Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос The world ahead 2022 (α1022ω)

The world ahead 2022 (α1022ω) 14 дек 2021 08:13 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 23 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The world ahead 2022 (α1022ω) 14 дек 2021 09:21 #2

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Спаси Христос, Илья!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

The world ahead 2022 (α1022ω) 14 дек 2021 10:02 #3

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
Оочень интересно.Слава Богу.Спаси Христос.njasha_01 njasha_00
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The world ahead 2022 (α1022ω) 14 дек 2021 10:15 #4

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79179
Спаси Христос, Илья!:clap: :boom:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The world ahead 2022 (α1022ω) 14 дек 2021 10:15 #5

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2678
  • Спасибо получено: 65421
Илья, спаси Христос ! :bomb: :boom: :prorok: Fleur-de-lis :heart:
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу , от века и до века, и во век веков . Аминь ! :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The world ahead 2022 (α1022ω) 14 дек 2021 10:19 #6

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575

Максим Донбасский пишет: Спаси Христос, Илья!


Спаси Господи, Илья!!!! obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

The world ahead 2022 (α1022ω) 14 дек 2021 10:21 #7

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5569
  • Спасибо получено: 138347
Аминь и Богу Слава! :pray:
Спаси Христос, Илья! :boom: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The world ahead 2022 (α1022ω) 14 дек 2021 10:45 #8

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3385
  • Спасибо получено: 76256
Спаси Христос, Илья!!! njasha_01
Слава Богу за всё!!! Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

The world ahead 2022 (α1022ω) 14 дек 2021 11:32 #9

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2921
  • Спасибо получено: 76381
Спаси Бог, Илья! :pray: Глубочайший, подробнейший и многогранный ракурс на события! Как яркий Луч пробил власяницу дней облачных и туманных! njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The world ahead 2022 (α1022ω) 14 дек 2021 12:16 #10

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3107
  • Спасибо получено: 69338

Илья Тырданов пишет:


АМИНЬ!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The world ahead 2022 (α1022ω) 14 дек 2021 13:12 #11

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2611
  • Спасибо получено: 64872
Спаси Христос, Илья!
Слава Тебе, Господи Боже наш, славаТебе! Fleur-de-lis :boom:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The world ahead 2022 (α1022ω) 14 дек 2021 13:40 #12

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2399
  • Спасибо получено: 54901
Император Павел Первый одновременно был и великим магистром Мальтийского ордена. Возможно ли, что мотивацией к этому была не только земная составляющая — желание прирастить территории России островом Мальта, но и небесная — попытка проверить, что будет при соединении двух потоков в одной царственной особе? Это кажется единственный случай в истории... Хотя о нём пишут, что метафизика ему была чужда, а он был прежде всего человеком действия...Thinking Fac
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The world ahead 2022 (α1022ω) 14 дек 2021 14:18 #13

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3855
  • Спасибо получено: 82009
Всё это конечно хорошо, но как же воспламенится русский дух, дух царей, дух освобождения от царства зверя, если народ гнобят везде и всюду, (пытки, насилие, притеснения, шантаж, поборы, штрафы, ограничения, безправность, принудиловка, и т.д.) Где ж тут Русскому сердцу, любящиму правду, справедливость, свободу, где ж ему "загорется" то ? Все сейчас живут по принципу "лишь бы хуже не стало"
Вот у меня чистит кровь три раза в неделю диализный аппарат, если этого не делать, я просто умру, по этому у меня, так сказать симбиоз с машиной, а не давно слышал разговоры, что без qr кода к аппарату могут не пропустить, и мне что теперь, лечь на крыльцо и помереть в муках, както не вариант. Протестовать? тоже уже запретили всем, вот и живём как мыши, тише воды, ниже травы, копошатся люди по тихоньку, до самой старости. Thinking Fac
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The world ahead 2022 (α1022ω) 14 дек 2021 14:19 #14

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2791
  • Спасибо получено: 70476
Слава Богу, Илья! Ну мы дядю Сашу прям как куклу театральную раздели до трусов, он теперь "голый-черный" корольsmile7 . Посмотрит ролик и заплачет как ребенок. Реальность она такова, дядя Саша.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The world ahead 2022 (α1022ω) 14 дек 2021 14:35 #15

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Андрей, то, о чем ты пишешь, это называется «сопутствующий урон». Войны без жертв не бывает и битвы выигрываются на полях сражений, а не на диване с пивасом. Любая войсковая операция подразумевает неизбежные потери, причем, не только со стороны военных, но и гражданских. Никто не хочет умирать, но если не сопротивляться и лечь под «матрицу», то погибнет весь народ. Это, первое, что надо помнить всегда, если надо умереть, надо умереть. Во-вторых, Господь своих не оставляет и берет под защиту, так что из любой «тени смертной» всегда находится выход.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The world ahead 2022 (α1022ω) 14 дек 2021 14:38 #16

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Инга, императора Павла Первого сделали великим магистром потому что он император и вся элита была замосонена. А когда он понял, что это такое, то его убили.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The world ahead 2022 (α1022ω) 14 дек 2021 14:39 #17

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208

ИгорьТ пишет: Слава Богу, Илья! Ну мы дядю Сашу прям как куклу театральную раздели до трусов, он теперь "голый-черный" корольsmile7 . Посмотрит ролик и заплачет как ребенок. Реальность она такова, дядя Саша.

Спаси Христос, Игорь!
Мы ему песенку споем: «Кукла Саша, кукла Маша, просто дети стали старше…» :lol:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The world ahead 2022 (α1022ω) 14 дек 2021 14:50 #18

  • Георгий
  • Георгий аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 740
Спасибо Илья.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The world ahead 2022 (α1022ω) 14 дек 2021 15:06 #19

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3855
  • Спасибо получено: 82009
Дык и никто не возбухает, сопротивяются единицы, их и не видно, они и не влияют ни на что, загнали то всех в матрицу, протестных просто арестуют, рано или поздно, и всё, сами же те, кто надеются на возрождение народа.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The world ahead 2022 (α1022ω) 14 дек 2021 16:10 #20

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084

Илья Тырданов пишет:

ИгорьТ пишет: Слава Богу, Илья! Ну мы дядю Сашу прям как куклу театральную раздели до трусов, он теперь "голый-черный" корольsmile7 . Посмотрит ролик и заплачет как ребенок. Реальность она такова, дядя Саша.

Спаси Христос, Игорь!
Мы ему песенку споем: «Кукла Саша, кукла Маша, просто дети стали старше…» :lol:


Просто хочу привет дяде Саше передать.
Дядя Саша, привет! laugh2 :lol:
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!
Время создания страницы: 0.251 секунд
Работает на Kunena форум