Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Внезапно

Внезапно 31 янв 2019 15:41 #21

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
Соборушки, по моему у ушедших шиза конкретно косит.
Комментарий Олега: "Братка, из того что ты обьяснил я усвоил, что мыслить надо через живоиворящий крест и все явления имеют четырех частную структуру. Твоя обида или рана, тоже поддается исследованию и тоже циклична. С помощью энергии благодатной силы Христа, подобной бальзаму или элексиру, который искали алхимики всех времен, можно не то что вылечить, но и воскресить умерших. Выпей этот элексир, Братка!"
Даже смеяться грешно. Я, конечно, понимала, что все серьезно, но не до такой же степени.
Помоги Господи
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Внезапно 31 янв 2019 15:45 #22

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
:flushed: pilulkin-1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Внезапно 31 янв 2019 16:07 #23

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17534
  • Спасибо получено: 497520
Выпей йаду, братка! wall1 :sarcastic:
Вообще, конечно не смешно и даже жутко. Они продолжают дрейфовать без руля и ветрил. Их разум все глубже погружается в сон и порождает чудовищ.
Спасибо сказали: Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Внезапно 31 янв 2019 16:43 #24

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Олег, другие отделившиеся! В твоем (вашем) обращении, нет ни просьбы о прощении, ни самокритичного анализа своих поступков. А это как минимум, необходимо для того, чтобы хотя-бы рассмотреть сам вопрос. Это с человеческой точки зрения. А мы все люди. О каком воссоединение можно вести речь? Есть, правда еще аспект Божественный. Едины мы на данный момент только как части единого Мироздания. Согласен с высказыванием Ксении и других соборян, которые советуют вам обращаться напрямую, к Вседержителю.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Внезапно 31 янв 2019 19:10 #25

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6588
  • Спасибо получено: 150507

Илья Тырданов пишет: Oleg Nokhrin
Илья, спаси Христос!
Ну очень круто и без человеческого фактора, мы все (или почти все) держим кулачки и молимся о тебе и ждем воссоединения и я, но в первую очередь Вадим и Андрей. Ты все объяснил в серии «Красный воробей» и других роликах. В том, что мы вышли из собора есть воля Божия, чтобы мы не цеплялись за тебя, а выстроили свой ракурс. Мы все сохранились и эта связь навсегда. Помнишь, ты в первых роликах говорил заклинание, что бы эта сакральная инфа проникла и отпечаталась в нашем сердце? Я свидетельствую Брат, мы вместе, мы одно: «горе беременным и питающим сосцами в те дни». Мы беременны Проектом, а ты питаешь сосцами, но мы одно целое. Сделаем доску и начнем проповедовать.
Скоро прощеное воскресенье, Господский праздник, простим друг друга по милости Божьей!

Ссылка на комментарий

Первое, что приходит в голову.....а не отослать ли их к Станиславскому ,с его конкретным выражением....!
Face With Ro Zipper-mouth Face With Ro
А дочка мне только что сказала:они , как шпионы сюда разведывать, наверно, собираются ...
А шпионов сюда пускать НЕЛЬЗЯ! sword
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Внезапно 31 янв 2019 19:13 #26

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6588
  • Спасибо получено: 150507

Виктор Победитель пишет: Олег, другие отделившиеся! В твоем (вашем) обращении, нет ни просьбы о прощении, ни самокритичного анализа своих поступков. А это как минимум, необходимо для того, чтобы хотя-бы рассмотреть сам вопрос. Это с человеческой точки зрения. А мы все люди. О каком воссоединение можно вести речь? Есть, правда еще аспект Божественный. Едины мы на данный момент только как части единого Мироздания. Согласен с высказыванием Ксении и других соборян, которые советуют вам обращаться напрямую, к Вседержителю.

:1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Внезапно 31 янв 2019 20:52 #27

  • Александр Ратник
  • Александр Ратник аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Ратник
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 20766
Илья, спаси тебя и укрепи Христос!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Пресвятой Троице!!!

Внезапно 04 фев 2019 13:35 #28

  • Анзор Мусаев
  • Анзор Мусаев аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Братья и сестры Спаси Господь, прошу ваших молитв, одолевают страшная злоба обида и гнев на священника у которого живу, он мне очень многим помог, а я по своей обидчивость не могу простить ему мелочей, причем по большей степени надуманных и вообще часто случаются приступы гнева и озлобления, у меня так со многими...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Внезапно 04 фев 2019 14:33 #29

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451
Да поможет тебе Господь, Анзор, и очистит твое сердце!!!
Почитай псалтырь, тебе будет легче!!!
Покрова Божьей Матери!!!
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Внезапно 04 фев 2019 14:40 #30

  • Галина Раменская
  • Галина Раменская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 28169
Заступница Усердная! Помоги Анзору!
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Внезапно 04 фев 2019 16:22 #31

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497

Анзор Мусаев пишет: Братья и сестры Спаси Господь, прошу ваших молитв, одолевают страшная злоба обида и гнев на священника у которого живу, он мне очень многим помог, а я по своей обидчивость не могу простить ему мелочей, причем по большей степени надуманных и вообще часто случаются приступы гнева и озлобления, у меня так со многими...

Помоги Господи страждущему рабу Твоему.
Читай Псалом 90 и Да Воскреснет Бог. И за себя и за тех, на кого держишь обиду
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Внезапно 04 фев 2019 17:23 #32

  • Анзор Мусаев
  • Анзор Мусаев аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Спаси Господь!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Внезапно 04 фев 2019 21:03 #33

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Мне помогает от вспышек гнева и других нежелательных эмоций, когда вспоминаю, что сам захотел всецело себя отдать Воле Божией. Но многие вещи исправляются не сразу, и Господь через твой же ум тебе это растолковывает постепенно, по мере развития способности вмещать. Опять все то же. Если не хватает Любви, ищем Веру. Вера рождает Надежду, Надежда ведет к Любви, ведь это главное, на что мы надеемся и чего ищем. Помоги Господь тебе, Анзор!
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Внезапно 24 фев 2019 16:42 #34

  • Анзор Мусаев
  • Анзор Мусаев аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Как фото загрузить? Не могу разобраться...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Внезапно 24 фев 2019 17:55 #35

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2906
  • Спасибо получено: 76044

Анзор Мусаев пишет: Как фото загрузить? Не могу разобраться...


Добрый вечер Анзор. Что то наши технари мужи куда то пропали. Попробую ответить.
Входишь в раздел -Форум. В верхнем окошке, где написано:Добро пожаловать Анзор, с права есть окошко Настройки, клац, в появившейся табличке, выбираем окошко Аватар, клац .. Далее клац по окошку -выбрать фото, и клац по окошку - сохранить. И наконец мы тебя увидим воочию. Действуй!obnimashki-1
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Внезапно 26 фев 2019 09:46 #36

  • Анзор Мусаев
  • Анзор Мусаев аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
А какой лимит у фото?
Не могу загрузить, слишком большой размер файла...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Внезапно 26 фев 2019 10:09 #37

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1932
  • Спасибо получено: 46088
Не более 500 КБайт. njasha_03
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская, Сергей (Сухум) у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Внезапно 26 фев 2019 10:52 #38

  • Анзор Мусаев
  • Анзор Мусаев аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Братья и сестры что думаете насчёт этого?

www.proza.ru/2017/03/05/1713

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Внезапно 26 фев 2019 12:35 #39

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2906
  • Спасибо получено: 76044

Анзор Мусаев пишет: Братья и сестры что думаете насчёт этого?
www.proza.ru/2017/03/05/1713


Анзор, пробежалась по предложенному материалу. Воспринимается, как абсолютная чушь собачья, и она полностью разметается в пыль материалами Ильи о Пасхе (10 роликов за апрель 2017 г.). Вот там красотища и работа для ума.

"Вообще пасхалия составлена таким образом, что исказить ее, фактически, нереально. Пасхалия рассчитана на тысячелетия вперед, по сути, на бесконечность. Юлианский пасхальный период имеет продолжительность в 7980 лет. При необходимости можно запустить этот цикл повторно, и так до бесконечности. Каждый пасхальный день в этой системе имеет точную привязку к циклам луны и солнца. Поэтому, чтобы исказить пасхалию нужно сдвинуть с орбиты луну или землю. Кроме того, нужно учитывать, что истинная дата Пасхи нужна самим масонам. Если православная церковь собьется с курса, то настанет Конец Света для всех. Пасхальная энергия, приходящая каждый год в наш мир, это тот ресурс, что нужен всем, в том числе и темным силам. С Пасхой всё очень не просто. Пасхальный свет — это та сила, что позволяет человечеству изобретать и творить".

Так что, ребята субботники, поосторожней, как бы голову не снесло. И вообще, прежде чем задвигать Воскресенье на субботу, изыщите прежде всего Три краеугольных мессианских Христовых дня. Или день распятия Христа тоже будете сдвирать (не дай Бог,конечно) ? sword

" после равноденствия и полнолуния, после того, как солнечное время соединилось с лунным временем, мы получаем особые дни, являющиеся носителями энергии целого. То есть, каждый день содержит в себе энергию всего времени, собранного в целое. Каждый день — это носитель, и равноденствия, и полнолуния.
Именно этой силой вооружается Христос и спускается с ад, силой времени, собранного в целое. Осуществляется победа над начальником тлена и смерти. Поэтому, чтобы Христос успел выполнить свою миссию, необходимо чтобы после полнолуния и до Воскресения было еще три дня, то есть пятница, суббота и воскресенье".
А вообще то, уже и Пасха на горизонте начинает прорисовываться! njasha_01 obnimashki-1
Спасибо сказали: Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Внезапно 26 фев 2019 13:05 #40

  • Анзор Мусаев
  • Анзор Мусаев аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Спасибо за информацию

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.217 секунд
Работает на Kunena форум