Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Клуб «1000»

Клуб «1000» 13 Dec 2021 01:50 #101

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17656
  • Thank you received: 500410
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Клуб «1000» 13 Dec 2021 02:02 #102

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2679
  • Thank you received: 65443

Илья Тырданов wrote: Таки включили заднюю:

Вячеслав Володин: Законопроект о введении QR-кодов на транспорте будет снят с рассмотрения

ВОЗ назвала «омикрон»-штамм менее опасным, чем «дельта»
Ну так, работает Клуб или как? njasha_01 :heart:
Силу свою Матрица берет из энергии народного возмущения. Чем больше народ проклинает власть, тем сильнее власть закручивает гайки. А всего лишь нужна Красавица, которая пожалеет Чудовище...


РАБОТАЕТ ,даже очень ! :prorok: :heart: :old_key: obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Клуб «1000» 13 Dec 2021 02:07 #103

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17656
  • Thank you received: 500410
Во всяком случае, явно начали буксовать, уже нет того блицкрига, с каким они запускали свои инициативы одну за другой, не встречая серьезного сопротивления. Словно фашисты в 41-ом, дошли до Москвы и увязли...
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Клуб «1000» 13 Dec 2021 02:09 #104

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2679
  • Thank you received: 65443
:point_up_2:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Клуб «1000» 13 Dec 2021 02:19 #105

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2679
  • Thank you received: 65443
Теперь им видимо ,точно ясно про Четвертого Участника игры :sunglasses: Fleur-de-lis
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Клуб «1000» 13 Dec 2021 03:16 #106

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8120
  • Thank you received: 193878
ККтусы тоже имеют цветочки , их любит выращивать благочестивый садовник .:smail141:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Клуб «1000» 13 Dec 2021 07:31 #107

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56084

Николай Подольский wrote: Теперь им видимо ,точно ясно про Четвертого Участника игры :sunglasses: Fleur-de-lis


:1:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Клуб «1000» 13 Dec 2021 11:41 #108

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2922
  • Thank you received: 76406

Илья Тырданов wrote: Таки включили заднюю:

Вячеслав Володин: Законопроект о введении QR-кодов на транспорте будет снят с рассмотрения

ВОЗ назвала «омикрон»-штамм менее опасным, чем «дельта»
Ну так, работает Клуб или как? njasha_01 :heart:

Работает, как звук турбин на взлете! :1: Благодарим, Тебя Господи, за Чудные Победы Собора Отросли, совершенные Тобой в 26-ю Седмицу по Пятидесятнице. И славим Тебя 8 -м гласом (глас 26-й недели): Аллилуйя, Аллилуйя, Аллилуйя! .:pray: Fleur-de-lis

The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Клуб «1000» 13 Dec 2021 11:50 #109

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3861
  • Thank you received: 82075
Может просто уже куча народу прокололись "лекарством", достаточная масса привитых уже набралась, теперь можно тормозить потихоньку, цели и задачи "они" свои выполнили. Thinking Fac
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Клуб «1000» 13 Dec 2021 11:55 #110

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56084
У нас в городе объявили, что до конца года обязуются привить 75% жителей. Может тоже тогда успокоятся. А те, кто прогнулся знаете кого больше всего будут ненавидеть? Не тех, кто их нагнул. Они будут в первую очередь ненавидеть тех, кто не прогнулся.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Клуб «1000» 13 Dec 2021 12:04 #111

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56084
Особенно в самом конце, когда всё поймут будут очень ненавидеть. Когда почувствуют приближение Господа. И отрок Вячеслав об этом говорил.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Клуб «1000» 13 Dec 2021 12:10 #112

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3861
  • Thank you received: 82075
он вроде как говорил о процессах шестоседьмого периода, а не про нынешние вакцины с курвакодами, всё это ещё не скоро будет, и нло и всё остальное.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Клуб «1000» 13 Dec 2021 13:08 #113

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2922
  • Thank you received: 76406
Законопроект о введении QR-кодов на транспорте снимают с рассмотрения.
Ибо транспортные средства неприкосновенны, т.к. относятся к семейству Ковчегов (Спасения)! :yahoo:
Хорошо бы в следующем постеры что ни будь про масочки и петушинные коды нарисавать! :surgeon: :stuck_out_t wink
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Клуб «1000» 13 Dec 2021 13:36 #114

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56084

Андрей wrote: он вроде как говорил о процессах шестоседьмого периода, а не про нынешние вакцины с курвакодами, всё это ещё не скоро будет, и нло и всё остальное.


Ну а я что написал?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 2 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Клуб «1000» 13 Dec 2021 13:39 #115

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56084
Ты пробовал говорить, особенно с уже уколотыми о истине? Ну так попробуй, потом расскажешь, любят они тебя или ненавидят.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Клуб «1000» 13 Dec 2021 14:15 #116

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6634
  • Thank you received: 151451
От заразы ненависти у нас одна вакцина-
Любовь :heart: Fleur-de-lis :heart:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Клуб «1000» 13 Dec 2021 14:50 #117

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3390
  • Thank you received: 76318
Возвращение казанского хана

Татарстан не готов признать Владимира Путина единственным президентом в России

novayagazeta.ru/articles/2021/12/13/vozv...nie-kazanskogo-khana
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Максим Донбасский, Хатуна (Фотиния) and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Клуб «1000» 13 Dec 2021 15:07 #118

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8120
  • Thank you received: 193878

Виктор Победитель wrote: Хорошо звучат ребята! А где это? Филлипины, Гон-Конг?


Всем доброго Дня!
Простите , что не в теме . Хочу ответить Виктору .

Сама их первый раз услышала ,( о песне) случайно .
Понравилось . Можно узнать в поиске, они стали довольно известны и собирают множество почитателей на свои концерты.
Одна страна, одна душа во Едином сердце Вселенной .:heart:
Благодарю!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Клуб «1000» 13 Dec 2021 15:39 #119

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3861
  • Thank you received: 82075
ни то ни другое, им просто пофиг, далеки от темы, спокойно, либо нейтрально либо улыбаются, говорят что то типа - личный выбор каждого.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида and this user have 2 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Клуб «1000» 13 Dec 2021 15:52 #120

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Спасибо, Лариса! Попытаюсь найти время посмотреть о них подробнее.
Почитал про политические споры в Татарстане, и стало грустно. Все на том же уровне 90х годов, и это везде в России так. Государственно-образующим народом всегда был народ, который собирался из всех племен и этносов. В том, что славяне были многочисленные и русский язык стал главным для общения, нет ничьего коварного замысла. Есть сведения, что при Иване Грозном, например, владение 3-4 языками было нормой. Для нас не характерен расизм. В идеале каждому народу и отдельному человеку должно быть уютно, надежно и свободно, если речь идет об общем доме. Объединяются для того, чтобы быть сильнее и ради какой-то единой цели. Русские цари если и "покоряли" другие народы, то не для того, чтобы сделать их себе рабами, а чтобы прекратить вражду. Вертикальный лифт был всегда, и при дворе были представители всех народов. Для меня вышеизложенное есть именно русский подход к национальной политике. Другое дело, что в чистом виде на таких принципах, никогда действовать не удавалось. Всегда было очень много различных влияний и подковерной борьбы. Но кто-то поддавался чуждому и враждебному влиянию, а кто-то отстаивал свое и Божье.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 17 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.519 seconds
Powered by Kunena Forum