных к организации биологической атаки на человечество, осуществленной под видом вакцинации от КОВИД."

Похоже спецназ для борьбы с угрозой террора это мы.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Природа вирусных «заболеваний» 25 окт 2021 17:48 #399

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575

Максим пишет: Цитата:
"Должен быть поднят политический вопрос о необходимости проведения международной антитеррористической операции с ликвидацией террористов, причастных к организации биологической атаки на человечество, осуществленной под видом вакцинации от КОВИД."

Похоже спецназ для борьбы с угрозой террора это мы.


А у нас уже наоборот кто против, тот фашист и статья.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Природа вирусных «заболеваний» 25 окт 2021 17:57 #400

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Ну как и предсказывал отрок Вячеслав. Всё так и идёт. Мы дураки и фашисты.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!
Время создания страницы: 0.205 секунд
Работает на Kunena форум