Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Агнец Божий — экстремист или судия праведный?

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 17 мая 2021 11:23 #341

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Сначала была информация, что маньяк бегает по городу, режет людей и был застрелян прибывшим нарядом. Поэтому СМИ и подкинулись. А оказалось — бытовуха, без всякого пафоса.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 17 мая 2021 21:46 #342

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2398
  • Спасибо получено: 54880

Илья Тырданов пишет: 26 мая полнолуние в 14:14 по Москве.

26 мая — Преполовение.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 19 мая 2021 07:54 #343

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
В Новокузнецке 11 детей госпитализировали после распыления газа в школе №26

В терракте, совершенном 11 мая в казанской школе, погибла учительница 26 лет.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 19 мая 2021 16:06 #344

  • Вадим Новый
  • Вадим Новый аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Thinking Fac

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 20 мая 2021 10:07 #345

  • Вадим Новый
  • Вадим Новый аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
www.kommersant.ru/doc/4817548 Ну, пока, вот так как то...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 09 нояб 2022 03:39 #346

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2398
  • Спасибо получено: 54880

Виктор Победитель пишет: ...Мы имеем дело с людьми - модулями матрицы. Матрица ворует ресурс времени и кровь людей, как носитель Вечности и направляет их течение по своим сосудам в область бесконечного распада. И для этого создает и создает все новые оболочки, роли, функции, с которыми люди себя привычно отождествляют. Говорят себе, например: я хороший сотрудник, ценный работник, полезный член общества. И не видят, насколько они ужасны в глазах Бога. Если мы ударили по энерго-информационным потокам, то эффект имеем внутри человеческих душ и умов. Мы говорим, что люди просыпаются. Но кровь по сосудам матрицы продолжает бежать и поддерживает биение ее дряхлого сердца. Что нужно, чтобы она вылилась и залила землю на 1600 стадий? Может эта сосудистая система матрицы и есть денежно-финансовая система? И нужно еще целенаправленно ударить и по ней? И тогда выльется кровь и слетят с людей все оболочки и умрут модули матрицы, и мы увидим всех как они есть: хищников и змей, агнецев и орлов?

Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 09 нояб 2022 11:49 #347

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3854
  • Спасибо получено: 82006
Люди и есть кровь матрицы, если кровь вытечет наружу (из городов), то матрица умрёт.
Может старцы и имели ввиду этот процесс, когда советовали сжигать все свои паспорта, докумнты и уезжать в далёкие глухие деревни.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Инга у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 09 нояб 2022 14:14 #348

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Когда воскресший старец укажет, или что там ещë будет от Бога, то встанет вопрос о собственности. Частная собственность это богоборческая химера. Общественная собственность есть такая же иллюзия. Вся Земля и всë Небо, и даже ад есть собственность Создателя, и других собственников нет. Но Он выделяет части во владение кому сам захочет. Владеть можно индивидуально, семейно, артельно. Также можно пользоваться всем на равных правах природными богатствами. Власть же наблюдает, чтобы не губилось отданное во владение, но сберегалось и преумножалось. И чтобы природными дарами пользовались все по справедливости. Вот тут и появятся средства, чтобы желающие могли вернуться на землю.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.169 секунд
Работает на Kunena форум