Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Анафора Жатвы

Анафора Жатвы 05 июнь 2021 01:18 #21

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82078
:pray: :1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Анафора Жатвы 05 июнь 2021 07:45 #22

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2373
  • Спасибо получено: 60706
:pray: :1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Анафора Жатвы 05 июнь 2021 09:02 #23

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369
:pray: :pray: :pray: :1: :muscle:

Может ещё добавить ?

Что они из-за своей слепоты при Евхаристии распинают Бога тем самым дают силу Царству Первого Зверя.

.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Анафора Жатвы 05 июнь 2021 10:39 #24

  • Маша
  • Маша  аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 3276
:1: :1:::pray: :muscle: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Анафора Жатвы 05 июнь 2021 10:53 #25

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Андрей Троицкий пишет: :pray: :pray: :pray: :1: :muscle:

Может ещё добавить ?

Что они из-за своей слепоты при Евхаристии распинают Бога тем самым дают силу Царству Первого Зверя.

.


3. в искажении сути и принципов Евхаристического Таинства...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Анафора Жатвы 05 июнь 2021 11:47 #26

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369
Да. Но может немного поподробнее ?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Анафора Жатвы 05 июнь 2021 12:06 #27

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Илья слышит мелодию Небесных Лилий и передает нам в виде партитуры по системе нотной записи, которую он же и составил, и поэтому знает лучше всех. Но каждый из нас может исполнять со своими особенностями, импровизировать. Мы можем, в принципе пробовать составлять и свои системы записи и передачи звука. Главное, хорошо слышать то, что исполняешь и стараться не фальшивить.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Анафора Жатвы 08 июнь 2021 09:27 #28

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17660
  • Спасибо получено: 500471
Пока ехал в поезде дописал Красный Код. Не думал, что так плодотворно получится поработать в дороге. Слава Богу, у нас теперь есть Анафора Жатвы!!! :yahoo:

Кристалл шесто-седьмого дня готов, получилось создать структуру, вписывающуюся, и в поток Шошан, и в поток Священного Писания. Не терпится испытать огнем. Но надо отцу помочь.

Опубликую пока два последних блока, две грани по коду 77.

Наказание по потоку трубы
Именем Господа Исуса Христа и действием Ангела Седьмой Трубы, ныне пришло время судить мертвых, отомстить за кровь пролитую и погубить губивших землю. Воздаётся служителям блудницы вавилонской тем же, чем и они воздали нам; воздаётся им вдвойне по делам их; в чаше, в которой они приготовляли нам вино, приготовляется им вдвое. Крепости вельмож каинитских, изменившие заветам отцов, предавшие детей своих и упившиеся кровью святых — умерщвляются Ангелом Солнца; умерщвляются кровью Завета — вином целостным, в чаше гнева Агнца приготовленным; умерщвляются кровью праведной, пролитой на земле, от крови Авеля и до крови пророков Агнца; умерщвляются кровью всех убитых на земле. Припомни, Господи, сынам Едомовым день Иерусалима, когда они говорили: разрушайте, разрушайте его до основания. Аминь.

Наказание по потоку чаши
Именем Господа Исуса Христа и действием Ангела Седьмой Чаши, совершается жатва великая и стирается с лица земли орел Вавилона проклятого; вместе с его страшными крыльями идолопоклонения; с его гнусными перьями чародейства; со злыми главами, говорящими ложь; с когтями его жестокими, поработившими все народы; со всем телом негодного его царства; ибо ныне пришел покой всей земле и освобождение от насилия; и надежда на суд и милосердие Создателя нашего. Аминь.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 22 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Анафора Жатвы 08 июнь 2021 09:38 #29

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Аминь!

Иез 3:8-9: "Вот, Я сделал и твое лице крепким против лиц их, и твое чело крепким против их лба. Как алмаз, который крепче камня, сделал Я чело твое; не бойся их и не страшись перед лицом их, ибо они мятежный дом."

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Анафора Жатвы 08 июнь 2021 10:38 #30

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6636
  • Спасибо получено: 151456
Наказание по потоку трубы
Именем Господа Исуса Христа и действием Ангела Седьмой Трубы, ныне пришло время судить мертвых, отомстить за кровь пролитую и погубить губивших землю. Воздаётся служителям блудницы вавилонской тем же, чем и они воздали нам; воздаётся им вдвойне по делам их; в чаше, в которой они приготовляли нам вино, приготовляется им вдвое. Крепости вельмож каинитских, изменившие заветам отцов, предавшие детей своих и упившиеся кровью святых — умерщвляются Ангелом Солнца; умерщвляются кровью Завета — вином целостным, в чаше гнева Агнца приготовленным; умерщвляются кровью праведной, пролитой на земле, от крови Авеля и до крови пророков Агнца; умерщвляются кровью всех убитых на земле. Припомни, Господи, сынам Едомовым день Иерусалима, когда они говорили: разрушайте, разрушайте его до основания. Аминь.

Наказание по потоку чаши
Именем Господа Исуса Христа и действием Ангела Седьмой Чаши, совершается жатва великая и стирается с лица земли орел Вавилона проклятого; вместе с его страшными крыльями идолопоклонения; с его гнусными перьями чародейства; со злыми главами, говорящими ложь; с когтями его жестокими, поработившими все народы; со всем телом негодного его царства; ибо ныне пришел покой всей земле и освобождение от насилия; и надежда на суд и милосердие Создателя нашего. Аминь.
Аминь!
:pray: Fleur-de-lis :pray:
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Анафора Жатвы 08 июнь 2021 10:41 #31

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8123
  • Спасибо получено: 193923
Имеющие уши да услышат!

12Опять говорил Исус к народу и сказал им: Я свет миру; кто последует за Мною, тот не будет ходить во тьме, но будет иметь свет жизни.
Иоанна Гл.8

Слава Богу!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Анафора Жатвы 08 июнь 2021 10:57 #32

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5570
  • Спасибо получено: 138372
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу! :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Анафора Жатвы 08 июнь 2021 11:04 #33

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 65443
Сава Тебе Боже наш ,слава Тебе !!!
Всё ближе , ближе День Великий !:pray: sword Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Анафора Жатвы 08 июнь 2021 11:09 #34

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6636
  • Спасибо получено: 151456
Илья!obnimashki-1
Бог в помощь тебе в трудах твоих:pray:
Поклон батюшке .
Спаси вас Христос:pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Анафора Жатвы 08 июнь 2021 11:10 #35

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 65443
Интересно,что уже 2-ой день на Литургии, правая свеча сгорает почти в два раза быстрее !?Thinking Fac
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Анафора Жатвы 08 июнь 2021 11:25 #36

  • Семён Внемлющий
  • Семён Внемлющий аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1052
  • Спасибо получено: 24340
Слава Богу! С начала службы по анафоре воскресения 3-я лампада семисвечника гаснет, приходится поправлять фитиль порой по 3 раза на службе. Подумал заменить масло с растительного на лампадное, так все равно Thinking Fac
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресение Твоего Христе Царства воспеваем мы от земли и небеса сподоби, всем святым войском Тебя прославити!

Анафора Жатвы 08 июнь 2021 11:51 #37

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 76323
Спаси Христос, Илья! njasha_01
Слава Богу за всё!!! Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Анафора Жатвы 08 июнь 2021 11:54 #38

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8123
  • Спасибо получено: 193923
Третья свеча указывает нам Служение Ипостасей в Духе Возрастаний в Премудрость.
Первая даёт значение Целомудрий.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Анафора Жатвы 08 июнь 2021 12:16 #39

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
Слава Богу!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Анафора Жатвы 08 июнь 2021 12:39 #40

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82078
Аминь. :1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.167 секунд
Работает на Kunena форум