Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос ВидеоNEWS

ВидеоNEWS 11 мая 2021 00:34 #9881

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2402
  • Спасибо получено: 54972
Гипотеза об альтернативной истории на основе исследования трёх архитектурных типов храмов на Руси. Третий вид — безалтарный, с четырьмя одинаковыми входами.

Спасибо сказали: Галина Науменко, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 11 мая 2021 21:17 #9882

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82068
не везде всё идеально конешн.
Спасибо сказали: Александра Аксой, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Алена, Зинаида, Галина Панкратова, Марина Роктанэн, Анастасия Воскресение, Хатуна (Фотиния), Наталья у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 12 мая 2021 08:31 #9883

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8119
  • Спасибо получено: 193866
Разговором о политике забывают , что Евангелием Царства
территории возрождаются и призываются на брак Агнца и Невесты .
Человечество соединяется со Христом Богом и обретает Жизнь Вечную .
Откровением Св. Иоанна Богослова
здесь на Земле и на Небе истинное назначение
России и всей Вселенной Целомудрием .
njasha_00
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 14 мая 2021 07:07 #9884

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 76317
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Галина Панкратова, Инга у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

ВидеоNEWS 14 мая 2021 07:32 #9885

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8119
  • Спасибо получено: 193866
Можно предположить , что три города о которых говорится в предидущем видео и языческие цари Апокалипсиса идентичны по всей сути . Эти земные цари глухие и немые к Слову Божественному .
Опять книга Откровение Иоанна Богослова является первичным источником информации для всех нас .
День Пятый . Слово.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 15 мая 2021 12:32 #9886

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69420
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Галина Панкратова, Наталья у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 15 мая 2021 21:14 #9887

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82068


петрович тоже что то ждёт, они все ждут
Спасибо сказали: Александра Аксой, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Зинаида, Галина Панкратова, Наталья

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 15 мая 2021 22:40 #9888

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69420
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Андрей, Галина Панкратова, Наталья , Константин Сургутский у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 16 мая 2021 00:23 #9889

  • Наталья
  • Наталья  аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 7144
Часть 2
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Галина Панкратова, Хатуна (Фотиния), Константин Сургутский

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 16 мая 2021 06:01 #9890

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8119
  • Спасибо получено: 193866
Междоусобицы на всех уровнях
знак того,что не физические явления движут нашей планетой и смещением ее оси, но метафизические , а более всего Знание устройства мира даёт возможность управлять изменениями в природе — т.к. Человек является Венцом и Спасением Мира . Воскресением вся природа собирается в Целое.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Алена, Андрей у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 16 мая 2021 13:57 #9891

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Молодцы альтернативщики, поработали на славу! Они не изобрели и не придумали ничего нового. Они просто указали на то, что постоянно перед глазами, но люди этого в упор не видели. Доказательная база пока собирается. Но можно уже сделать предварительные выводы касательно истории. В первую очередь летит в корзину вся хронология и все датировки исторических событий, впечатанные нам в голову. Но тем, кто в спешке варганил пирамиды и прочие "чудеса света", все их размеры и ориентацию по сторонам света, было важно все увязать с кинематикой взаимного движения небесных тел в Солнечной системе на тот момент и внедрить в сознание людей древность этих артефактов. Вот видите, вот так соотносятся их размеры со скоростью движения Земли по орбите, а вот так они сориентированы по сторонам света. Значит так все и крутится и полюса все там же тысячи лет. Ведь пирамидам тысячи лет? А если им пару сотен лет?...
Многочисленные воронки по всей земле с уже доказанным содержанием в грунте изотопа цезия - маркера ядерных взрывов; последствия глобальных потопов и похолоданий; многочисленные остатки строений, особенно под землей, свидетельствующие о существовании совсем не таких технологий и уровня жизни в прошлом, о которых нам говорит официальная история. Исследования филологов, приходящих к выводу о совсем недавнем и искусственном происхождении большинства современных языков. Если все совместить, то рабочая гипотеза такова: официальная наука системно и профессионально врет; совсем недавно, порядка нескольких сотен лет, планета подверглась серии масштабных катастрофф, сопоовождавшихся массовой гибелью населения, коренным изменением всего жизненного уклада оставшихся в живых, утратой большей части исторической памяти, и т.д.. Можно предположить, что это были и войны с применением ОМП, и космические катаклизмы и эпидемии. Мы, от Премудрости к этому всему можем добавить следующее. Да это все так и было и мы практически не имеем представления о том, как жили 300-400 лет назад ( лет, если принять, что Земля матушка все это время движется по орбите и вращается вокруг своей оси с постоянной скоростью, и полюса на тех же местах). Но первопричиной всего явилось то, что произошло на духовном уровне, та диверсия против Церкви Христовой, о которой и начал говорить Илья в свое время. Христос же всегда и везде один и тот же, и чтобы опираться на Него, не надо вычислять полюса и строить пирамиды (это все манипуляции с распадающимся временем), надо только настроить свои сердца. Обновленный Мир будет опираться на Христа, а значит, на Вечность. И узнать, как все было и есть на самом деле, конечно же мы сможем.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 16 мая 2021 14:36 #9892

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 76317
Был такой момент в школе в 7 или 8 классе, на уроке истории ставил учителя в ступор, тем что задавал вопросы про Россию. Как на уроке бывает, ученика спрашивают например про древний рим, а он встаёт и говорит, мне это не интересно, в ответ а,что тебе вообще интересно? Говорю Римма Михайловна расскажите , что нибудь про Россию тех времён, Европа, Азия,Америки все это есть, а про Россию расскажите пожалуйста. Это вопрос настолько ей был не удобный и ставил ее в тупик, что на второй раз, она мне говорит , можешь быть свободен от урока истории, тройку я тебе и так поставлю. Целый год на урок не ходил, иногда заходил, но она вопросы мне не задавала. А летом мы подрабатывали в колхозе"Тихан" и она там присматривала за нами. Подходит ко мне , ты мне сегодня помоги сумки донести, хорошо помогу,человек в возрасте ей тогда лет 65 было.Вообщем проводил , она нас чаем напоила, накормила и про историю Руси долго рассказывала, сказала эта информация секретная в школе ее нельзя рассказывать. Ещё с тех пор закралась мысль, а что тогда правда и чему нас учат?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

ВидеоNEWS 16 мая 2021 21:23 #9893

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369
Вторую часть видео смотреть с 34 минуты.

Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Валентина Малюта, Елена Петрикей, Марина Уральская, Алена, Андрей, Зинаида, Анастасия Воскресение, Хатуна (Фотиния), Наталья , Константин Сургутский

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 16 мая 2021 21:49 #9894

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369
Потоп произошел в начале 19 века. Я думаю, что это произошло не во время правления Николая Второго. А сразу после него. А если быть точным то во время убийства Николая Второго ( Иисуса Христа ). А мы знаем что распяв Николая Второго они распяли Иисуса Христа ( как мироздание ). Так-же та жизнь Иисуса Христа которую он прожил и которая записана в Евангелие. Теперь всë это происходит в жизни людей в глобальном масштабе. Как например распятия Иисуса Христа ( как мироздание ) в пятый день и его воскресенье ( как мироздание ) в седьмой день. Так вот когда Иисуса Христа распяли то произошли локальные бедствия. Например молния поразила Храм или произошло землетрясение. Получается, что после распятия Иисуса Христа ( как мироздание) должно было произойти глобальное бедствие. После того как поток Земли пошел в Бездну Вод, планета Земля в свою очередь сменила полюс и резко поменяла направление движения ( на 15 градусов) из-за чего огромная масса воды двигаясь по инерции захлестнула сушу очень сильно.

.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Андрей, Зинаида, Галина Панкратова у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 16 мая 2021 22:20 #9895

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Ну да, один из альтернативщиков. Есть правда версия, что пролив Дрейка это след от столкновения с гигантским Небесным телом. Факту потопа это тоже не противоречит. Но следы от воды автор кое-где путает с эффектом насоса дюн и барханов уже господствующими ветрами. Когда исследуешь данную тему, возникают вопросы также: откуда на планете столько песка и глины и все эти круглые озера и так далее. Вопросов еще много.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Галина Панкратова у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 17 мая 2021 01:32 #9896

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151451

Андрей Троицкий пишет: Вторую часть видео смотреть с 34 минуты.


28 апр. 2021 г.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Галина Панкратова у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 17 мая 2021 20:46 #9897

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143593

Андрей Троицкий пишет: Потоп произошел в начале 19 века. Я думаю, что это произошло не во время правления Николая Второго. А сразу после него. А если быть точным то во время убийства Николая Второго ( Иисуса Христа ). А мы знаем что распяв Николая Второго они распяли Иисуса Христа ( как мироздание ). Так-же та жизнь Иисуса Христа которую он прожил и которая записана в Евангелие. Теперь всë это происходит в жизни людей в глобальном масштабе. Как например распятия Иисуса Христа ( как мироздание ) в пятый день и его воскресенье ( как мироздание ) в седьмой день. Так вот когда Иисуса Христа распяли то произошли локальные бедствия. Например молния поразила Храм или произошло землетрясение. Получается, что после распятия Иисуса Христа ( как мироздание) должно было произойти глобальное бедствие. После того как поток Земли пошел в Бездну Вод, планета Земля в свою очередь сменила полюс и резко поменяла направление движения ( на 15 градусов) из-за чего огромная масса воды двигаясь по инерции захлестнула сушу очень сильно.

.


Ну а как быть с живыми свидетелями??? Не могли же у всех память стереть? Моя бабушка родилась в 1926, т.е. ее родители должны были пережить потоп, и потом как минимум рассказывать детям о тяжёлых временах. Пока жили в СССР, то тоже могли слышать от очевидцев эти истории.как минимум сестра Николая Александровича, Ольга дожила до наших дней, она могла бы рассказать о чем-то подобном.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Георгий, Зинаида у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

ВидеоNEWS 17 мая 2021 20:48 #9898

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143593
Я не хочу противоречить теории альтернативщиков. Очень хочется разобраться и найти правду.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей, Зинаида, Анастасия Воскресение, Хатуна (Фотиния) у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

ВидеоNEWS 17 мая 2021 21:58 #9899

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369
Лично я не видел не одного человека родившегося в 1900 году. Чтобы это событие запомнить нужно быть хотя бы подростком. Советский союз сделал все чтобы об этом забыли.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей, Зинаида, Хатуна (Фотиния)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 17 мая 2021 22:33 #9900

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 519
  • Спасибо получено: 13291
После смерти Николая второго потопа не было.
Мне отец рассказывал что ему его бабушка говорила что при царе жили очень хорошо, кто работал.
Спасибо сказали: Александр Ратник, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей, Зинаида у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!
Время создания страницы: 0.288 секунд
Работает на Kunena форум