Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Другие ипостаси

Другие ипостаси 22 Feb 2020 11:48 #41

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2402
  • Thank you received: 54966
Ира, не знаю сколько нужно сил, чтобы идти тем путём, которым ведут тебя... Дай тебе Бог защиты и крепости! И чтобы это всё в результате оказалось туда, куда надо Ему.

Вопросы. Илье наверно,как допущенному до тайн. Или напрямую Боженьке... Вот если появляется человек, который явно не просто очередная встреча с интересным, а больше. И что? Не идти к нему? В затворе ждать гроба? И вообще не жить земной жизнью? Как выстраивать отношения? Не брачные! Другие. Когда необходимо видеть человека, быть с ним рядом, говорить, обмениваться, совместно возрастать... Как отсюда, с земли, подлинковывать их к Вечности? Как наконец дойти до филадельфийской любви? Это же для Земли сценарий? Или как?
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Другие ипостаси 22 Feb 2020 11:52 #42

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56084
Я осознал, что на дне уже очень давно, но оказывается был не прав. Вот когда пару лет назад я расстался с женщиной, которую любил, вот только тогда настало настоящее дно, пустота внутри, и вскоре пришло откровение о Любви Христовой, вечной. Много чего было, всё так мистически переплелось. Недавно осознал, что если бы я не оказался на этом дне, то не воспринял бы и откровения от Духа Святаго. Всё остальное распад. Мы же можем любить друг друга, и я уверен, что многие любят на расстоянии. Любовью нелицемерной и вечной.

Любовь милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем; когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.
Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.
Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю подобно как я познан.
Слава Господу нашему во век веком!
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Другие ипостаси 22 Feb 2020 13:26 #43

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6177
  • Thank you received: 143577

Лариса Кутузова wrote:

Хатуна (Фотиния) wrote: Как сладка музыка признаний соловья!
Как опьяняет он весной цветущий сад!
Но песнь его поймет уверен я,
Лишь роза, в чей влюблен он аромат.....
А. Джами

Спаси Христос , Хатуна!
Мы понимаем тебя .:smail141:


Спаси Господи, Хатуночка!!!
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Другие ипостаси 22 Feb 2020 13:33 #44

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500214
Есть любовь христианская, какая была в древнеапостольских общинах и о которой говорится во всем Евангелии. Такая любовь основана на энергии святости и живет она выше МЛРБ в области целого. Для христианской любви необходимо расстаться с ветхим человеком и переродиться в духовное тело.

Есть любовь человеческая, ветхая, основанная на энергетике дробящегося времени, находящегося ниже МЛРБ, т.е. в области падших духов, князем которой является сатана и антихрист. Весь мир сейчас под МЛРБ. Эта матрица везде, и вокруг нас, и в нас самих. Поэтому не стоит обольщаться, все, что происходит в области ветхих сил – к христианской любви не относится. Это же элементарно, мы же еще не совлеклись от ветхого человека и не обосновались выше МЛРБ.

И особо стоит подчеркнуть, что дух антихриста прежде всего проявляется в неправильной пространственно-духовной ориентации. Это когда синодалы уверены, что хранят веру во всей непорочности и находятся в области святости. Или когда утверждают о достижении каких-либо вещей духовных и святых, оставаясь под МЛРБ. Это прелесть. Святость не живет под колпаком зверя. Сначала выход за периметр матрицы, потом любовь.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Другие ипостаси 22 Feb 2020 13:40 #45

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2268
  • Thank you received: 57497
Вот то, что мне написал сегодня Илья о моей любви.
Илья: твоя миссия -- смертная любовь
Илья: по сути это путь антихриста
Илья: и любви божественной ты не знаешь
Илья: твой вектор направлен в землю
Илья: я в этом виноват?
Илья: ты не чувствительна ко греху
Илья: у тебя проблемы, проект выходит за МЛРБ, далее начинается мир божественный, а ты к этому не готова
Илья: любая форма плотских отношений ведет к смерти
Илья: все, что происходит в системе времени является антихристианским, если не подвязано к вечности

Если любовь просто ради любви и для себя только любимых, то это не от Бога
Если отношения построены на ипостасных принципах и в центре Господь, а вокруг все родные братья и сестры, то мой язык никак не поворачивается назвать такую любовь с вектором направленным вниз.
Если любовь подвязана к Вечности, то даже во времени она благословлена Богом
Другое дело, что любовь проходит по разным этапам созревания до той Любви, что подвязана к Вечности...Вообщем, Илья, в данном вопросе лично я с тобой не согласна
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Павел Равноценность, Елена Петрикей, Николай Подольский and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Другие ипостаси 22 Feb 2020 13:46 #46

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2268
  • Thank you received: 57497
Илья пишет: Сначала выход за периметр матрицы, потом любовь.

Но ведь Любовь живет и во времени. По твоему получается, что мы все лицемеры, щебечим о любви, а сами думаем о себе родном????? Ну не все ж так плохо, даже в матрице
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Другие ипостаси 22 Feb 2020 13:52 #47

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500214
Я уже ни раз говорил, что пока мы под МЛРБ в нас святости не может быть по определению. В данной ситуации спасаются такими специфическими методами, как «приобретение друзей богатством неправедным». Мы не можем обогатиться в святость, но можем прощать грехи ближних и тем самым освобождаем себя из-под проклятия закона. Мы не можем возрастать благодатью от силы к силе, потому что для этого необходимо быть постоянно на Сионе и постоянно отвязанным от земли. Но мы можем упасть на дно, заглотить какую-то часть этого падшего мира, и отрыгнуть её, так чтобы к ней уже не возвращаться. И тем самым мы отвязываем себя от части земли и делаемся открытыми для возносящей силы Святаго Духа. Ну и так далее… Такова специфика духовной жизни в вавилонском пленении.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Другие ипостаси 22 Feb 2020 14:02 #48

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500214

Ксения Амурская wrote: Илья пишет: Сначала выход за периметр матрицы, потом любовь.
Но ведь Любовь живет и во времени. По твоему получается, что мы все лицемеры, щебечим о любви, а сами думаем о себе родном????? Ну не все ж так плохо, даже в матрице

Всякое древо по плодам познается. Свои поступки люди почти всегда совершают совершенно искренно и без лицемерия. И хорошие и плохие. Даже лицемеры абсолютно уверены в истинности своего поведения. И хрен кого переубедишь. В этом вся проблема. Те, кто ушел из Собора, они так же искренно верили и любили. Но у них была немного своя любовь, с некоторым отклонением от курса на Истину. И у нас своя любовь. И у Бога своя Любовь. И все пуляют ракетами. Вот только у одних они достигают цели, а у других уходят в молоко.

Любовь не живет во времени, она живет в сердце, поднявшемся над временем. А тело, да, оно может оставаться и под МЛРБ. Любовь так же живет в пророках, поднявшихся над временем, но живущих среди народа под МЛРБ. Поэтому пророки для своего народа как бельмо.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Другие ипостаси 22 Feb 2020 14:06 #49

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500214

Ксения Амурская wrote: Вот то, что мне написал сегодня Илья о моей любви.
Илья: твоя миссия -- смертная любовь
Илья: по сути это путь антихриста
Илья: и любви божественной ты не знаешь
Илья: твой вектор направлен в землю
Илья: я в этом виноват?
Илья: ты не чувствительна ко греху
Илья: у тебя проблемы, проект выходит за МЛРБ, далее начинается мир божественный, а ты к этому не готова
Илья: любая форма плотских отношений ведет к смерти
Илья: все, что происходит в системе времени является антихристианским, если не подвязано к вечности

Если любовь просто ради любви и для себя только любимых, то это не от Бога
Если отношения построены на ипостасных принципах и в центре Господь, а вокруг все родные братья и сестры, то мой язык никак не поворачивается назвать такую любовь с вектором направленным вниз.
Если любовь подвязана к Вечности, то даже во времени она благословлена Богом
Другое дело, что любовь проходит по разным этапам созревания до той Любви, что подвязана к Вечности...Вообщем, Илья, в данном вопросе лично я с тобой не согласна

Так в том и проблема, что построить троическую ячейку невозможно, находясь под МЛРБ. Поэтому любовь получилась обыкновенная, земная, без Бога во главе. Но Господь именно этого и хотел.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Другие ипостаси 22 Feb 2020 14:40 #50

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Очень трудно выразить словами. Но, когда Бог касается сердца, вся твоя жизнь, все, что ты считал в ней для себя проявлением высокого, гаснет и теряет всякую ценность для тебя же,по сравнению с этим ослепительным Светом Божественной Любви. Но это не подавляет. Наоборот, становится легко. Ты просто отдаешь Богу это все свое и как-бы говоришь: вот, если здесь что-то тебе нравится, возьми, если нет ничего, сожги. Мне достаточно того, что я убедился в том, что есть Ты, Сущий, Вечный, Прекрасный, Благой! И, странно, он всегда что-то находит и показывает тебе и ты видишь это совсем другими глазами. Иов многострадальный, там вроде тоже об этом.
Хатуна, спаси Бог за смелость и искренность!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Другие ипостаси 22 Feb 2020 15:03 #51

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6634
  • Thank you received: 151423
Ира пишет...
" Илья: чтобы освободиться от вавилонского пленения, нужно для начала признать факт пленения.


Так вот, я признаю фвкт Вавилонского пленения, отвергаюсь от своей любви, которую теперь принимаю просто за иллюзию и приманку, ведущую к смерти.
Всё мои чувства были искренними и если нужно признать, что это злые духи внушали мне их, то признаю и отрекаюсь от них.

Делаю это ради достижения цели божественного замысла Проекта."[/quote]"

,,,,,,,Перед глазами - Авраам, ведущий на заклание Богу сына своего - самое дорогое в мире этом , что даровано было ему самим Господом....
Самое дорогое , что есть у нее отдаёт Ирина Тебе , Господи!

Да благословит тебя Господь , Иринушка. И жертву твою.
Как и благословил Господь Илью , в жертву Ему т принесшего всего себя, всю жизнь свою...

Высока цена Филадельфийской Любви... как и Сама Любовь- Высока.
Да поможет всем нам Господь постичь и принять Её.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Другие ипостаси 22 Feb 2020 15:13 #52

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56084
Получается, что ни пиши, всё лицемерие, ложь, раз мы под МЛРБ. Почти каждый считает, что он прав, но и каждый, кто читает чужие слова, видит лишь своё отражение. Допустим я пишу о любви, а кто-то меня считает лицемером. Или так же поступаю и я по отношению к другому человеку. Сколько всеми было написано о любви за время существования собора, всё ложь? Ох, не хочу быть пустозвоном в глазах других. Значит молчать? Я конечно не мудрец, но въелись в память эти строчки:

Как беден наш язык
Хочу и не могу...
Не передать того ни другу ни врагу
Что буйствует в груди прозрачною волной!
Напрасно вечное томление сердец
И клонит голову маститую мудрец
Пред этой ложью роковой.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Другие ипостаси 22 Feb 2020 15:14 #53

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2268
  • Thank you received: 57497
Так что «шершель ля фам» — это ложная философия, не соответствующая православной традиции.

В свою очередь мужчина не способен победить в себе дракона, если его внутренний храм не адаптирован к передовым потокам Божественной Силы, соответствующим исторической эпохе. Таким образом, задача пророка — обрести опору в Боге, победить своего дракона и предоставить опору женщине. Если же Адам с Евой будут пытаться победить дракона, опираясь только друг на друга, то дракон всегда их будет побеждать. Илья Тырданов

Мне думается, что все, что ты написал Ирине, это твои собственные слова к самому себе. Как же у вас у мужчин все сложно....
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Другие ипостаси 22 Feb 2020 15:23 #54

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500214
В традиционном древнем христианстве путь святости – это поэтапное движение по восходящей лестнице, ступенька за ступенькой. И на каждом этапе применяются специфические средства. Сначала нужно преодолеть всадников апокалипсиса и подняться над МЛРБ. Здесь применяются такие методики, от которых ничего не остается, они сгорает. Но результат достигнут, практик поднимается еще на одну ступеньку. Потом происходит освобождение от грехов и начинается обогащение благодатью от силы к силе. Здесь уже все построения сохраняются у уходят в вечность.

В дебильно-синодальном же представлении пути святости не существует вообще. Все должно происходить сразу и хрен знает каким образом (это волшебство!!!). Человек сразу должен становиться святым, сразу освобождаться от всех грехов и каждое его слово должно быть непременно выражением абсолютной истины! Диванным стратегам не интересен реальный путь становления, ибо становиться святыми сами они не собираются. Поэтому им нужен идеальный культ для поклонения, чтоб не прогадать... Поэтому они требуют от каждого, на коем горбу решили въехать в Небесное Царствие, такой святости, какая не снилась всем святым вместе взятым.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Другие ипостаси 22 Feb 2020 15:28 #55

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500214
О любви не надо говорить, истинная любовь познается по плодам. Фактически да, настоящую божественную любовь мы сейчас не в состоянии выразить словами, потому что умы и сердца пропечатаны матрицей. С точки зрения духовного уровня мы находимся на уровне преисподней. Однако капля святости есть во всех нас и тому подтверждение — наш собор, постоянно атакуемый со всех сторон. Без прямой помощи Бога выдержать такое невозможно, это научный факт.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Другие ипостаси 22 Feb 2020 15:33 #56

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500214

Ксения Амурская wrote: Так что «шершель ля фам» — это ложная философия, не соответствующая православной традиции.

В свою очередь мужчина не способен победить в себе дракона, если его внутренний храм не адаптирован к передовым потокам Божественной Силы, соответствующим исторической эпохе. Таким образом, задача пророка — обрести опору в Боге, победить своего дракона и предоставить опору женщине. Если же Адам с Евой будут пытаться победить дракона, опираясь только друг на друга, то дракон всегда их будет побеждать. Илья Тырданов

Мне думается, что все, что ты написал Ирине, это твои собственные слова к самому себе. Как же у вас у мужчин все сложно....

Я выше МЛРБ, а Ира остается под горой в области веков. Для построения отношений мне каждый раз приходилось спускаться. А вот женщину втянуть на Сион никакими усилиями невозможно. Для этого необходимо перестать быть женщиной. Я же перестал быть мужчиной, ушел в отшельники. Ну а теперь у нее нет выбора.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Другие ипостаси 22 Feb 2020 15:33 #57

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2922
  • Thank you received: 76401
Когда Господь, даравол видение (умозрительно) Нетварного Света, первое что ощущаешь - это погружение в его всежертвенную (до последней капли истощения), но и никогда не истощаемую ЛЮБОВЬ! Абсолютно равную ко всем, не зависимо от грехов и изъянов. И ты сам становишься этой Любвью. Внутренне, - как бы в ней растворяешься, а внешне, - начинаешь всей своей сущностью любить всех и вся абсолютно равно. Любая греховность или неприглядность человеческая перестают иметь значение - абсолютно. Даже если замечаешь таковые изъяны, это вызывает не неприязнь, а что то типа нежной (до слез) жалости к этому человеку, именно за его самоустранения от Бога. Ну и Силища радостная вливается, что то с физикой происходит. В тот день гору многодневной работы по хозяйству перелопатила без малейшей усталости, а иначе пожалуй, и в клочья разнесло бы! Ниже МЛРБ эта силища разрывает!
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Другие ипостаси 22 Feb 2020 15:51 #58

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56084
Короче раз мы еще не перегрызли друг другу глотки и не разбежались, за что конечно слава Богу, и Он нам помогает, значит мы святые по отношению к этому миру. Научный факт. laugh2
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Другие ипостаси 22 Feb 2020 16:02 #59

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Чем дальше мы идем, чем откровенней открываются соборяне, тем ближе и роднее все становятся. Может, когда мы поднимается выше линии распада, мы уже любим не старых себя и друг друга, а новых? Таких, каких нас видит Бог?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Другие ипостаси 22 Feb 2020 16:05 #60

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500214
Ира всегда обижалась на то, что я говорил, что люблю её будущую smile7
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.176 seconds
Powered by Kunena Forum