Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Внезапно

Внезапно 31 янв 2019 08:12 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17440
  • Спасибо получено: 495283
Oleg Nokhrin
Илья, спаси Христос!
Ну очень круто и без человеческого фактора, мы все (или почти все) держим кулачки и молимся о тебе и ждем воссоединения и я, но в первую очередь Вадим и Андрей. Ты все объяснил в серии «Красный воробей» и других роликах. В том, что мы вышли из собора есть воля Божия, чтобы мы не цеплялись за тебя, а выстроили свой ракурс. Мы все сохранились и эта связь навсегда. Помнишь, ты в первых роликах говорил заклинание, что бы эта сакральная инфа проникла и отпечаталась в нашем сердце? Я свидетельствую Брат, мы вместе, мы одно: «горе беременным и питающим сосцами в те дни». Мы беременны Проектом, а ты питаешь сосцами, но мы одно целое. Сделаем доску и начнем проповедовать.
Скоро прощеное воскресенье, Господский праздник, простим друг друга по милости Божьей!

Ссылка на комментарий
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Внезапно 31 янв 2019 09:00 #2

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1814
  • Спасибо получено: 44577
Thinking Fac Будем надеяться, что искреннее обращение.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Внезапно 31 янв 2019 09:15 #3

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
Мне тоже мало верится в раскаяние. Да и прощение в такой форме не просят.
Бог всем судья.
Как в песне Игоря Талькова: можно простить, но уже ничего не вернуть
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Внезапно 31 янв 2019 09:27 #4

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17440
  • Спасибо получено: 495283

Марина пишет: Thinking Fac Будем надеяться, что искреннее обращение.

Обращение изуверское даже по форме.
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Внезапно 31 янв 2019 09:40 #5

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
А не рано-ли они? А вдруг опять разочаруются?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Внезапно 31 янв 2019 09:44 #6

  • Надежда
  • Надежда аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1295
  • Спасибо получено: 30815
Изуверское не то слово.Раскаяния тоже нет.Интересно они хоть перечитывают свои обращения когда их отсылают.Жуть что за каша у них в головеamaze3 pilulkin-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Внезапно 31 янв 2019 09:54 #7

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2903
  • Спасибо получено: 75977
Форма извинения ну просто супер! :boom: " Тебе половина, и мне пополам"!

Бог даст, созреют до целого понимания!. wall1 Чудеса пока не отменяли. :prorok:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Внезапно 31 янв 2019 10:01 #8

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369
Большинство перевернутых каятся перед Ильёй, но если опять задать вопрос про Иру они опять начнут искать отмаски. Если хотят покаяться пусть тогда просят прощения не только у Ильи но и у Иры. И признают Илья + Ира + Христос. Двуличее опять.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Внезапно 31 янв 2019 10:08 #9

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1814
  • Спасибо получено: 44577
Н-да уж. Если с лукавством, то ничего не получится
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Внезапно 31 янв 2019 10:12 #10

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17440
  • Спасибо получено: 495283
Миссионеры недоделанные. Любви не имеют, в сердце ненависть и осуждение, но рвутся в первые ряды. В апостолы Святой Руси, не меньше! wall1 :sarcastic:
Спасибо сказали: Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Внезапно 31 янв 2019 10:19 #11

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17440
  • Спасибо получено: 495283
Люди хотят человеческого — высокоумия, поучательства и прочих понтов. Но Господь учит нас милости, терпению и любви к нашим братьям и сестрам.
09 Кто говорит, что он во свете, а ненавидит брата своего, тот еще во тьме.
10 Кто любит брата своего, тот пребывает во свете, и нет в нем соблазна.
11 А кто ненавидит брата своего, тот находится во тьме, и во тьме ходит, и не знает, куда идет, потому что тьма ослепила ему глаза.
Спасибо сказали: Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Внезапно 31 янв 2019 11:33 #12

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2600
  • Спасибо получено: 64646
Эх, значит ничего так и не поняли!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Внезапно 31 янв 2019 11:46 #13

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3304
  • Спасибо получено: 74659
Да, дела, так ничего и не поняли! Одним словом перевёртыши. Теперь наверное и не поймут вообще. :silly: :silly: :silly:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Внезапно 31 янв 2019 12:12 #14

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5545
  • Спасибо получено: 137808
«...Скоро прощеное воскресенье...» -- ну и просили бы прощение у Ирины и на все воля Божия!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Внезапно 31 янв 2019 12:24 #15

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17440
  • Спасибо получено: 495283
Мы рассуждаем о высоком и светлом. К нам приходят единомышленники и мы верим им, верим, что и они внутри такие же светлые и благородные. И что Христос и Святая Русь — это для них самое главное в жизни, а не пустые слова. Мы доверяем им, строим отношения на христианских принципах, верим, что и они готовы к любви и подвигу благородному. Но потом начинается какой-то дичайший трешняк!!! Те, кто только что считались нашими братьями и сестрами, вдруг превращаются в оборотней и начинают прилюдно испражняться. Наваливают посреди общества большую кучу и с азартом ныряют в неё.

И окружающие смотрят на них вылупив глаза… Упс, что это?!! Есть вещи, которые переступать нельзя ни при каких обстоятельствах. А если переступил, то исправить невозможно. Мы не желаем им сгинуть в гиене огненной, как они нам желали. Мы желаем им спасения, ибо Бог не такой, как люди, Он – милостивый. Однако, никаких личных отношений уже быть не может. Сами подумайте, как можно улыбаться человеку, если он в лицо тебе льстит, а за спиной распространяет грязные сплетни. И пусть он хоть сто раз кается и извиняется, но кому это теперь нужно, когда все знают, что он может в любой момент снять штаты и навалить кучу посреди комнаты.
Спасибо сказали: Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Внезапно 31 янв 2019 12:27 #16

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17440
  • Спасибо получено: 495283

Евгения Донская пишет: «...Скоро прощеное воскресенье...» -- ну и просили бы прощение у Ирины и на все воля Божия!

И ведь догадаются теперь, возьмут, да и начнут извиняться, с них станет :sarcastic: wall1
Спасибо сказали: Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Внезапно 31 янв 2019 12:35 #17

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17440
  • Спасибо получено: 495283
Собственно, вопрос сводится даже не к личным отношениям. Речь идет о состоянии человеческой природы. То, что мы увидели, что вылезло из людей, которых считали нормальными христианами, это что-то очень больное, это клиника, это инферно. У нас не лепрозорий, сами еле на ногах держимся. Мы не можем излечивать укушенных и обернувшихся. Так что не надо пытаться на нас повесить свои болячки второй раз. Ведь вы для того и приходили в собор, чтобы «подпитаться»…
Спасибо сказали: Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Внезапно 31 янв 2019 12:36 #18

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5545
  • Спасибо получено: 137808

Илья Тырданов пишет: И ведь догадаются теперь, возьмут, да и начнут извиняться, с них станет :sarcastic: wall1

Типа кучу убери wall1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Внезапно 31 янв 2019 12:43 #19

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2369
  • Спасибо получено: 60620

Илья Тырданов пишет: Мы рассуждаем о высоком и светлом. К нам приходят единомышленники и мы верим им, верим, что и они внутри такие же светлые и благородные. И что Христос и Святая Русь — это для них самое главное в жизни, а не пустые слова. Мы доверяем им, строим отношения на христианских принципах, верим, что и они готовы к любви и подвигу благородному. Но потом начинается какой-то дичайший трешняк!!! Те, кто только что считались нашими братьями и сестрами, вдруг превращаются в оборотней и начинают прилюдно испражняться. Наваливают посреди общества большую кучу и с азартом ныряют в неё.

И окружающие смотрят на них вылупив глаза… Упс, что это?!! Есть вещи, которые переступать нельзя ни при каких обстоятельствах. А если переступил, то исправить невозможно. Мы не желаем им сгинуть в гиене огненной, как они нам желали. Мы желаем им спасения, ибо Бог не такой, как люди, Он – милостивый. Однако, никаких личных отношений уже быть не может. Сами подумайте, как можно улыбаться человеку, если он в лицо тебе льстит, а за спиной распространяет грязные сплетни. И пусть он хоть сто раз кается и извиняется, но кому это теперь нужно, когда все знают, что он может в любой момент снять штаты и навалить кучу посреди комнаты.


:1: :1: :1:
Спаси Господи, Илья!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Внезапно 31 янв 2019 13:51 #20

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2903
  • Спасибо получено: 75977

Илья Тырданов пишет: И ведь догадаются теперь, возьмут, да и начнут извиняться, с них станет :sarcastic: wall1


Пришла мысль, что когда откалывались, не сильно парились, ибо в в глубине подсознания полагали, что сработают технологии Бога о делении Целого (пример преломления хлебов). Слава Богу, "поднатаскались" в Премудрости. Но "преломляли" (раздирали) Собор не потоком Любви, а потоком вражды и самости (чем богаты). Потому Господь и отключил для них Свои технологии. От "преломления" Целое Соборное сердце осталось Целым, а кусок куском. И вернуться обратно в Целое можно тоже только на потоке Любви. Целое может соединиться только с Целым, а кусок воспринимается как зловредное включение, подлежащее исторжению. Потому, и поднимается такой негатив на их забросы. Потому, каяться прежде всего и решать проблему исцеления им надо на прямую с Боженькой. Своего рода вторым крещением смывать бан (печать вражды) и рождаться заново. А крестить заново, это только исключительно во власти и воле Господа. Потому к Богу в первую очередь и должны быть обращены все их воззвания и покаяния. А мы можем только посмотреть, как Господь будет решать эту проблему исцеления. С соборной же стороны только пожелание спасения! obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.239 секунд
Работает на Kunena форум