Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Эоны и Ангелы

Эоны и Ангелы 13 сен 2019 14:06 #141

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82077
а можно ещё светодиодную подсветку внутрь запихнуть, чтоб светились )))
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эоны и Ангелы 13 сен 2019 19:26 #142

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143595
Пусть и ранее напечатанные пригодятся для чего-нибудь!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Эоны и Ангелы 13 сен 2019 20:18 #143

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8123
  • Спасибо получено: 193894
Прообразами Мёда в ЦН где все собирается в Целое стал и Медный памятник Царя на Земле Северной столицы , его двигательной Систематикой в идеи Сильная Россия .

Прообразы меди и мёда становятся противоположными по значению и общими по тематике Св . писания .

Медный змей
(Чис. 21.4–9). Этот медный змей в Ветхом Завете был прообразом Христа Спасителя: «И как Моисей вознес змию в пустыне, так должно вознесену быть Сыну Человеческому, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную» (Ин. 3.14, 15).
Мёд - собираемая Крестом благодать которая преобразует Человека а существо Высшего порядка . Делает из него Богочеловека .

Две длани - Лёд и Пламя - два желания соединяются в Идею Агнца .

Блаженны миротворцы ибо они Сынами Божьими нарекутся .

Сюда входит идея прощения обид , через несение Креста . В результате спасаются оба - обижающий на потоке Сына и обидимый на потоке Святого Духа .
Как часто в жизни мы встречаем подобные ситуации !

Спасающие Добротой , - являющейся первой буквой Алфавита - священнодействием Левита ( от Лев-Царей) Богословия Времени

Авраам - три А - своей жертвенностью спасающий Человечество .

Очень нравится форма Крестов - она содержательная и включает многочисленные ракурсы - главным из которых - Жених и Невеста Христова , соединение Ветхозаветной и Новозаветной Церкви.

Евангелие от Матфея 11:30
30. ибо иго Моё благо, и бремя Моё легко.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эоны и Ангелы 17 сен 2019 11:00 #144

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
1 Господь отвечал Иову из бури и сказал:
2 кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
3 Препояшь ныне чресла твои, как муж: Я буду спрашивать тебя, и ты объясняй Мне:
4 где был ты, когда Я полагал основания земли? Скажи, если знаешь.
5 Кто положил меру ей, если знаешь? или кто протягивал по ней вервь?
6 На чем утверждены основания её, или кто положил краеугольный камень её,
7 при общем ликовании утренних звезд, когда все сыны Божии восклицали от радости?
8 Кто затворил море воротами, когда оно исторглось, вышло как бы из чрева,
9 когда Я облака сделал одеждою его и мглу пеленами его,
10 и утвердил ему Моё определение, и поставил запоры и ворота,
11 и сказал: «доселе дойдешь и не перейдешь, и здесь предел надменным волнам твоим»?
12 Давал ли ты когда в жизни своей приказания утру и указывал ли заре место её,
13 чтобы она охватила края земли и стряхнула с неё нечестивых,
14 чтобы земля изменилась, как глина под печатью, и стала, как разноцветная одежда,
15 и чтобы отнялся у нечестивых свет их и дерзкая рука их сокрушилась?
16 Нисходил ли ты во глубину моря и входил ли в исследование бездны?
17 Отворялись ли для тебя врата смерти, и видел ли ты врата тени смертной?
18 Обозрел ли ты широту земли? Объясни, если знаешь все это.
19 Где путь к жилищу света, и где место тьмы?
20 Ты, конечно, доходил до границ её и знаешь стези к дому её.
21 Ты знаешь это, потому что ты был уже тогда рождён, и число дней твоих очень велико.

Иов 38 глава, 1-21.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

Эоны и Ангелы 19 сен 2019 01:10 #145

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143595
Если смотреть на темную сторону, то джиннов тоже изображают без ног.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Эоны и Ангелы 19 сен 2019 03:41 #146

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8123
  • Спасибо получено: 193894

Александра Аксой пишет: Если смотреть на темную сторону, то джиннов тоже изображают без ног.


Сашенька, это потому что они бесплотные .
Непокорные ангелы, которых также называют нефилимами или демонами, были сброшены с небес.

В исламе ангелов представляют полностью безгрешными созданиями. Они лишены свободы выбора, а значит, не могут пойти против воли Аллаха.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эоны и Ангелы 27 апр 2020 19:51 #147

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
недавно просил Бога
ознакомится с 12 эонами вечности...
Слава Богу, за все.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

Эоны и Ангелы 27 апр 2020 20:46 #148

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2995
  • Спасибо получено: 58394
Саша, нет не каких эонов, это придумала Ирина батьковна.

Христос Воскресе!!!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр В, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Марина Уральская, Никита

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эоны и Ангелы 27 апр 2020 20:53 #149

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5570
  • Спасибо получено: 138372
Эоны - это Сыны Света.
Олег, если нет понимания, зачем говорить, что их придумали?
И хватит трогать Иру.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эоны и Ангелы 27 апр 2020 20:56 #150

  • Надежда
  • Надежда аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1295
  • Спасибо получено: 30815
Олежик,эоны это Сыны Света,Церковь Первенцев.
Хватит"умничать" и злобствовать.За умного сойдешь.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эоны и Ангелы 27 апр 2020 21:06 #151

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2995
  • Спасибо получено: 58394
И я Вас люблю, Сестрички! Эонов высосали из пальца, поэтому случилась анигиляция. Стало не интересно и эффект резонанса пропал, сокральность пропала.

Это порча священных текстов, неправильное толкование.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Никита

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эоны и Ангелы 27 апр 2020 21:31 #152

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143595

Александр В пишет: недавно просил Бога
ознакомится с 12 эонами вечности...
Слава Богу, за все.


Спаси Господи, Саша, тоже подумала про Эонов!!!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Эоны и Ангелы 27 апр 2020 21:33 #153

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2995
  • Спасибо получено: 58394
На земном плане, всё поделились на сынов Адама или сынов Божьих и сынов дьявола. Каин и Авель это не просто архетипы - это духовные начала от которых проистекает направления нашего духа. Через всю священную историю, через царства, времена и эоны.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Андрей Скимен

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эоны и Ангелы 27 апр 2020 21:35 #154

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143595
Олег, нужно в эту область делать шаги веры, тогда тебе откроется.
Пришел с миром?
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Эоны и Ангелы 27 апр 2020 21:35 #155

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82077
про эоны уже было написано на форуме, там все вопросы разобраны уже
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эоны и Ангелы 27 апр 2020 21:42 #156

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2995
  • Спасибо получено: 58394
Ну и что, что писали на форуме. Масару, евреи писали 1000 лет и много наврали, изменили и извратили места о Христе.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Андрей Скимен

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эоны и Ангелы 27 апр 2020 21:48 #157

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2995
  • Спасибо получено: 58394
Эоны - это духовные законы.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Александр В, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Марина Уральская

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эоны и Ангелы 27 апр 2020 22:51 #158

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Воистину Воскресе, Олег.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эоны и Ангелы 27 апр 2020 23:20 #159

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896

Это настолько очевидно, прекрасно и исчерпывающе, что сомневаться в этом то же самое, что в теореме Пифагора, имея перед глазами прямоугольный треугольник и линейку в руках. И это очень актуально сейчас, учитывая, что цель и исход всей истории это соединение эонов вечности с человеками времени. Если утрачивается Вера, то нарушается строй мышления и следом помрачается зрение. А время пришло, когда надо стараться все видеть предельно ясно. Воистину Христос Воскресе!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эоны и Ангелы 28 апр 2020 01:05 #160

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8123
  • Спасибо получено: 193894
Мышление Верой . Если посмотреть на ситуацию в Соборе, тотем надо рассматривать , через Литургию.
Вторник.
Разочарование и Междоусобица.
Правильно разрулить проблему. Соединить с действием Орла.
Клеточка 22. Там указывается как действовать через Державную Силу. Удивительно подходит к тому , что сейчас происходит на форуме. Ничего не надо придумывать от себя, а решение готово.
Человек- Победа. Надежда + Духовное видение и Разочарование + Слепота
:1:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.182 секунд
Работает на Kunena форум