Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Явление Иоанна Кронштадтского

Явление Иоанна Кронштадтского 29 март 2021 23:42 #301

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Симпатичные люди, правда?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Явление Иоанна Кронштадтского 30 март 2021 00:06 #302

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Сестра Мария, спаси Христос за благую весть!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Явление Иоанна Кронштадтского 28 янв 2022 14:55 #303

  • Ирина Казанцева
  • Ирина Казанцева аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 278
Здравствуйте, соборушки! я совсем недавно присоединилась к вам, но по этой теме у меня есть сообщение, которое я уже год высказываю, может оно и вам будет интересным.
Лето по церковнославянски значит год, и послание Иоанна Кронштадского (Спасение России в како веди веди лето) можно расшифровать и как 20+2+2, то есть спасение России в 24 году, так как мы живём в продленное после 2000 лет время. 20 уже прошло на момент видения, 2- это крушение старого строя и 2 - это период управляемого хаоса, который бывает после смены одного строя другим.
Так как в церковнославянском языке цифра 2000 обозначается #веди, а 22- это како веди, то есть 2022 год - это #веди како веди, а не како веди веди.
Я тоже бы хотела, чтобы этот кошмар скорее закончился, но боюсь, что это обольщение. Но скорее всего все таки в 2024 году придут избавление, очень много что ещё не сбылось. Поживем увидим...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Явление Иоанна Кронштадтского 28 янв 2022 15:05 #304

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Ирина, это ко всем неравнодушным к судьбе нашей Родины людям обращение Отца Иоанна. Т. е. им вести, а как, с какими издержками, зависит от степени ведения. Ни на что вроде нет ни времени, ни сил, но если человек не отступает от цели не смотря на на какие "объективные" обстоятельства, то включается фактор Бога....
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Явление Иоанна Кронштадтского 28 янв 2022 17:32 #305

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143595
Ирина, добро пожаловать!!! obnimashki-1 :1:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Явление Иоанна Кронштадтского 28 янв 2022 18:17 #306

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1196
  • Спасибо получено: 28606

Ирина Казанцева пишет: Здравствуйте, соборушки! я совсем недавно присоединилась к вам, но по этой теме у меня есть сообщение, которое я уже год высказываю, может оно и вам будет интересным.
Лето по церковнославянски значит год, и послание Иоанна Кронштадского (Спасение России в како веди веди лето) можно расшифровать и как 20+2+2, то есть спасение России в 24 году, так как мы живём в продленное после 2000 лет время. 20 уже прошло на момент видения, 2- это крушение старого строя и 2 - это период управляемого хаоса, который бывает после смены одного строя другим.
Так как в церковнославянском языке цифра 2000 обозначается #веди, а 22- это како веди, то есть 2022 год - это #веди како веди, а не како веди веди.
Я тоже бы хотела, чтобы этот кошмар скорее закончился, но боюсь, что это обольщение. Но скорее всего все таки в 2024 году придут избавление, очень много что ещё не сбылось. Поживем увидим...

столько уже ждали... подождем и до 24, да?
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Явление Иоанна Кронштадтского 28 янв 2022 18:23 #307

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2792
  • Спасибо получено: 70496
Я всё же за 22.02.2022
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Явление Иоанна Кронштадтского 28 янв 2022 18:29 #308

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1196
  • Спасибо получено: 28606

ИгорьТ пишет: Я всё же за 22.02.2022


:1:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Явление Иоанна Кронштадтского 28 янв 2022 19:54 #309

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2135
  • Спасибо получено: 52920

Ирина Казанцева пишет: Здравствуйте, соборушки! я совсем недавно присоединилась к вам, но по этой теме у меня есть сообщение, которое я уже год высказываю, может оно и вам будет интересным.
Лето по церковнославянски значит год, и послание Иоанна Кронштадского (Спасение России в како веди веди лето) можно расшифровать и как 20+2+2, то есть спасение России в 24 году, так как мы живём в продленное после 2000 лет время. 20 уже прошло на момент видения, 2- это крушение старого строя и 2 - это период управляемого хаоса, который бывает после смены одного строя другим.
Так как в церковнославянском языке цифра 2000 обозначается #веди, а 22- это како веди, то есть 2022 год - это #веди како веди, а не како веди веди.
Я тоже бы хотела, чтобы этот кошмар скорее закончился, но боюсь, что это обольщение. Но скорее всего все таки в 2024 году придут избавление, очень много что ещё не сбылось. Поживем увидим...


Сплошной ребус, осталось только погадать на кофейной гуще, однако борода красивая amaze3 :-)
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Явление Иоанна Кронштадтского 28 янв 2022 21:43 #310

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8121
  • Спасибо получено: 193890
Добро пожаловать в наш уютный Ковчег, Ирина!

Юлия Вознесенская: На третьем этаже Ковчега было единственное, но зато такое большое Окно , расположенное на скате крыши и выходящее в сторону моря … Под самым потолком , посредине , где в тавровой балке сходились
Стропила крыши было темновато , но эти тени были уютные, домашние.

Оттуда открывался вид Звёздного Неба ! njasha_01
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Явление Иоанна Кронштадтского 29 янв 2022 00:11 #311

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82077
Добро пожаловать :-)
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Явление Иоанна Кронштадтского 29 янв 2022 02:51 #312

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69421
С миром и любовью в Господе, принимаем сестричку Ирину!

Слава Богу за все!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.184 секунд
Работает на Kunena форум