Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Вопрос Исход и блокировка сил хаоса

Исход и блокировка сил хаоса 10 апр 2021 21:51 #61

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17657
  • Спасибо получено: 500433
Да, это день первый. Переделал все Древо под новый формат, сейчас отредактирую крестный ход и анафору njasha_02
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 10 апр 2021 22:32 #62

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151452
Бог и вси святые в помощь тебе, Илья :pray: Fleur-de-lis njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 10 апр 2021 23:21 #63

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17657
  • Спасибо получено: 500433
Шалом, православные!

День первый
4. Призываются к месту новому, к покаянию своему и освобождению — сердца ожесточенные, связанные с сатаной клятвами, кровью и временем.
4. Призывается народ призванный — к делу новому и святому, совершаемому ради отцов, ради отвращения нечестия от дома Иакова, во спасение всего Израиля. Аминь.

День второй
3. Призываются к стези новой и поклонению в Духе и Истине, все обманутые и связанные, шедшие прежде к оку люцифера.
3. Призываются к созиданию Божиему, прежние строители мрака, возводящие храмы идолам и направляющие ветры в землю. Аминь.

День Третий
3. Совершается раскаяние властьимущими, чистосердечное освобождение совести и изменение образа их мышления.
3. Раскрываются тайны истории, секреты власти и правда об устройстве мира; скрытые беззакония становятся явными и вся правда о былом и будущем — выходит на свет. Аминь.

День четвертый
3. Призванные и отступившиеся, утратившие веру, ожесточившиеся и потерявшие любовь Бога Отца — вновь собираются в Доме Иакова, ибо Бог возлюбил детей своих.
3. Жертвуются высокой Горе Господней, земли, золото и серебро, приносимые к прославлению Господа Сил, к поклонению Агнцу Божиему, к созиданию Дома Иакова. Аминь.

День пятый
5. Ищущие Господа, и не находящие Его, желающие исполнения Завета, и не получающие его, в сие время обретают прямой путь и предвосхищают явление Господа в день Его внезапного вхождения в храм Свой нерукотворный.
5. Снимается нечестие с Дома Иакова и уничтожается пелена, лежащая на всех племенах; и колена Израиля — освобождаются от проклятия. Ибо всех заключил Бог в непослушание, чтобы помиловать. Аминь.

День шестой
4. Сотворяются два жезла единого Завета, жезл Иуды и жезл Иосифа, и влагаются они в единую руку Ефрема. Сотворяются корни и ветви новые, и как флаг на высокой горе — сияют они всем коленам Израиля и племенам, союзным с ними. Сотворяется собрание единое, на высоту Сиона восходящее, оставившее вражду и разделение, навечно, навсегда.
4. Сотворяется царство новое; на единой земле Иуды и Иосифа распростертое; к единым вершинам святых гор Руси и Израиля устремленное; из пределов Вавилона исходящее; и с двух сторон единому Господу Саваофу поклоняющееся. Аминь.
.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 10 апр 2021 23:27 #64

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1196
  • Спасибо получено: 28606
dance1 :clap: :muscle:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 10 апр 2021 23:28 #65

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
:1: :clap:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 10 апр 2021 23:43 #66

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 65443
-- Шалом !:1: sword :prorok: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 10 апр 2021 23:53 #67

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5570
  • Спасибо получено: 138372
obnimashki-1 :1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 11 апр 2021 00:00 #68

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17657
  • Спасибо получено: 500433
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 11 апр 2021 00:04 #69

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2995
  • Спасибо получено: 58394
Поздравляю с выходом на орбиту, Братья и Сёстры это круто, слава нашему любящему Отцу! Уррраааа!!!obnimashki-1 njasha_01 sword
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 11 апр 2021 00:59 #70

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Прекрасная работа! Слава Пресвятой Троице! Ура!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 11 апр 2021 01:02 #71

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Алейхем шалом, пророк!
Ура! Спаси Христос!
Сегодня преподобного Иоанна Лествичника.

«Соорудил я лествицу восхождения... от земного во святая... во образ тридцати лет Господня совершеннолетия, знаменательно соорудил лествицу из 30 степеней, по которой, достигнув Господня возраста, окажемся праведными и безопасными от падения»

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 11 апр 2021 02:56 #72

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151452

Илья Тырданов пишет: Шалом, православные!

День первый
4. Призываются к месту новому, к покаянию своему и освобождению — сердца ожесточенные, связанные с сатаной клятвами, кровью и временем.
4. Призывается народ призванный — к делу новому и святому, совершаемому ради отцов, ради отвращения нечестия от дома Иакова, во спасение всего Израиля. Аминь.

День второй
3. Призываются к стези новой и поклонению в Духе и Истине, все обманутые и связанные, шедшие прежде к оку люцифера.
3. Призываются к созиданию Божиему, прежние строители мрака, возводящие храмы идолам и направляющие ветры в землю. Аминь.

День Третий
3. Совершается раскаяние властьимущими, чистосердечное освобождение совести и изменение образа их мышления.
3. Раскрываются тайны истории, секреты власти и правда об устройстве мира; скрытые беззакония становятся явными и вся правда о былом и будущем — выходит на свет. Аминь.

День четвертый
3. Призванные и отступившиеся, утратившие веру, ожесточившиеся и потерявшие любовь Бога Отца — вновь собираются в Доме Иакова, ибо Бог возлюбил детей своих.
3. Жертвуются высокой Горе Господней, земли, золото и серебро, приносимые к прославлению Господа Сил, к поклонению Агнцу Божиему, к созиданию Дома Иакова. Аминь.

День пятый
5. Ищущие Господа, и не находящие Его, желающие исполнения Завета, и не получающие его, в сие время обретают прямой путь и предвосхищают явление Господа в день Его внезапного вхождения в храм Свой нерукотворный.
5. Снимается нечестие с Дома Иакова и уничтожается пелена, лежащая на всех племенах; и колена Израиля — освобождаются от проклятия. Ибо всех заключил Бог в непослушание, чтобы помиловать. Аминь.

День шестой
4. Сотворяются два жезла единого Завета, жезл Иуды и жезл Иосифа, и влагаются они в единую руку Ефрема. Сотворяются корни и ветви новые, и как флаг на высокой горе — сияют они всем коленам Израиля и племенам, союзным с ними. Сотворяется собрание единое, на высоту Сиона восходящее, оставившее вражду и разделение, навечно, навсегда.
4. Сотворяется царство новое; на единой земле Иуды и Иосифа распростертое; к единым вершинам святых гор Руси и Израиля устремленное; из пределов Вавилона исходящее; и с двух сторон единому Господу Саваофу поклоняющееся. Аминь.
.


Словно Песнь Моисея звучит!
:pray: Fleur-de-lis :pray:
Господи! Слава Тебе!
Сердце радуется!
Спаси Христос,Илья!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 11 апр 2021 03:09 #73

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151452
Исход и блокировка сил хаоса 11 апр 2021 00:00

njasha_01 njasha_01 njasha_01
00:00 сНова в Путь!

Слава отцу и Сыну и Святому Духу
От века и до века и во Век веков!
Аминь .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 11 апр 2021 06:46 #74

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2922
  • Спасибо получено: 76407
Ошеломительный Шалом !njasha_01 :pray: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 11 апр 2021 08:01 #75

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2613
  • Спасибо получено: 64907
Слава нашему родному Боженьке! obnimashki-1 Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 11 апр 2021 08:40 #76

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
Слава Богу!!!obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 11 апр 2021 09:00 #77

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17657
  • Спасибо получено: 500433
С воскресным днем, соборушки! Обошел территорию и разметил миром. В начале первого дня прилетело два голубя, белый и черный, как плоскость вечности... Белый не улетал все семь дней, бегал возле храма. После завершения крестного хода прилетело еще три черных голубя, получилась формула четырех сил, как тогда на море с лебедями, белый — небесный орел и три остальных земных животных. На фоне моста и разметки четырех углов — весьма символично, восстанавливаем связь земли с небом. Когда уже собрался уходить, белый голубь перелетел к храму и уселся на парапете второго этажа njasha_01






Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 23 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 11 апр 2021 09:08 #78

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Солнечно-символично! С Воскресеньем!
obnimashki-1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 11 апр 2021 09:15 #79

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17657
  • Спасибо получено: 500433
Целостна Вечность, и три составляющих Времени


Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 11 апр 2021 09:22 #80

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
Значит,все идет правильно.njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д. у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.178 секунд
Работает на Kunena форум