Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Внезапно

Внезапно 26 фев 2019 13:55 #41

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
А можно еще проще. До фактического Воскресения Исуса Христа не было дня, носящего такое название. Вот и назван один день недели Воскресением, как подтверждение данного факта. А такие вещи, как полнолуние и равноденствия не так-то просто высчитать. Нужны точные приборы для наблюдения за светилами. А у кого они есть? Да и все светила, надо думать, не крутятся по фиксированным раз и на всегда кругам и элипсам, а имеют в космосе весьма замысловатые траектории. А время мы вроде измеряем как раз по их движению. Так что же такое точное время?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Внезапно 27 фев 2019 10:18 #42

  • Анзор Мусаев
  • Анзор Мусаев аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Есть над чем задуматься...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Внезапно 27 фев 2019 10:24 #43

  • Анзор Мусаев
  • Анзор Мусаев аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Не могу найти инфу как праздновали воскресный день до Константина I
Ведь это он сделал это нововведение и есть предположения что его крестил арианский епископ

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Внезапно 27 фев 2019 10:28 #44

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497

Анзор Мусаев пишет: Не могу найти инфу как праздновали воскресный день до Константина I
Ведь это он сделал это нововведение и есть предположения что его крестил арианский епископ


Если позволишь, Анзор, мой тебе совет: смотри ролики Ильи, читай книгу Проект Бога. Там найдешь ответы на многие вопросы
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Внезапно 27 фев 2019 10:34 #45

  • Анзор Мусаев
  • Анзор Мусаев аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Братья сестры пока не получается загрузить фото, так как сижу с телефона и нет возможности срезать размер файла, прошу простить...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Внезапно 27 фев 2019 10:37 #46

  • Анзор Мусаев
  • Анзор Мусаев аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Может кто-нибудь программу на телефон подскажет?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Внезапно 27 фев 2019 17:24 #47

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575
imagecompressor.com/ru/
может быть этот сайт поможет?

еще можно загрузить фото из соц сети.
для этого необходимо скопировать URL адрес фотографии, и вставить на сайт.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Внезапно 06 март 2019 19:22 #48

  • Анзор Мусаев
  • Анзор Мусаев аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Помяните за упокой н/п монахини Иоанны, спаси всех Христос!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Внезапно 06 март 2019 19:34 #49

  • Зинаида
  • Зинаида аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1298
  • Спасибо получено: 30972
Упокой Господи душу усопшей рабы Твоей представленной монахини Иоанны прости ей все прегрешения вольные и невольные и даруй ей Царствие Небесное. Аминь !!! Мои соболезнования Анзор ! :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Внезапно 06 март 2019 19:54 #50

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2921
  • Спасибо получено: 76381
Царство Небесное новопреставившейся рабе Божией, монахине Иоанне1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Внезапно 06 март 2019 20:05 #51

  • Галина Раменская
  • Галина Раменская аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1182
  • Спасибо получено: 28248
Упокой, Господи н.п монахиню Иоанну и сотвори ей вечную память!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Внезапно 06 март 2019 20:20 #52

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 44847
Упокой, Господи, душу н.п. монахини Иоанны, прости ей вся согрешения вольныя и не вольныя,
и даруй ей Царствие Небесное! Аминь.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Внезапно 06 март 2019 20:54 #53

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Присоединяюсь к твоей молитве вместе с Соборянами, Анзор. У Господа все живы!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Григорий Ермолаевский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Внезапно 06 март 2019 21:15 #54

  • Зинаида
  • Зинаида аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1298
  • Спасибо получено: 30972
Соборушки у моей внучки ( бабушка по отцу во время операции на сердце умерла, звали её Рахмат ) она мусульманка из Бейрута, не знаю как за неё молится, может кто подскажет?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Внезапно 06 март 2019 21:28 #55

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2678
  • Спасибо получено: 65421

Галина Раменская пишет: Упокой, Господи н.п монахиню Иоанну и сотвори ей вечную память!

Аминь !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Внезапно 06 март 2019 21:49 #56

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383

Виктор Победитель пишет: Присоединяюсь к твоей молитве вместе с Соборянами, Анзор. У Господа все живы!

Аминь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Внезапно 06 март 2019 22:07 #57

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79198
Спаси всех Христос! Аминь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Внезапно 06 март 2019 22:26 #58

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575

Анзор Мусаев пишет: Помяните за упокой н/п монахини Иоанны, спаси всех Христос!!!


Святый Боже, помяни во Царствии Своем, н/п монахиню Иоанну!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Внезапно 06 март 2019 22:27 #59

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575

Зинаида пишет: Соборушки у моей внучки ( бабушка по отцу во время операции на сердце умерла, звали её Рахмат ) она мусульманка из Бейрута, не знаю как за неё молится, может кто подскажет?


Обычно молиться, молитва-то келейная.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Внезапно 06 март 2019 22:35 #60

  • Зинаида
  • Зинаида аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1298
  • Спасибо получено: 30972
Спаси Христос Сашенька, так и молюсь келейно, хотя она иноверка.obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.224 секунд
Работает на Kunena форум