Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Вирусология

Вирусология 11 мая 2020 12:57 #621

• Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 204660
Все правильно, Алеша. "Потому узнают, что вы мои ученики, что будете иметь любовь друг к другу."
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вирусология 12 мая 2020 02:42 #622

• Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • на форуме
  • Администратор
  • Администратор
  • Спасибо получено: 328982
Господь есть огонь поядающий. Поядающий не человека, но его грехи. И чем ближе мы к Нему подходим, тем ярче полыхают наши грехи. И по этому свету сгорающих грехов можно судить, кто к Нему всех ближе... :point_up: Zipper-mouth
:praising: :smail141: :heart:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Вирусология 12 мая 2020 11:26 #623

• Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 57518
В тему Огня Поядающего от Дмитрия
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Андрей Скимен, Татиана, Ирина Надежда, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Вирусология 12 мая 2020 12:22 #624

• Олег Крым
  • Олег Крым аватар Автор темы
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 14645
Товарищи, нужны рабочие, на шахту им. Засядько, кажется мы нашли золотую жилу. Запись осуществляется ночью, ниже черты МЛРБ.

Вирусология 14 мая 2020 01:24 #625

• Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 49674
Светильник от БОГА приходящий на землю и берущий на себя все грехи человеческие для помощи в их искуплении, и на самом деле «ничтожнее самого низшего из Царствия Небесного». Несопоставим свет земной и Небесной славы любого Небесного Иерарха, воплощенного на земле в теле своего Аватара. Земной Аватар Небесного Иерарха – лишь слабый отблеск Славы Небесного Царя! Но сколь велики пред БОГОМ в свете своей славы эти Агнцы-светильники, если имея в Царствии Небесном статусы Архистратигов и Царей, Они спускаются на землю в виде нищих пастухов, рыбаков, плотников…! И далеко не всегда по Воле Всевышнего, в истинном своем звании, - Царей народов и государств! То, что они совсем невидимы для людей до момента начала исполнения своей Миссии не говорит об их «малости» или «равенства» с людьми, а скорее – о могуществе БОГА, скрывающего своих Посланников до срока и о скромном послушании Воле БОГА Его Сынов, как рабов Всевышнего
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Елена Киев, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Надежда, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Время создания страницы: 0.165 секунд
Работает на Kunena форум