Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Природа вирусных «заболеваний»

Природа вирусных «заболеваний» 25 окт 2021 18:35 #401

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82068
У нас тётя Наташа (родная сестра моей мамы) сейчас уже на кислороде, капают, вылечить не могут, от ковида, сестра и брат тоже заболели, они все не прививались. И тётя была ярой противницей всяких прививок, никто из их семьи не прививался. А теперь лежит в ужасном состоянии, говорит прививайтесь лучше, все наши знакомые, родственники прокололись, остались мы с мамой, и моя мама тоже пошла в поликлинику, договорилась чтоб меня и её привили, врачи сказали очередь большая, мы вам позвоним, меня дак на дому хотят привить, вот переживаю, чё делать с этим всем. надеюсь что у них в поликлинике ничего не сростётся. :disappointe
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 25 окт 2021 18:44 #402

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
Прочитывай весь Псалтырь один раз в день
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 25 окт 2021 19:07 #403

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143593
Сажай дерево, как Илья показал. Все работает.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Природа вирусных «заболеваний» 25 окт 2021 19:12 #404

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Да это просто ужас, что происходит. У нас люди мрут, заболевают тяжело. Я за маму переживаю. Купил через сайт 100 масок ей хороших, потому что аптечные полная дрянь, вообще ни о чём. Не защищают.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Природа вирусных «заболеваний» 25 окт 2021 19:18 #405

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204

Александра Аксой пишет: Сажай дерево, как Илья показал. Все работает.

Как у тебя получается? И какие дары уже проявились?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 25 окт 2021 19:37 #406

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143593

Александр пишет:

Александра Аксой пишет: Сажай дерево, как Илья показал. Все работает.

Как у тебя получается? И какие дары уже проявились?


Про дары ещё трудно говорить, но трудно неразрешенные вопросы на бытовом уровне решаются Во Славу Божью!!!

Разные деревья растут с разной скоростью. Какое дерево посадишь, например для избавления от такого то греха, то постепенно начинается работа с удалением этого греха, не самое приятное, но а как по другому?

А так из примера, у нас кошка питается сухим кормом. Периодически от него становится плохо. Уже несколько раз пробовали ее перевести на домашнюю еду, но ничего не получалось, просто переставала есть и все. А сейчас с Божьей помощью, она начала есть рыбу, раньше такого не было. Все конечно постепенно, но это реально Помощь Господа, процесс перехода полностью не завершен, но дерево реально работает.
Потом сестра мужа попала в больницу, нарушения в крови, в отделение никого не пускали. Посадила дерево, другой сестре разрешили оставаться рядом круглосуточно и помогать. Хотя никто и не надеялся. Слава Богу!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Природа вирусных «заболеваний» 25 окт 2021 19:50 #407

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143593
Садила дерево для мирного разрешения конфликтной ситуации. Конфликт состоял между 2 людьми, а также ещё 4 человека пытались их примирить, т.е. при неблагоприятном исходе все 6 человек окажутся ниже Млрб. Обиженная сторона вдова, что тоже не в нашу пользу, 4 человека со стороны обижающей стороны. Конфликт разрешился следующим образом: стороны разошлись, общего продолжения отношений не будет, углы сглажены. В четвертом мы оказались на стороне вдовы. Господь показал во сне, что плод из 100 делится равномерно на 5 человек, каждому отдали по 20 духовных денег.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Природа вирусных «заболеваний» 25 окт 2021 20:17 #408

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143593
Ещё важный момент хотела отметить про деревья и плоды. Раз вписался, то нужно быть осторожным и тянуться к Богу. Если проваливаешья вниз и у тебя посажены деревья для кого-то, то у этих людей тоже все летит вниз, до того момента, пока не начнёшь движение вверх. Также нужно следить за помыслами. Тот плод в 20, который я получила за конфликтную ситуацию, из-за своих помыслов, за пару минут я сама же и потеряла. Видела в видении, как пришла мышь, и отгрызла часть от репки, испорченный плод уже не годится на приношение Господу.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Природа вирусных «заболеваний» 25 окт 2021 20:24 #409

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143593
Плюс интересное наблюдение, после разрешения конфликта, так как мной было посажено дерево, у пусть даже оно не было выигрышным на 100 процентов, в моей жизни прямо на следующий день происходят события по такому же сценарию, возможны потери в разы меньше, чем у вдовы, но мое дело разрешается для меня положительно.
Вероятно это какой-то бонус.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Природа вирусных «заболеваний» 25 окт 2021 20:29 #410

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204

Александра Аксой пишет: Ещё важный момент хотела отметить про деревья и плоды. Раз вписался, то нужно быть осторожным и тянуться к Богу. Если проваливаешья вниз и у тебя посажены деревья для кого-то, то у этих людей тоже все летит вниз, до того момента, пока не начнёшь движение вверх. Также нужно следить за помыслами. Тот плод в 20, который я получила за конфликтную ситуацию, из-за своих помыслов, за пару минут я сама же и потеряла. Видела в видении, как пришла мышь, и отгрызла часть от репки, испорченный плод уже не годится на приношение Господу.

:1:
Тоже замечал, если молишься за близких, а потом проваливаешься сам ниже МЛРБ, то потом и сам в проблемах и близкие тоже. А за грех идет наказание. Главное самому держаться на плаву и дышать свежим воздухом.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 28 окт 2021 15:28 #411

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17655
  • Спасибо получено: 500318
Главным противоядием всегда является прославление Господа Сил. Дело в том, что все формы болезнетворных и смертельных поветрий строятся на энергии распадающегося времени (нисходящий поток «G»). Из-за чего, собственно, биологическая природа и начинает распадаться (болеть). Если человек держит голову высоко и его взгляд устремлен на вершину Сиона, то ни одна зараза к нему пристать не может, т.к. в нем действует восходящий поток, прославляющий Имя Божие. При правильном духовном настрое, можно входить в любой чумной барак и ничего не случится.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 28 окт 2021 15:36 #412

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Правило правильного Доктора! Слава Христу, Сыну Божию воскресшему!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 28 окт 2021 15:46 #413

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151451
:1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 28 окт 2021 19:26 #414

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
Я тоже всегда,говорю надо благодарить Бога,Слава Богу все хорошо.:pray: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 29 окт 2021 01:10 #415

  • Ирина Д.
  • Ирина Д. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 788
  • Спасибо получено: 19841
:muscle: :1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 29 окт 2021 01:30 #416

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69420
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
АМИНЬ!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 31 окт 2021 22:54 #417

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8119
  • Спасибо получено: 193866
Кто будет в надстройке спасёт себя терпением . А спасёт себя будут спасены тысячи .
Об остальных - не ведаю .
Святые имеют страх Божий.
Преклоняясь перед Величием Творца
Зло можно победить только Любовью . Будем учиться Премудрости во Спасение .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 01 нояб 2021 20:28 #418

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17655
  • Спасибо получено: 500318
Отец приболел, надо в НН.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 01 нояб 2021 20:30 #419

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2135
  • Спасибо получено: 52920

Илья Тырданов пишет: Отец приболел, надо в НН.


Бог в помощь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Природа вирусных «заболеваний» 01 нояб 2021 20:36 #420

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Сердцем с тобой, Илья.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.218 секунд
Работает на Kunena форум