Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Анафора Жатвы

Анафора Жатвы 15 июнь 2021 08:43 #161

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369

Илья Тырданов пишет: Соборушки! Я отжал литр Абсолюта! 1f923


:joy: Smiling Face 1f923
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Анафора Жатвы 15 июнь 2021 10:55 #162

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
С возвращением, Илья! Так рюкзак с абсолютом не просвечивали? Или он для модулей матрицы невидим?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Анафора Жатвы 15 июнь 2021 11:58 #163

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2999
  • Спасибо получено: 58444
Да, прикол: Абсолют невидим для модулей матрицы-шматрицы!Crossed Fing :prorok:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Анафора Жатвы 15 июнь 2021 14:46 #164

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2135
  • Спасибо получено: 52920

Илья Тырданов пишет: Соборушки! Я отжал литр Абсолюта! 1f923


Официальный переход в шестой день состоялся amaze5 :JC_sneaky: :sport:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Анафора Жатвы 15 июнь 2021 16:44 #165

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17662
  • Спасибо получено: 500476

Виктор Победитель пишет: С возвращением, Илья! Так рюкзак с абсолютом не просвечивали? Или он для модулей матрицы невидим?

Ресторан находился в таможенной зоне.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Анафора Жатвы 15 июнь 2021 19:07 #166

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Т.е, после дюти-фри, не проверяют?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Анафора Жатвы 15 июнь 2021 19:15 #167

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17662
  • Спасибо получено: 500476
Нет конечно, сколько ж можно проверять? :joy: Проверяют сначала на входе в аэропорт, потом, после регистрации, идет досканальная проверка при прохождении таможни. Здесь всё выпотрашивают, ремень надо снимать, комп -- включать и т.п.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Анафора Жатвы 15 июнь 2021 19:18 #168

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17662
  • Спасибо получено: 500476
«Когда двое будут одно, и внешнее, как внутреннее, мужской пол вместе с женским будет ни мужской, ни женский. Если вы так поступаете, приидет Царствие Отца Моего» (Послание Климента).
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Анафора Жатвы 15 июнь 2021 19:30 #169

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17662
  • Спасибо получено: 500476
Эх, соборушки любимые, какое же невероятное дело мы провернули! Учение святой нашей Церкви восстановили, и если Господь дает благодать на индивидуальном уровне, значит доживем и до главного. Конечно, мы не знаем, как всё произойдет, и в какой момент «внезапно войдет в храм свой Господь», но мы видим свет, он ведет нас, значит всё получится.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Анафора Жатвы 15 июнь 2021 19:36 #170

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17662
  • Спасибо получено: 500476
Кстати, обратил внимание на следующее. Рейс задержали на два часа и я там уже начал с ума сходить. Ну и как всегда это бывает привлек внимание ментов, без этого никак. Так вот, когда они меня пробили по базе, то стали вести на удивление вежливо и никаких санкций применять не стали, хотя, было за что :joy:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Анафора Жатвы 15 июнь 2021 19:45 #171

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17662
  • Спасибо получено: 500476
Кстати 2. После того, как я повеселился в прошлом году в Шереметьево, это когда делал объявления о полете на Луну через радиорубку, тогда меня тоже приняли и были всякие разные разборки и также понты летели со страшной силой. Я обещал лично доложить начальнику МВД о халатности, о недопустимых просчетах в организации безопасности международного аэропорта. О том, что любой мудак может сделать объявление на весь аэропорт. И это реальный залет. И они реально обосрались. Так вот, теперь все радиорубки у них заблокированы, теперь они включаются с помощью какого-то ключа! Smiling Face
И ведь наверняка какая-то ментовская сволочь сделала доклад и получила повышение... 1f923
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Анафора Жатвы 15 июнь 2021 19:53 #172

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17662
  • Спасибо получено: 500476
Кстати 3. Объявление в Шереметьево было следующим: «Граждане пассажиры, в сязи с эпидемией коронавируса производится срочная эвакуация на Луну. Все кто в масочке с нами не полетит!» Так вот, сейчас гляжу и этот пункт они выполнили, масочки теперь не требуют, все хотят на Луну, куда угодно, лишь бы свалить из этого дурдома 1f923
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Анафора Жатвы 15 июнь 2021 19:59 #173

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2680
  • Спасибо получено: 65445

Илья Тырданов пишет: Эх, соборушки любимые, какое же невероятное дело мы провернули! Учение святой нашей Церкви восстановили, и если Господь дает благодать на индивидуальном уровне, значит доживем и до главного. Конечно, мы не знаем, как всё произойдет, и в какой момент «внезапно войдет в храм свой Господь», но мы видим свет, он ведет нас, значит всё получится.


Слава Отцу и Сыну и Святому Духу от века и до века и во век века ! Аминь ! :pray: Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Алена у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Анафора Жатвы 15 июнь 2021 20:01 #174

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2680
  • Спасибо получено: 65445

Илья Тырданов пишет: Кстати 3. Объявление в Шереметьево было следующим: «Граждане пассажиры, в сязи с эпидемией коронавируса производится срочная эвакуация на Луну. Все кто в масочке с нами не полетит!» Так вот, сейчас гляжу и этот пункт они выполнили, масочки теперь не требуют, все хотят на Луну, куда угодно, лишь бы свалить из этого дурдома 1f923


laugh4 sword obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Алена у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Анафора Жатвы 15 июнь 2021 20:05 #175

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Подробности при личном общении. Мужчины и женщины до сих пор не поймут, что вот это, все как одно, подразумевает уход от сексуальности, как таковой. Вернее, не уход, ну как сказать? Есть единая творческая энергия, она проявляется в том числе и в сексуальности. Но выкидывая из этой сферы Бога, мы выкидываем и смысл, для чего эта сексуальность допущена Создателем. Это пытался осмыслить Зигмунд Фрейд, в частности. Да, есть это изначальное, творческое (от Творца) либидо, которое создает вселенные. Сексуальность это частный случай, в определенных условиях необходимо и здесь все нормально, пока мы не забываем, для чего это нужно. Но есть масса других частных случаев, когда это либидо проявляется как творческое начало, способное создавать красоту и гармонию, особенно когда двое или трое или сколько угодно, собираются вместе ради Христа. Если получится у нас выйти на новый уровень, мы все поймем еще лучше. Нужно все разложить по своим местам.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Анафора Жатвы 15 июнь 2021 20:10 #176

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Из дурдома надо сваливать. Но ни в коем случае, не возвращаться. Это понял тогда вождь ( Кен Кизи, " Полет над гнездом кукушки").
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Алена у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Анафора Жатвы 15 июнь 2021 22:30 #177

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2403
  • Спасибо получено: 54986

Виктор Победитель пишет: Это пытался осмыслить Зигмунд Фрейд, в частности.

Зигмунд Фрейд видимо был так ошарашен своим открытием о том, какие внутренние "звери" подсознательно управляют нами, что только разум считал тем "оружием", с помощью которого можно обрести независимость. Но после него был Эрик Фромм, который пошёл гораздо дальше и говорил о том, как добраться до своих истинных желаний, про играемые всеми социальные роли и подавление обществом человеческого в человеке, о механизмах бегства человека от собственной свободы, которая в навязанных обществом условиях, становится для него психологической проблемой. И то, и другое о подавлении истинного и глубинного, о страхе встречи с собой настоящим.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Анастасия Воскресение у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Анафора Жатвы 15 июнь 2021 23:01 #178

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Так что это за страх? Почему он, а не радость? Про разум же правильно, только нужен Разум Христов, ведь только он дает ключи к истинной Свободе.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида, Инга, Анастасия Воскресение у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Анафора Жатвы 15 июнь 2021 23:49 #179

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69422
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Инга

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Анафора Жатвы 15 июнь 2021 23:57 #180

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69422
Вот она СВОБОДА......................................

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Алена, Зинаида, Инга у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.187 секунд
Работает на Kunena форум