Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Шум из города…

Шум из города… 21 апр 2021 22:12 #41

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1632
  • Спасибо получено: 37884
В июле 1961 года, во время приема у королевы, Юрий Гагарин растерялся, увидев на столе множество различных столовых приборов.И прямо обратился к королеве; Ваше Величество, я простой человек и родился в глухой русской деревне, где во время любой еды единственным прибором была ложка.
Елизавета II ответила: "Вы напрасно волнуетесь. Я выросла в Букингемском дворце и до сих пор не смогла научиться ими пользоваться." После чего королева взяла простую ложку и вместе с Гагариным вкусно отведала паштет из омаров. Воистину королевское воспитание, вызывающее большое уважение.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Шум из города… 21 апр 2021 23:43 #42

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257893
Можно безобразно есть, используя кучу столовых приборов, а можно красиво и изящно есть просто руками.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Шум из города… 22 апр 2021 22:40 #43

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3101
  • Спасибо получено: 69246
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Александр В, Александра Аксой, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей, Зинаида у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Шум из города… 24 апр 2021 18:45 #44

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3384
  • Спасибо получено: 76230
Спаси Христос, Соборушки! Такая вот мысля пришла с понедельника по воскресенье отслужить Литургию. Каждый день с расширением территории, это значит что наш Агнец не будет стоять на одном месте,та будет двигаться. Например: территория дома или квартиры - пн, вт- деревня,село, микрорайон и т.д, ср- город, чт- район, пт - республика,область, сб - федеральный округ, вс- территория Святой Руси( начнем с территории России) и в воскресенье получиться соборная Литургия по одной территории. Будет что сжигать каждый день в ефе. Как на это смотрите должно быть мощно! Может у кого то есть свои предложения по этому поводу.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Шум из города… 24 апр 2021 19:38 #45

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
Было бы хорошо...но не все пока могут...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Шум из города… 24 апр 2021 19:44 #46

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3388
  • Спасибо получено: 79126
Возьми просто карту города и отметь ее. Зачем это все объезжать, а потом карту всего мира.
А можно вообще сделать как настоящий Царь - взять карту Млечного пути и поставить отметки и тогда посмотреть в небо, может что-то и увидим
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Шум из города… 24 апр 2021 19:56 #47

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3388
  • Спасибо получено: 79126
Илья как-то говорил в одном ролике, что всю Вселенную можно поместить в яблоко. Нарисовать яблоко, умозрительно представить - что это вся наша вселенная (мироздание), вот это то самое яблоко и сжигаем всю эту Вселенную ветхую.
А может быть это то самое откушеное яблоко в саду?!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Шум из города… 24 апр 2021 20:17 #48

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3388
  • Спасибо получено: 79126
Прежде чем отжимать территорию, надо понимать, что мы будем строить на ней.
Зачем человеку эти территории?!
Какую-то задачу конкретную ангелам ставить. Ангелы и стали такими бездарными, потому что они устали сидеть от безделия и смотреть на человека, как он прожигает жизнь
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Шум из города… 24 апр 2021 20:30 #49

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3388
  • Спасибо получено: 79126
Ангелы такие же живые как и люди, они тоже хотят света и любви Божией. Просто так получается, что человек – это канат, натянутый между видимым и невидимым миром и он это замыкающее звено (Царь). Если человек перестает животворить Вселенную живым Словом Божиим, то тогда они превращаются в демонов и начинают клевать человека по голове (ворона) и ножом в спину бить. Дьявол это конечная ступень падения человека.
Они также не хотят сидеть в плену у Драко и питаться этой тленью. Вот и начинается бардак во Вселенной. Они и начинают дробить мир и кричать человеку: "спасите и помогите, мы умираем!"
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Шум из города… 24 апр 2021 20:44 #50

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257893
Что то пришло в голову пересмотреть фильм "Лабиринт минотавра".
Саша, пока только Илья дает нам алгоритм действий. Это тоже система с открытым кодом. Ею и руководствуемся. По мере появления результатов будем корректировать. По моему, вполне достаточно свободы для творчества. А объяснений всего и вся много и много интересных концепций и авторов. Но читать и обдумывать все некогда. Верю, что нам на нашем пути все раскроется, но и труд всех других честных авторов не пропадет зря. Все во Вселенной для чего-то нужно.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Шум из города… 24 апр 2021 20:50 #51

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3388
  • Спасибо получено: 79126

Виктор Победитель пишет: Что то пришло в голову пересмотреть фильм "Лабиринт минотавра".
Саша, пока только Илья дает нам алгоритм действий. Это тоже система с открытым кодом. Ею и руководствуемся. По мере появления результатов будем корректировать. По моему, вполне достаточно свободы для творчества. А объяснений всего и вся много и много интересных концепций и авторов. Но читать и обдумывать все некогда. Верю, что нам на нашем пути все раскроется, но и труд всех других честных авторов не пропадет зря. Все во Вселенной для чего-то нужно.

:1:
Просто решил поделиться мыслей и свободой творчества.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Шум из города… 24 апр 2021 20:55 #52

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3101
  • Спасибо получено: 69246
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Шум из города… 24 апр 2021 20:58 #53

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257893
Арабы, что ли?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Шум из города… 24 апр 2021 21:37 #54

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3101
  • Спасибо получено: 69246
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Александр В, Александра Аксой, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Андрей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Шум из города… 24 апр 2021 22:11 #55

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 519
  • Спасибо получено: 13291

Александр пишет: Ангелы такие же живые как и люди, они тоже хотят света и любви Божией. Просто так получается, что человек – это канат, натянутый между видимым и невидимым миром и он это замыкающее звено (Царь). Если человек перестает животворить Вселенную живым Словом Божиим, то тогда они превращаются в демонов и начинают клевать человека по голове (ворона) и ножом в спину бить. Дьявол это конечная ступень падения человека.
Они также не хотят сидеть в плену у Драко и питаться этой тленью. Вот и начинается бардак во Вселенной. Они и начинают дробить мир и кричать человеку: "спасите и помогите, мы умираем!"


Ангелы- это служебные духи и куда их человек направит туда они и пойдут. Как бы это не прискорбно было для них.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Шум из города… 24 апр 2021 22:14 #56

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 519
  • Спасибо получено: 13291

Виктор Победитель пишет: Арабы, что ли?


Наверное Израиль
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Шум из города… 24 апр 2021 22:16 #57

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 519
  • Спасибо получено: 13291
Господи ну когда же будет мир ,??
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Шум из города… 24 апр 2021 22:27 #58

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3388
  • Спасибо получено: 79126
И Моисей взошёл на гору, и облако покрыло гору, и слава Господня осенила гору Синай; и облако покрывало её шесть дней, а в седьмой день Господь воззвал к Моисею из среды облака. Вид же славы Господней на вершине горы был перед глазами народа Израиля, как поедающий огонь.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Шум из города… 25 апр 2021 00:24 #59

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257893
Все это физически представить не могу. Нелепица представляется. Все же, видимо, символически нужно понимать. Как Литургия. Господь проявил Себя на 7й день после 6 дней пребывания Моисея на горе. Синай звучит похоже на Сион. Что Моисей там делал? Наверное служил Богу?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Шум из города… 25 апр 2021 01:24 #60

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257893
Зло, творящееся в Мире нельзя остановить ни физической силой ни волшебством. Его можно остановить только Словом, которому поверят люди. Ведь только сами люди могут остановить все виды зла и прекратить все виды страданий, если будут находится в состоянии Любви.
Почему нам безполезно встревать в современные политические процессы? Потому что у нас нет ни на понюшку тех сил и средств, которыми делается политика, показываемая с экранов. Так мы же и стремимся овладеть совсем другими силами. И вот эсли у нас это получается и начинает исполняться наша Анафора, мы получаем такие непривычные аргументы, как например, парочка воскресших в теле. Такой факт сразу сделает бессмысленной любую войну, по крайне мере в том виде, как мы ее знаем. Ну, и многое другое будет по другому. Т.е. и политика в Мире примет совсем другой вид.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.212 секунд
Работает на Kunena форум