Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос I. Основы чудотворения

I. Основы чудотворения 31 дек 2020 01:53 #121

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151425
Очень -очень ждём!
Да поможет Господь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

I. Основы чудотворения 31 дек 2020 02:49 #122

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

I. Основы чудотворения 31 дек 2020 04:56 #123

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151425
Слава - Богу! :pray: Fleur-de-lis :pray:
Спаси Христос , Илья!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

I. Основы чудотворения 01 янв 2021 13:05 #124

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2402
  • Спасибо получено: 54966

Илья Тырданов пишет: Кровь является носителем энергии бытия-времени.

А какова функция в пищевой цепочке кровососущих насекомых? Что с этими мелкими частицами человеческой крови происходит на структурном уровне — куда она и для чего? Почему часто и людей в переносном смысле называют "кровопийцами"?
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

I. Основы чудотворения 01 янв 2021 13:49 #125

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143577
если ты не рожден от Святого Духа, и не наполняешься Светом, то испытываешь дефицит энергии. и автоматически ищешь другой источник подпитки. т.е. по сути в тот или иной момент времени мы являемся то донорами, то потребителями энергий, отдаем - получаем. но бывает перебор в потреблении энергии (типа когда хотим, чтобы нас пожалели и искусственно не выходим из состояния страдания.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Андрей, Зинаида, Александр у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!
Время создания страницы: 0.145 секунд
Работает на Kunena форум