Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос I. Основы чудотворения

I. Основы чудотворения 28 дек 2020 21:32 #21

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82077
Интересненько
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

I. Основы чудотворения 28 дек 2020 21:52 #22

  • Олександр Попович
  • Олександр Попович аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Спасибо Христос, Илья. Ждём продолженияconfused2

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

I. Основы чудотворения 28 дек 2020 21:57 #23

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
А может уже не ждем, но делаем? Саша, ты представляешь в Соборе молодое поколение. Вот каким вы хотите видеть будущее? Можно начать с ближайшего.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

I. Основы чудотворения 28 дек 2020 22:03 #24

  • Олександр Попович
  • Олександр Попович аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
А каким я могу хотеть видит будущее?Thinking Fac Чем ближе люди будут к Богу тем лучше! Вот что могу сказать

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

I. Основы чудотворения 28 дек 2020 22:07 #25

  • Сергей Воронежский
  • Сергей Воронежский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 87
  • Спасибо получено: 2176
Илья, ты говоришь, что будущего нет. Но известно много монахов, предсказавших будущее,некоторые даже до страшного суда.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

I. Основы чудотворения 28 дек 2020 22:11 #26

  • Зинаида
  • Зинаида аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1298
  • Спасибо получено: 30974
Саша пожалуйста напиши о себе, как попал в Собор, с каких ты мест, очень интересно.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

I. Основы чудотворения 28 дек 2020 22:13 #27

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151452
:boom: :boom: :boom:
Илья ! Спаси Христос!
возникает ощущение присутствия на Штабном заседании высшего уровня...
символика давно знакома ,но в совокупности-она СЛОВно призывно кричит:
"Пора! sword Армия освобождения -в Путь! Творить будущее!".
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

I. Основы чудотворения 28 дек 2020 22:14 #28

  • Олександр Попович
  • Олександр Попович аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Предсказания идут не от людей, а от Бога который открывает. Бог находиться над временем, поэтому он знает что и как наперёд будет, мы люди находимся во времени, поэтому для нас будет правильно сказать, что сейчас будущего нет. Хотя может я и не до конца понял, поэтому ждем главного.amaze5

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

I. Основы чудотворения 28 дек 2020 22:34 #29

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
А кто готов предоставить свой вариант ближайшего будущего? Если мы едем в автомобиле по дороге, то у нас может быть на руках карта(писание), по которой мы ориентируемся; также нам может добрый полицейский (монах) подсказать, что там за поворотом перекопали рвом дорогу.... Но куда и как ехать все равно решает водитель. Можно предсказать, что встретится на пути, если его выберешь, но не сам путь.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

I. Основы чудотворения 28 дек 2020 22:55 #30

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151452
....Когда начинаю задавать себе тот же вопрос :а ты готова -творить историю будущаго?amaze3 confused1 ..."- голова быстренько сворачивается в трубочку и пытается драпать -в кусты!l:129327 Ты и в настоящем -то:лоручи дошить не можешь, ,а туда же ...
НО..
"Не увернуться.Не сдать назад!...
Больше- не будет, .как прежде ,брат....
(ДДТ .последний клип)

Господь сделал НАС - человек- творцами будущего
.Это Его воля Его замысел.
Для нас нынешних ,задача кажется - запредельная. ... Возьмемся ли???
Или миссия так и останется невыполнима? тогда ЗАЧЕМ ВСЕ ?Если мы -сами не возьмемся за это,то ...это снова за нас будет делать КТО-ТО,кто не способен ни к чему другому ,кроме ,как разрушать.
А , ведь мы и собрались здесь все , как раз для того ,чтоб НАУЧИТЬСЯ быть соТВОРЦАМИ Богу .Как Он и хотел.
страшно? мне -о чень! никто ж из нас не делал еще такого... Но, ведь, мы- не одни ! Он с нами! и потому ,взываю к Тебе ,Отче: истреби во мне всякое смущение и срахование и моловерие!

Крепость моя и пение мое -Господь! Ты - бысть нам во спасение!
Вразуми ,Господи и настави! И сил, и Премудрости Твоей- даруй!, чтоб у нас сообща-получилось!
с Тобой - унас все получится! Верую- Должно получиться
:pray: Fleur-de-lis :pray:

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

I. Основы чудотворения 28 дек 2020 22:59 #31

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143595

Алена пишет: ....Когда начинаю задавать себе тот же вопрос :а ты готова -творить историю будущаго?amaze3 confused1 ..."- голова быстренько сворачивается в трубочку и пытается драпать -в кусты!l:129327 Ты и в настоящем -то:лоручи дошить не можешь, ,а туда же ...
НО..
"Не увернуться.Не сдать назад!...
Больше- не будет, .как прежде ,брат....
(ДДТ .последний клип)

Господь сделал НАС - человек- творцами будущего
.Это Его воля Его замысел.
Для нас нынешних ,задача кажется - запредельная. ... Возьмемся ли???
Или миссия так и останется невыполнима? тогда ЗАЧЕМ ВСЕ ?Если мы -сами не возьмемся за это,то ...это снова за нас будет делать КТО-ТО,кто не способен ни к чему другому ,кроме ,как разрушать.
А , ведь мы и собрались здесь все , как раз для того ,чтоб НАУЧИТЬСЯ быть соТВОРЦАМИ Богу .Как Он и хотел.
страшно? мне -очень! никто ж из нас не делал еще такого... Но, ведь, мы- не одни ! Он с нами!
Вразуми ,Господи и настави и сил и Премудрости Твоей даруй! чтоб у нас сообща-получилось!
с Тобой - унас все получится! Верую- Должно получиться:pray: Fleur-de-lis :pray:


Аминь!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

I. Основы чудотворения 28 дек 2020 23:01 #32

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143595
Боже отцов и Господи милости, сотворивший все словом Твоим
и премудростию Твоею устроивший человека, чтобы он владычествовал над созданными Тобою тварями
и управлял миром свято и справедливо, и в правоте души производил суд!
Даруй мне приседящую престолу Твоему премудрость и не отринь меня от отроков Твоих,
ибо я раб Твой и сын рабы Твоей, человек немощный и кратковременный и слабый в разумении суда и законов.
Да хотя бы кто и совершен был между сынами человеческими, без Твоей премудрости он будет признан за ничто.
Ты избрал меня царем народа Твоего и судьею сынов Твоих и дщерей;
Ты сказал, чтобы я построил храм на святой горе Твоей и алтарь в городе обитания Твоего, по подобию святой скинии, которую Ты предуготовил от начала.
С Тобою премудрость, которая знает дела Твои и присуща была, когда Ты творил мир, и ведает, что угодно пред очами Твоими и что право по заповедям Твоим:
ниспошли ее от святых небес и от престола славы Твоей ниспошли ее, чтобы она споспешествовала мне в трудах моих, и чтобы я знал, что благоугодно пред Тобою;
ибо она все знает и разумеет, и мудро будет руководить меня в делах моих, и сохранит меня в своей славе;
и дела мои будут благоприятны, и буду судить народ Твой справедливо, и буду достойным престола отца моего.
Ибо какой человек в состоянии познать совет Божий? или кто может уразуметь, что угодно Господу?
Помышления смертных нетверды, и мысли наши ошибочны,
ибо тленное тело отягощает душу, и эта земная храмина подавляет многозаботливый ум.
Мы едва можем постигать и то, что на земле, и с трудом понимаем то, что под руками, а что на небесах – кто исследовал?
Волю же Твою кто познал бы, если бы Ты не даровал премудрости и не ниспослал свыше святаго Твоего Духа?
И так исправились пути живущих на земле, и люди научились тому, что угодно Тебе,
и спаслись премудростью.
Книга Премудрости Соломона 9
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

I. Основы чудотворения 28 дек 2020 23:17 #33

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151452
Саша! Спаси Христос!:pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

I. Основы чудотворения 28 дек 2020 23:27 #34

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17657
  • Спасибо получено: 500433

Сергей Воронежский пишет: Илья, ты говоришь, что будущего нет. Но известно много монахов, предсказавших будущее,некоторые даже до страшного суда.

Сергей, так это тоже проекты ) Во всех народах и верованиях есть свои пророчества. И каждый тянет одеяло на себя. Есть пророки, есть лжепророки и все бросают зерна в землю будущего. Кроме Церкви :joy:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

I. Основы чудотворения 28 дек 2020 23:45 #35

  • Юлия Питер
  • Юлия Питер аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Алён, Спаси Господи!
Твой пост не совсем понятен.
В клипе ДДТ, по итогу, все ушли в ночь, окруженные черными машинами под искусственным освещением. Да и солистка в черных перчатках.
Мне кажется это не наша тема! Наша тема на свет и к свету! К солнышку Христу! А темное должно все за бортом остаться. sword

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

I. Основы чудотворения 29 дек 2020 00:06 #36

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82077
(Будущее время) -
Здоровья всем и крепости, полного исцеления и восстановления.
Чтоб всякая нужда во всей современной медицине у всех людей полностью отпала.
и полисы с паспартами станут не нужны
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

I. Основы чудотворения 29 дек 2020 00:21 #37

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
Дай Бог нам все понять,и начать творить.:pray: Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

I. Основы чудотворения 29 дек 2020 00:52 #38

  • Олександр Попович
  • Олександр Попович аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Зинаида пишет: Саша пожалуйста напиши о себе, как попал в Собор, с каких ты мест, очень интересно.

Я из Украины. А в собор попал вот как, когда я был ещё маленький, то мама меня научила христианству, и я ей поверил, мне было достаточно того, что она мне сказала и научила. Но по мере взросления получая много разной информации, узнавая кучу всяких новых точек зрения, твердой уверенности в христианском учении, у меня не осталосьpilulkin-1. Поэтому я настойчиво решил обращаться к Богу, чтоб он меня вразумил, если я отошёл т истинны. Буквально сразу после того как я настойчиво об этом помолился, мне в рекомендациях Ютуба попалось видео с премудрости царства про енергию вечности. Такого раньше мне ничего не попадалось, поэтому я воспринял это как Божественное вмешательство, поблагодарил Бога, и начал разбираться в вашем проекте. Хоть и не все сразу понимал, но по чуть-чуть все таки события жизни все таки сложились в ясную картинку, сейчас все понятно. "Блаженны жаждущие и алчущие правды, ибо они насытятся" Все это правда! Слава Богу!:pray: :blush:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

I. Основы чудотворения 29 дек 2020 00:55 #39

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5570
  • Спасибо получено: 138372
Спаси Христос, Саша!
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

I. Основы чудотворения 29 дек 2020 01:08 #40

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Андрей, хорошая и внятная цель для начала. Здесь, как-бы сами собой напрашивается на выход банки, современные суды, слишком многочисленные силовые структуры и много чего еще. А у Саши классическая для соборян ситуация!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.223 секунд
Работает на Kunena форум