Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос ВидеоNEWS

ВидеоNEWS 22 апр 2021 13:12 #9821

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2402
  • Спасибо получено: 54972

Лариса Кутузова пишет: Во все времена были люди , готовые носить тяготы друг друга и тем исполнять закон Христа , тогда вокруг спасутся тысячи . Учением Прп.Серафима Саровского Чудотворца .

А в наши времена эти тысячи спасаются?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 22 апр 2021 14:25 #9822

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8119
  • Спасибо получено: 193866
Мир вокруг нас чем переменчивей ,тем мы должны и будем служением Евхаристии Тысячелетнего Царства постоянно расширять пространство Вселенной Бога Отца Небесного.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 22 апр 2021 14:42 #9823

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2402
  • Спасибо получено: 54972

Лариса Кутузова пишет: Мир вокруг нас чем переменчивей ,тем мы должны и будем служением Евхаристии Тысячелетнего Царства постоянно расширять пространство Вселенной Бога Отца Небесного.

Аминь!:heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 22 апр 2021 15:23 #9824

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143593
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Галина Панкратова, Инга у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

ВидеоNEWS 22 апр 2021 16:17 #9825

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1632
  • Спасибо получено: 37884
Непонятно одно, если они "одним миром мазаны", то почему постоянно враждуют друг с другом или это тоже один из массонских принципов правления миром?

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Александра Аксой, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Галина Панкратова, Инга у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 22 апр 2021 16:51 #9826

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69419
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Александра Аксой, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Галина Панкратова, Инга

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 22 апр 2021 19:07 #9827

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8119
  • Спасибо получено: 193866
Солнечные лучи предыдущего Крестного Хода приводят к проекту Премудрость .
Хорошо оставаться в контексте этих построений , имеющих верфи и новые святые корабли .
Изгнанием всех ложных идей Исходом из Веков крепостей Вавилона .
Четвёртый день Крестом собираемо в Доме Иакова .
Призвание варяг на об’единение сердец Любовью Отца Небесного .
:heart: :old_key:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 23 апр 2021 11:14 #9828

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82068
Спасибо сказали: Александра Аксой, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Галина Панкратова, Инга, Анастасия Воскресение, Хатуна (Фотиния)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 24 апр 2021 04:10 #9829

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 76317
▪️ Лидер немецкой рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн спел песню «Любимый город» на русском языке.



А можно мне в комментарии скинуть ссылки на песни военных лет, которые приготовили нам Моргенштерн, Монеточка, Покровский, хоть кто-то, один куплет...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

ВидеоNEWS 24 апр 2021 08:39 #9830

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Интересно, но по воспоминаниям очевидцев, немцы часто пели русские (советские) песни и из окопов, и будучи уже в плену, и никого из наших это тогда не оскорбляло и не раздражало. Чтобы было наоборот, такого не помню, чтобы рассказывали. Так что есть и повод радоваться и гордиться и иудеям, представители которых, в основном эти песни тогда сочиняли; что они помогали выживать в этой страшной войне не только советским людям, но и немцам.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Зинаида у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 24 апр 2021 08:44 #9831

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Rette Christus!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 24 апр 2021 10:58 #9832

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
В этом клипе настораживает "телевизор" - символ лжепророка и зомбирования...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 24 апр 2021 11:07 #9833

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Но когда товарищь возвращается, телевизор гаснет. Это обнадеживает.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Алена, Зинаида, Галина Панкратова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 24 апр 2021 12:16 #9834

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Возле телевизора слева ваза с распукающимися белыми бутонами, а справа швейная машинка зеленого цвета. Машинка - символ пророка, владеющего Даром сшивания-прорывания Словом пластов-каналов времени. Букет цветов - символ Собора. Синий костюм, звездное небо, сцена, белый микрофон, палец в небо и т.д. Все-таки, это хороший клип?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 24 апр 2021 12:25 #9835

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Если рождает такие мысли, как у тебя сейчас, Олег, то что в нем плохого?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 24 апр 2021 12:27 #9836

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Телевизор и фейс Линдеманна :lol:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 24 апр 2021 12:43 #9837

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Телевизор выключился, Линдеманн уже поет наши песни. Глядишь, и фейс изменится.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 26 апр 2021 18:33 #9838

  • Вадим Новый
  • Вадим Новый аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
комсомольский комбайнёр первый пошёл...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 26 апр 2021 18:38 #9839

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69419
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 27 апр 2021 15:43 #9840

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69419
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.286 секунд
Работает на Kunena форум