Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос The world ahead 2022 (α1022ω)

The world ahead 2022 (α1022ω) 14 дек 2021 16:34 #21

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81612
Точно. Если они нас всех здесь читают, то можно им приветы, критику и идеи передавать. :-)
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Николай Подольский у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The world ahead 2022 (α1022ω) 14 дек 2021 17:28 #22

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150572

Николай Подольский пишет: Илья, спаси Христос ! :bomb: :boom: :prorok: Fleur-de-lis :heart:
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу , от века и до века, и во век веков . Аминь ! :pray:

Аминь!


Илья, Спаси Христос!'
Очень мощно, объемно и лаконично!:boom: :boom: :boom:
2022-a1022w
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The world ahead 2022 (α1022ω) 14 дек 2021 17:46 #23

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497633

Андрей пишет: Дык и никто не возбухает, сопротивяются единицы, их и не видно, они и не влияют ни на что, загнали то всех в матрицу, протестных просто арестуют, рано или поздно, и всё, сами же те, кто надеются на возрождение народа.

Тогда и нам не надо дергаться, будем как все.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The world ahead 2022 (α1022ω) 14 дек 2021 18:22 #24

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Вот, и зачем вообще надо было все начинать? А, получили кайф от новых знаний (эндорфины, дофамин, серотонин, знаете ли). А перед окончательным угасанием индивидуального сознания в пользу "роя", посетуем. Ну вот, мы все такие слабые и убогие, а герой-супермен так и не пришел. Значит виноват Бог, не прислал..... Глупости. Он призвал всех нас родиться в это время, и каждый есть супергерой, ибо всегда есть возможность это проявить. У нас на памяти тот же ученый Хокинг, который последним работающим пальцем, до конца пытался донести до людей то, что ему открывалось о том, как устроена Вселенная.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The world ahead 2022 (α1022ω) 14 дек 2021 19:24 #25

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497633
Нет, я теперь буду ныть: все плохо, кругом все легли под матрицу, ааааа, как страшна жыдь, всё капец, впереди мрак, мы все умрем. Зачем мы это всё начали, у нас всё равно ничего не получиться, надо быстрее бежать и сделать все прививки, что есть, а то как жыдь дальше? Вакцину мне, вакцину!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The world ahead 2022 (α1022ω) 14 дек 2021 19:37 #26

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
А сколько бы я денег получил, если бы подчинился?! А для этого нужно бы было совсем немного. Наплевать на то, чем жил и от чего страдал мой отец, и из-за чего я пришел когда-то в эту профессию. Так могут поразмыслить многие, из разных сословий и профессий. И выбор все равно придется сделать каждому самостоятельно.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The world ahead 2022 (α1022ω) 14 дек 2021 19:41 #27

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2132
  • Спасибо получено: 52847

Илья Тырданов пишет: Нет, я теперь буду ныть: все плохо, кругом все легли под матрицу, ааааа, как страшна жыдь, всё капец, впереди мрак, мы все умрем. Зачем мы это всё начали, у нас всё равно ничего не получиться, надо быстрее бежать и сделать все прививки, что есть, а то как жыдь дальше? Вакцину мне, вакцину!


Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

The world ahead 2022 (α1022ω) 14 дек 2021 19:42 #28

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150572
:surgeon: pilulkin-2 pilulkin-1 129327 pinch amaze3 :blink: :bomb: :boom: :prorok:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The world ahead 2022 (α1022ω) 14 дек 2021 19:43 #29

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2132
  • Спасибо получено: 52847
njasha_01
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

The world ahead 2022 (α1022ω) 14 дек 2021 19:53 #30

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81612
с витаминами С, В1,В2, больше пользы
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The world ahead 2022 (α1022ω) 14 дек 2021 19:55 #31

  • Светлана Иванова
  • Светлана Иванова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 369
  • Спасибо получено: 8329
Илья, спаси Господи!
Получила ответ на свой вопрос об кол-ве аллилуя. Даже сама не ожидала. Да и расшифровка тоже супер!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The world ahead 2022 (α1022ω) 14 дек 2021 20:34 #32

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Высоцкий призывал выпить треугольник! Так если мы выпьем его, неужто спасуем перед вакциной? Она у нас в магазинах тоже продается. Надо сохранить чек и всем, кто в масках куда-либо не пускает, предъявлять его вместе с готовностью дыхнуть.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The world ahead 2022 (α1022ω) 14 дек 2021 21:02 #33

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192063
Название фильма говорит само за себя . Мы создаём Новую реальность в Свете Откровений Собором Отрасли ,
Целиком во всей Вселенной.
Повторяемо : The World Ahead 2022!captain
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The world ahead 2022 (α1022ω) 14 дек 2021 21:07 #34

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497633
Да, Лариса, речь идет не только 22-ом годе, а о новом мире, который следует за 22-ым, о наступлении новой эпохи.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The world ahead 2022 (α1022ω) 14 дек 2021 21:21 #35

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The world ahead 2022 (α1022ω) 14 дек 2021 21:22 #36

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Чувствую себя отлично (перевод Артём Суворов из Челябинска)
Birds flying high you know how I feel
Птицы в вышине, вы знаете, что я чувствую!
Sun in the sky you know how I feel
Солнце в небесах, ты знаешь, что я чувствую!
Reeds drifting on by you know how I feel
Тростники, колышащиеся на ветру, вы знаете, что я чувствую!
It's a new dawn it's a new day it's a new life for me
Это новый рассвет, новый день, новая жизнь для меня,
And I'm feeling good
И я чувствую себя отлично!


Fish in the sea you know how I feel
Рыба в море, ты знаешь, что я чувствую!
River running free you know how I feel
Свободное течение реки, ты знаешь, что я чувствую!
Blossom in the trees you know how I feel
Деревья в цвете, вы знаете, что я чувствую!
It's a new dawn it's a new day it's a new life for me
Это новый рассвет, новый день, новая жизнь для меня,
And I'm feeling good
И я чувствую себя отлично!
Этот текст принадлежит одному афроамериканцу. Он старинный. Мюз делал ремейк.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The world ahead 2022 (α1022ω) 14 дек 2021 21:30 #37

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192063

Илья Тырданов пишет: Да, Лариса, речь идет не только 22-ом годе, а о новом мире, который следует за 22-ым, о наступлении новой эпохи.


C благодарением проповедующих Слово Божие Проекта ПЦ!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The world ahead 2022 (α1022ω) 14 дек 2021 22:45 #38

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1186
  • Спасибо получено: 28382
Илья, а почему три шестерки (666) символизируют конечную цель человеческой истории? Что-то я это не поняла...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The world ahead 2022 (α1022ω) 14 дек 2021 23:55 #39

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497633
Дык, печать зверя же... Печать — акт, подытоживающий историю человека (человечества). Если Печать Бога Живого, то итогом становится жизнь вечная и наоборот.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The world ahead 2022 (α1022ω) 15 дек 2021 06:16 #40

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1186
  • Спасибо получено: 28382

Илья Тырданов пишет: Дык, печать зверя же... Печать — акт, подытоживающий историю человека (человечества). Если Печать Бога Живого, то итогом становится жизнь вечная и наоборот.


Ну так-то да...А то в ролике прозвучало будто получить печать зверя это и есть цель человечества :neutral_fac
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.221 секунд
Работает на Kunena форум