Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Шум из города…

Шум из города… 16 апр 2021 22:56 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497633
«Вот, шум из города, голос из храма, голос Господа, воздающего возмездие врагам Своим» (Ис. 6:66).

«Ибо если ты отсечен от дикой по природе маслины и не по природе привился к хорошей маслине, то тем более сии природные привьются к своей маслине. Ибо не хочу оставить вас, братия, в неведении о тайне сей, — чтобы вы не мечтали о себе, — что ожесточение произошло в Израиле отчасти, [до времени], пока войдет полное [число] язычников; и так весь Израиль спасется, как написано: придет от Сиона Избавитель, и отвратит нечестие от Иакова. И сей завет им от Меня, когда сниму с них грехи их. В отношении к благовестию, они враги ради вас; а в отношении к избранию, возлюбленные [Божии] ради отцов» (Рим. 11:24-28).

Открываем новую рубрику «Отцы и Дети», посвященную теме снятия нечестия с дома Иакова. Так же здесь будем собирать темы взаимоотношений Собора Отрасли с властьимущими (по типу обложек Ротшильдов или аллегорий Невзорова).

Итак, 11 апреля мы отслужили новую Литургию с прописанным сценарием возвращения «сборища сатанинского» в лоно святой Церкви Христовой (Анафора к Иудеям). Нельзя не отметить, что подобных литургических предложений Церковь не совершала за всю свою историю. Так же обратим внимание на глобальные изменения центров влияния, произошедшие на планете за эту неделю, после нашей Литургии ( premudrost.club/index.php/ru/forum/maste...aosa?start=60#127766 ).

Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Шум из города… 16 апр 2021 23:07 #2

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497633
Всего-то и надо было, чтобы глобального предиктора кто-нибудь погладил по голове :praising: smile7
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Шум из города… 16 апр 2021 23:16 #3

  • Олександр Попович
  • Олександр Попович аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Что, какого предиктора? Вы о чем? Я конечно не эколог, но по-моему этот злой эколог втирает какую-то дичьwall1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Шум из города… 16 апр 2021 23:25 #4

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497633
На диком поле всё будет дичью, но важна новая движука. Важно, что есть отклик на новую анафору. Наблюдаем дальше njasha_03
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Шум из города… 16 апр 2021 23:39 #5

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Шум из города… 16 апр 2021 23:48 #6

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497633
Типа того, 1f923 Только у них и велосипеда не было никогда, одна фигня одноколесная со штырем в ж... А теперь есть велосипед с сиденьем и велосипедист, крутящий педали. Только всё это счастье не у них. У них все так же один штырь в... Но есть к чему стремиться smile7
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Шум из города… 16 апр 2021 23:58 #7

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3084
  • Спасибо получено: 68887
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Шум из города… 17 апр 2021 00:06 #8

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Так они на одноколесном балансируют!? Циркачи! Но Печкин на велосипеде, уже не злой вроде, а посылку не отдает! Так какой такой документ ему нужен?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Шум из города… 17 апр 2021 00:08 #9

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3084
  • Спасибо получено: 68887
Илья, а что означает веер в руках Жириновского?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Шум из города… 17 апр 2021 00:21 #10

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3379
  • Спасибо получено: 78934
Массоны не будут просто так отдавать позиции. Это все наверное идёт к началу новой глобальной войны.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д. у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Шум из города… 17 апр 2021 00:22 #11

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497633

Хатуна (Фотиния) пишет: Илья, а что означает веер в руках Жириновского?

Веер в руках — это символ сотворения духовного ветра-движухи. Сейчас все подорвались, т.к. мы прописали принципиально новый сценарий милости, обращенный к падшим (посвященным). У них от этого теперь охрененный драйв, т.к. мало кто хочет работать на драко… Это теперь совершенно новая игра и все карты падают в руки России, о чем еще Ротшильды предсказывали...

Думаю, что этот веер — из сна про танцующую женщину, которая танцевала не те танцы и создавала не совсем правильные ветры… Поэтому я тогда во сне показал место, где этот веер должен быть на самом деле… smile7

Им важно выстроить связь с Отраслью, поэтому они подкидываются на нашу символику.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Шум из города… 17 апр 2021 00:36 #12

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81612
Слава Богу за всё :grinning:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Шум из города… 17 апр 2021 00:40 #13

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497633

Александр пишет: Массоны не будут просто так отдавать позиции. Это все наверное идёт к началу новой глобальной войны.

Масоны — рабы драко, драко — раб Боженьки. Как Боженька скажет, так все плясать и будут.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Шум из города… 17 апр 2021 01:08 #14

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Ну вот, глобальный предиктор морщась, выдал наконец ложку и вилку, когда понял, что дымящийся плов мы можем и руками. Ну ладно, есть за что погладить по головке. А Вольфович, может начал осваивать испанский язык веера? Поскольку его собственный из плоти, видимо устал за столько лет, и слегка заплетается. А говорить хочется все так же. Слава Господу Исусу! Предиктор, понимаешь.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Шум из города… 17 апр 2021 03:12 #15

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3084
  • Спасибо получено: 68887
Благослови тебя Господь, Илья!
Источник чистый, благодатный, драгоценный, РОДНОЙ!

ПОРАЗИТЕЛЬНО, братия и сестры! Шум из городов!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Шум из города… 17 апр 2021 04:12 #16

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192063
Слава Богу, Илья, что есть Надежда Возрождений Св.Руси !
Мы все ждём перемен к лучшему !
Чтобы преодолеть все препятствия по восстановлению Единого Государства со Христом Богом! captain njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Шум из города… 17 апр 2021 06:20 #17

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2908
  • Спасибо получено: 76084
Спаси Бог, Илья! За пошумел (из Города)! Shushing Fac :yahoo:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Шум из города… 17 апр 2021 08:00 #18

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Интересно, а как быть с "субботой"? Кататься все хотят.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Шум из города… 17 апр 2021 08:10 #19

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2660
  • Спасибо получено: 65052
Короче " Мир и безопастность " стали приоритетом .

".....Ибо, когда будут говорить: «мир и безопасность», тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут...."
1-е послание Фессалоникийцам 5:3 – 1Фес 5:3:
:point_up_2:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Шум из города… 17 апр 2021 08:44 #20

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Понятно. Третий раз за час на телефоне.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.214 секунд
Работает на Kunena форум