Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Сновидения

Сновидения 10 март 2020 23:10 #2761

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Этот сон не про будущее, он про прошлое, про последние несколько лет. 2300 – это пространство бытия нового мира, которое возникнет после преполовения. В данном пространстве будет место и для 1000-летнего Царства Христа, и для царства антихриста. Чтобы создать проект Тысячелетнего Царства нужно самому пережить эту эпоху. Всю её пережить, от самого начала и до самого конца. Прожить, и за белых, и за черных. Работая над Проектом, мы переживали число 2300 все эти годы. И я много раз пытался объяснить мою непростую ношу. Почти всегда безуспешно. Лучше всего про эту Высокую Бездну сказал Федр Михалыч: «Человеку для счастья нужно столько же счастья, сколько несчастья».

Мессианское Царство – это ну очень много счастья… Поэтому полностью бритая голова – это не обет, и не посвящение. Волосы – это символ жизненной силы человека и энергии бытия всего мира. Поэтому полностью бритая голова – это полнота несчастья, исчерпавшая радость жизни до последней её капли. Такова цена нового мира.
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 10 март 2020 23:27 #2762

  • Ира Голос
  • Ира Голос аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 235
  • Спасибо получено: 5496
Хорошо, что все закончилось.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 11 март 2020 00:06 #2763

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Вот теперь закончилось:
premudrost.club/index.php/ru/forum/maste...acheletnego-tsarstva
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 17 март 2020 23:26 #2764

  • Павел Равноценность
  • Павел Равноценность аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 3623
Сегодня я за ночь такое количество "фильмов" во снах посмотрел, что уму не постижимо. Что там было даже не описать. Сны шли один за одним последовательно и в одном из них даже смерть была в виде старушки со светящимся лицом и я шел с кем-то, а она шла за мной, но я подумал, что она как собака чувствует страх и нападает на боящихся и не боялся и она не подошла. Но суть в том, что утром, ближе к 11, брат завел со мной разговор о том, какие ему сегодня безумные сны снились. И я подумал, что уже необычное совпадение, что у двух совершенно разных людей сегодня было у обоих так много сумасшедших снов))) Время, и атмосфера, и погода, все как-то влияет на сны людей и это так интересно...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Memento mori

Сновидения 20 март 2020 16:53 #2765

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2135
  • Спасибо получено: 52902
Сегодня сон был апокалиптический.

Пришли на водоём ,на вечернюю рыбалку.Весь водоём и прибрежная зона усеяна розовыми червями.Те черви что в воде вроде ещё живы ,а те что в прибрежной зоне ужу трупы и подсохшие.
Ловим рыбу и удаётся что то вылавливать из этого водоёма. Рыба была разная по степени своё живности:sad:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Сновидения 23 март 2020 21:04 #2766

  • Андрей Д.
  • Андрей Д. аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Приснился сон:
Вокруг зомби, внутри сразу чувство что нужно как то обороняться, я стало быть значит попытался но что-то остановило, потом заметил что на меня никто не нападает хотя я не украшенный, а тела у них были полу-разложившиеся, вдруг все куда-то начали бежать по душистой местности засеянуб мелкой зеленой травой но настолько густой словно она была похожа на мох и маленькие такие деревца похожие на бонсай, а ломанулись все в какое-то место соответственно я тоже, но по пути не оставляли чувство что они хотят меня укусить и я опасался соблюдал дистанцию, наконец все забежали в какое то здание, там было подобие ресепшена и рядом лифт ресепшн и откосы лифта были сделаны из черного гранита, я почему-то начал искать тайную комнату с оружием и часть людей которая туда попала при этом забеге тоже её искала, но они как бы из укушеных и полу-разложившившихся обратились в нормальных, первым это сделал тот кто был на ресепшен, когда у меня откуда - то появилась золотая карта и я взял в заложники одного из таких людей, угрожая остальным этой картой держа у всех на виду и не давая подойти ко мне, было подобие девки, делал я это будто знал откуда-то заранее что делать, что эта карта является пропуском в эту комнату, и это действител но было так, а оказалась она прямо за дверями этого лифта, там была куча крутого оружия и я начал хапать всего побольше, причем все события происходили так словно кто то показывал мне как поступать и частично руководил моей волей, этот сон приснился мне после привести Синодальной евхаристии но по образцу Ильи из ЖЖ!
Вот так!amaze5

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 23 март 2020 23:07 #2767

  • Андрей Д.
  • Андрей Д. аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
В это Воскресенье на Крестопоклонную неделю!!! :yahoo:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 30 март 2020 01:33 #2768

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
Напишу про сон, приснившийся на 23. 02.
Не писал, по причине, сложившейся на то время ситуации… ну и подумал, искушение т.к. фигурирует во сне, со противная сила.
Идем с женой по городу, реальное место, проходим через, алею с зеленой травой и деревьями с листвой, вроде как лето ,проходим не по асфальту а по про топтаной дорожке, как бы по диагонали . Переходим через дорогу и подходим к зданию стоящему на пересечении дорог, на перекрестке. Вдруг на встречу нам выходят двое или трое ,,братков,, как бы темных я ,,замираю,, и после этого момента только слушаю и не могу по шевелится, один из ,,братков,, подходит к нам и начинает разговор с женой, меня игнорируя…но я понимаю что он держит и меня во внимании. Он начинает ей предлагать, что бы она посетила их какую то презентацию, она, начинает, отнекиваться . Тут замечаю, что за спиной, этого типа, появляются еще какие то ,,люди,, чел .10 но они были как роботы, т,к. на лицах у всех, было одно выражение, без эмоций…
Тут этот ,,бригадир,,) делает какое то движение, и прибегает еще один, они начинают говорить о чем то, я не понял о чем они говорили (или не услышал), но похоже что тот который прибежал, отчитывался….
И тут вдруг что то изменилось, я не сразу понял что… ,,бригадир,, вдруг замер с какой то гримассй, как от неожиданности….За его спиной и перед ,, роботами,, прошли какие то люди. Их было трое, и я смог на них посмотреть, повернув голову, налево . За мной оказалось здание из моего детства. Там на первом этаже был магазин, а с торца здания ,,рампа,, к которой подъезжали машины для выгрузки товаров. Так вот эти люди обошли за меня и начали подниматься по ступенькам на ,,рампу,, Их было трое, впереди шел мужчина, я его не разглядел, и чуть позади мужчина с права и женщина с лева.
Тут меня привлекает взгляд, женщина повернулась к нам, и показывала рукой, что мы свободны и можем идти, я не сразу понял, что к чему…. Но жена побежала первой, и получается что эта Троица взошла на ,,рампу,, и пошла в ее конец там тех.вход в магазин, а мы рванули туда же только по земле, там, на против тех.входа в магазин стояли ящики, для того что бы взбираться на ,,рампу,, не обходя всю ее по длине.
Жена до бежала первой, тут замечаю что ,,те,, вдруг начали шевелится, и один что был ближе к нам , мгновенно оказался возе меня… и тут я опять застыл…этот начал со мною разговор, мол можно у вас постоят наши вещи….я почему то соглашаюсь(как бы помня что с кем то договаривался о подобном ) . Спрашиваю что там , он три крышки от гроба… и уходит. Я думаю как бы это использовать в пользу, вроде привязать эти крышки к нацистам…. В уме представляются три четырех угольные рамки , две были желто синие а одна красно черная…. Так и проснулся….
Простите за каламбур….
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

Сновидения 30 март 2020 12:50 #2769

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575
Спаси Господи, Александр, думаю прояснится позже.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Сновидения 30 март 2020 13:37 #2770

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2611
  • Спасибо получено: 64870
Сегодня, сон утренний. На огромном столе, сделанном из крепких досок, лежит большая дохлая тушка свиньи, истекающая кровью. И лежит она уже на краю стола, причём часть туши уже находится вне стола. И мне два раза сказали, что она разрезана на 3 части, хотя с виду она была ещё целая, но разрезы были хорошо видны.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 30 март 2020 16:41 #2771

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8103
  • Спасибо получено: 193566
Интересна ассоциация с трактовкой Достоевского в его романе Бесы , - исцеление бесноватого , там свиньи гибнут . И со свиньями в притче о Блудном сыне .
Происходит ли во сне утилизация НМП, как повреждённого всякими излишествами ?
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 30 март 2020 17:54 #2772

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3105
  • Спасибо получено: 69320
Спаси Христос, братия и сестры!

Сегодня во сне видела усопшую матушку свою,
да упокоит Господь ее душу, и дарует ей Царствие Небесное.
Так вот, она помогла мне выкрасить волосы,никогда в моей жизни я не красилась.
Краска была синего цвета, недовольная я стала смывать ее, поглядывая на руки, но
они оставались чистыми. Затем перед собой ,увидела две большие прямоугольные рамы,
одна сине - желтая, а вторая красно-черная. Проснулась.
Еще, неделю назад, в фейсбук на мессаж, прислали поющую маму мою. Для меня, это было, как воскресение.
Весь вечер и следующий день, благодарила Боженьку за такой подарок.
Интересно, что в ленте до нее песня, которую в тот же день выставила у нас, в разделе видео.
Потом мама, а за ней Илья, картинка 14, пока еще без ВВП.
Что передает МАМА? А знаю, что так и есть, пытаюсь понять. Потому, как и сестра
видела сон связанный с мамой. Мы с ней пришли продать мамин сервиз столовый, в комиссионный.
Евреи хотели купить,а сестра назвала цену очень высокую 60 тыс. и добавила, сервиз не весь,
часть его на ул.1905 года. Затем в магазин ворвались военные и приказали всем покинуть помещение.
Как-то так.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 30 март 2020 20:05 #2773

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Так, 3 во сне Александра и 2 у Фотинии. С одинаковой цветовой символикой. Это просто совпадение? Итак, рамки или крышки? Сине-желтые и красно-черные. Надо подумать.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская, Зинаида у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 30 март 2020 21:33 #2774

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3105
  • Спасибо получено: 69320
Спаси Христос, Виктор!
Рамки точно, длиной метра два, ну и ширина примерно 1м.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 31 март 2020 18:04 #2775

  • Ирина Д.
  • Ирина Д. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 788
  • Спасибо получено: 19841
Спаси Христос,дорогие соборушки!
На днях приснился удивительный сон, все не решалась написать,но что то как бы подсказывает мне- напиши в Собор.
Ко мне домой, неожиданно, приехало много автобусов с людьми, все эти автобусы остановились возле моего дома ,стояли один за другим в длинную цепочку.Люди стали валиться ко мне в дом,но их было оч. много и все не вмещались.Я находилась внутри дома и с удивлением спрашивала что происходит,кто вы,что вам всем от меня надо?Мне ответа не было,но между собой они переговаривались,что приехали к святой. Позже я узнала,что они все синодалы и с ними приехали даже попы,которые тоже вошли ко мне в дом,у них на груди я видела вместо крестов круглые иконки.Так ,как дом у меня маленький,места совсем мало, все как могли так и разместились по комнатам,все стояли плотно прижавшись друг к другу, впереди всех людей стояли эти два попа.Я им стала рассказывать то, что смогла усвоить из материалов Ильи о Проекте Бога и видела как они меня все слушали!Тут, вдруг, вижу одну женщину которая сказала,что нас оч. много и надо освятить дом с людьми святой водичкой, которую они видимо привезли с собой.Она набрала этой "святой воды" себе в рот и так стала изо рта опрыскивать ходя по комнатам.Когда я это увидела - стала кричать:что ты делаешь?Не надо, остановись!Надо взять и зажечь ладан! и тут их всех сильно возмутило то,что я им сказала.Эти люди потихоньку стали уходить,переговаривая между собой: " она не может быть святой, она сказала жечь ладан в будний день, ладан нужно жечь только в воскресный день!"Другая из них , как бы разоблачив меня говорит:"она еще когда сердится -посылает нахрен". Так они все и удалились от меня и из моего дома.:dry:
Потом пошла" другая серия" сна.Вижу себя на родине мужа и опять толпа людей возле меня и я им все рассказываю о Проекте Бога,хотела уже уходить,так как все посадили картошку и у них картошка уже вылезла из под земли,взошла и надо уже ее полоть,а я не успела посадить,так как постоянно возле меня находятся небольшие толпы людей и им надо рассказывать ,тем более вижу,что им интересно и они даже меня просят.И вот, прихожу как то на свой огород,смотрю,а у меня в огороде такая красивая картошка уже растет,намного краше чем у соседей,такая роскошная, кем то посаженная и прополотая,я только стояла и смотрела.
Ирина.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 31 март 2020 19:00 #2776

  • Людмила И.
  • Людмила И. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 858
  • Спасибо получено: 19296
Мир дому твоему !
Ирина, твой сон - реакция на недавние события в суде, чему была свидетель. Ирина принесла и текст литургии и веселые картинки. Мы раздавали адрес Проекта Премудрость Царства на ютубе. Все Ирины царицы. Она так заинтересовала аудиторию ,что люди окружили нас тесным кругом и благодарили чуть не слезно ( некоторые). Такая харизма у Ирины. что мне пришлось присоединиться и участвовать во Славу Божию. А во сне ее действия показаны в масштабе Мессианского Царства.
Вот такая картошка !!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 31 март 2020 19:12 #2777

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3105
  • Спасибо получено: 69320
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
Благослови вас Господь, сестры во Христе, Господе нашем.
Очень порадовали, радуйтесь родные!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 31 март 2020 19:21 #2778

  • Людмила И.
  • Людмила И. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 858
  • Спасибо получено: 19296
Моя версия про ладан в будний день (а не в воскресный) - это ее личная проповедь, недостаточная на сегодняшний день, но которая даст всходы позже.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 31 март 2020 19:33 #2779

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Мне видится так, что "Святая вода" через синодальные уста, это попытка доказать, что у них есть Благодать. Они будут пытаться это доказать своими словами. А Ладан, это источник аромата. Мы, немного ранее, разговаривали с Ильей на тему запахов. Пришли к тому, что через ароматы символически обозначается Дух. Тогда можно предположить, что ладан, Дух, как-то связаны с Воскресением? А если понимать под этим не просто день недели? А если это о том, что пришел именно тот Воскресный День, когда и мертвые Воскреснут? Получается, что синодально мыслящие этого не хотят совсем, потому и уходят?
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 31 март 2020 19:39 #2780

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2611
  • Спасибо получено: 64870
Спаси Господь, соборушки! Действительно очень порадовали! Надо рассказывать, надо говорить, тогда у всех такая прекрасная картошка вырастет!obnimashki-1
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д. у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.305 секунд
Работает на Kunena форум