Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Достопочтимый некрофил

Достопочтимый некрофил 28 фев 2021 22:23 #2

• Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 49791
Чтобы сохранить свои жизни, теперь они хотят договориться с Отраслью.
Переговоры, наверное.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Надежда у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Достопочтимый некрофил 28 фев 2021 22:34 #3

• Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Спасибо получено: 329706
Какие переговоры? Сначала пытки! За ним грузовик тоже выехал, но мы сказали, чтоб не торопился. Глебыч прикольный 1f923
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Достопочтимый некрофил 28 фев 2021 22:39 #4

• Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 49791
Остальных закапывать надо?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Достопочтимый некрофил 28 фев 2021 22:44 #5

• Илья Тырданов
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
Саша, я об этом не думал, но ход твоих мыслей мне нравится! :sarcastic:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Достопочтимый некрофил 28 фев 2021 23:11 #6

• Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 205071
Вот только пытался объяснить старшему, почему смотрю Невзорова. И даже смеюсь, хотя взглядов его не разделяю. Да и свои ли истинные взгляды озвучивает этот человек, не скрывающий, что работает ради денег, и возможно, из любви к делу, которым занимается. Но человек несомненно талантливый и смелый. Ну таким просто не мешать, они на своих тяжеловозах раздюрбанят все, и друг друга тоже.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Достопочтимый некрофил 28 фев 2021 23:12 #7

• Алена
  • Алена аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 74223
Что-то он тут заикаться стал, словно зуб на зуб не попадает...:grimacing:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Достопочтимый некрофил 01 март 2021 03:09 #8

• Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 110787
Платформы Невзорова расположены вблизи нефти и газа . Тогда как Россия всегда была житница для Европы . Это надо переделать в правильном направлении. Хлеб в натуральном хозяйстве основа ценностей человека Будущего Века .
Да будет все Едино как
Небо и Земли России в колосьях ржаного хлеба!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Достопочтимый некрофил 01 март 2021 04:18 #9

• Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 44361
Это не возможно смотреть, такая :hankey:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Спаси и сохрани, Господи!!!

Достопочтимый некрофил 01 март 2021 10:58 #10

• ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Спасибо получено: 51920
Каким нужно быть талантливым, выковыривать под микроскопом опарышей из тела гниющего трупа России и облизывать на вкус гнойные раны, чтобы напитаться мерзостью, стать частью этой мерзости до мозга костей и затем изливать омерзительные диагнозы нашептывая в ухо этого же трупа. Ваш некрофилизм господин Невзоров воистину гениален. Создается впечатление что один из опарышей определенно имеет отличительную особенность от остальных, не подумайте что я вам льщу. Иначе вы возомните что в вашем гробу в котором вы спите ночами подобно упырю кровососущему нужна багряная обивочка из качественного шелка.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Достопочтимый некрофил 01 март 2021 11:10 #11

• ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
Глебычу любви не хватает, я уверен как только он прозреет через ПБ, он оденется в одежды белые и просветлев воздаст хвалу Господу.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Достопочтимый некрофил 01 март 2021 11:13 #12

• Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 36339
надо чтоб кто нибуть из служащих новую литургию, соборушек, за глебыча частицу вынул :sarcastic:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Достопочтимый некрофил 01 март 2021 11:18 #13

• Илья Тырданов
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
Мне интересно одно, он просто дурак или за деньги? Или же это всё большая игра? Если он качает за либеральный проект, то система зверя держится на синодальной церкви и остатках традиционной России. Если он их окончательно растерзает, то сам же в ад и провалится вместе с либералами. Или он работает на Святую Русь? Тогда, чем быстрее раздолбают синодалов, тем быстрее стартанет Проект Агнца...
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Достопочтимый некрофил 01 март 2021 11:22 #14

• Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 36339
Надо тебе с ним поговорить на эту тему, может он тоже в теме
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Достопочтимый некрофил 01 март 2021 11:27 #15

• Илья Тырданов
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
Прежде всего это цирк, четко спланированная игра в примерного до тошноты либерала. И в этой игре самые дураки, как раз либеральная общественность, которой он искусно манипулирует, преподнося именно те блюда, которые ей нравятся больше всего. Поэтому он является их кумиром.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Достопочтимый некрофил 01 март 2021 11:39 #16

• Илья Тырданов
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
На месте посвященного человека, у которого теперь нет доступа к светлым силам, самое доброе, что можно сделать, это стать гробовщиком Вавилона и долбать по двум питающим артериям — России и синодальной Евхаристии, генерирующей энергию перевернутого бытия. Возможно поэтому он демонстративно использует чашу лампады в качестве пепельницы? Возможно, что он добровольно положил себе на сердце эту миссию из Апокалипсиса: «И десять рогов, которые ты видел на звере, сии возненавидят блудницу, и разорят ее, и обнажат, и плоть ее съедят, и сожгут ее в огне; потому что Бог положил им на сердце — исполнить волю Его, исполнить одну волю, и отдать царство их зверю, доколе не исполнятся слова Божии».
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Достопочтимый некрофил 01 март 2021 11:44 #17

• ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
Да, интересное кино, посмотреть на Невзорова когда все карты будут раскрыты. А вдруг он и вправду и синодалов накажет и подведя либеральную элиту к краю бездны, неспешно вынет из-за пазухи трехсотлетний мушкет с серебряной пулей и метким выстрелом в голову избавит русский дух от этой заразы "либерализм"?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Достопочтимый некрофил 01 март 2021 11:48 #18

• Илья Тырданов
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
Кто более всех сдерживает проект Святой Руси? В первую очередь патриоты, монархисты и православные активисты. Потому что они являются генераторами лицемерия, на котором строится Вавилон. Они и есть носители вавилонского блуда, выполняющие эту миссию добровольно и с огоньком. Они же первые изменяют Христу! Они же не говорят правду, что синодальную евхаристию создали масоны. Они наоборот горой защищают этот генератор отравленного бытия, источник всего русского горя. И бредят о каком-то царе, когда при правильном строе Евхаристии каждый становится царем. И бредят о реванше и уничтожении либералов, хотя корень измены сидит в их собственных сердцах. Ну как над этим не постебаться?
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Достопочтимый некрофил 01 март 2021 11:49 #19

• Илья Тырданов
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
Как сказал старина Мюллер: «В наше время Агнцев просто так в кадр не ставят...»
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Достопочтимый некрофил 01 март 2021 11:53 #20

• ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
Точно, тоже думаю что такой эстет как Невзоров, тщательно подбирающий элементы интерьера для своих "видео-шедевров", кротко намекает на те мысли о Боге которые на самом деле не дают покоя его сердцу.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Достопочтимый некрофил 01 март 2021 11:55 #21

• Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 44361
Скорее всего за ним стоят, те кто понимает, что происходит и куда наносить удар.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Спаси и сохрани, Господи!!!
Время создания страницы: 0.229 секунд
Работает на Kunena форум