Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Знаки и знамения

Знаки и знамения 05 июнь 2018 21:52 #41

  • Вася Пупкин
  • Вася Пупкин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 18173
Ирина, Надежда! Рада вашему возвращению. Спаси Господи за удивительное свидетельство. Слава Богу!!!
njasha_01 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Александр Лифанов, Ирина В, Егор (Георгий) у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 05 июнь 2018 22:17 #42

  • Олег Прощенный
  • Олег Прощенный аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Красиво вернулись, сестрички!Божественно!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 05 июнь 2018 22:38 #43

  • Ирина Д.
  • Ирина Д. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 788
  • Спасибо получено: 19841
Спаси Христос, дорогие Илия, Ира,Евгения иТатьяна,Елена,Егор,Елена и Римма,Галинка, Христина, Олег,
Александр и все, все соборушки.УРА!Слава,Слава, СлаваТебе Боже наш во век века,аминь.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Мария Неупокоева у этого пользователя есть и 22 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 05 июнь 2018 23:02 #44

  • Юля Русская
  • Юля Русская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 894
  • Спасибо получено: 23350
Ирина и Надежда, спасибо за свидетельство Чуда!Рада, что вы вернулись хотя и не знаю почему уходили,тк еще не была в соборе. Но зато у меня сегодня появилось две сестрицы!!! amaze5 obnimashki-1 confused2
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Елена и Римма, Александр В, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Ирина В, Игорь у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Тако да просветится свет ваш пред человеки"
(Мф.5:16)

Знаки и знамения 05 июнь 2018 23:28 #45

  • Ирина Д.
  • Ирина Д. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 788
  • Спасибо получено: 19841
Юленька,спаси Христос! Мы уходили чтобы потом возвратиться. Мы в Соборе все братья и сестры во Христе и это так.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Елена и Римма, Галина Л.исток, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 06 июнь 2018 00:10 #46

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Ура! Слава Богу за все!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Ирина В у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 06 июнь 2018 00:22 #47

  • Мария Неупокоева
  • Мария Неупокоева аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 901
  • Спасибо получено: 25346
Ирина и Надежда, больше так не делайте,это очень больно.
Да не заходит солнце во гневе вашем! Возвращаться надо было уже на следующий день, максимумobnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Елена и Римма, Галина Л.исток, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Ирина В у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 06 июнь 2018 01:57 #48

  • Ирина Д.
  • Ирина Д. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 788
  • Спасибо получено: 19841
Мария,дорогая, я знала об этом наставлении ,но тогда совсем не о том думалось.Спаси Христос тебя и твоих родных.Будь всегда Евангельской Марией.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 06 июнь 2018 06:56 #49

  • Олег Прощенный
  • Олег Прощенный аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Лучше поздно, чем никогда. Когда находят ответы на все свои обиды и сомнения в пользу Собора.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 06 июнь 2018 07:03 #50

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8106
  • Спасибо получено: 193615
Дорогие сестры Ирина и Надежда! Вас нам очень не хватало. Минуло печальное время, мы снова обнимем друг друга. С благополучным возвращением на нашу Новую Землю!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 06 июнь 2018 07:21 #51

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 44847
Ирина и Надежда, рада с Вами познакомиться!obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 06 июнь 2018 09:42 #52

  • Вадим Новый
  • Вадим Новый аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Возможно колодка с надписью Бог это аналогия полена из которого был выточен Буратино- оболваненный православный народ. Годовые кольца, это время морока от Никона или убийства Царя. Надпись Бог это снятие проклятия с народа и начало "вытачивания" нового.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 06 июнь 2018 12:15 #53

  • Наталья Камчатка
  • Наталья Камчатка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1113
  • Спасибо получено: 28329
Дорогие сестры Ирина и Надежда! С возвращением , родные! Очень жалела, когда Вы уходили...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Елена и Римма, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Марина Д. у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 06 июнь 2018 13:14 #54

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8106
  • Спасибо получено: 193615
Здравствуйте дорогие!
Иверия (Грузия)
«В 44 году н.э., когда Ирод Агриппа начал преследовать христиан, и обезглавил апостола Иакова, брата апостола Иоанна Богослова, заключил в темницу апостола Петра, святые апостолы, с соизволения Богоматери, признали за лучшее оставить Иерусалим и решили метнуть жребий кому отправиться в какую страну для проповеди Евангелия. Богородице достались земли Иберии.»

Читала совершенно дивную повесть о Иверии. Как мёд сладкая проповедью Христа.
Вчера было землетрясение в Грузии.
Тоже забезпокоилась о вас, Татьяна.
Потом подумала, а что вчера говорила нам Богородица из Грузии?
Может это Она нам тоже что-то хотела написать? А что вчера написала Татиана?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 06 июнь 2018 13:51 #55

  • Вадим Новый
  • Вадим Новый аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Она написала, что видят лик на колоде, на ЧЕТВЕРТИ круга, может звездица 6 дня полностью раскрылась?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 06 июнь 2018 14:41 #56

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8106
  • Спасибо получено: 193615
Какая знаменательная тема открылась нам.
В знаках увидеть препинания судьбы. Глазами Пророков Будущего увидеть будущее настоящего времени. Никакая мелочь не должна сейчас ускользать из нашего внимания , но надо уметь услышать колокольчик. Как сказала наша Елена Премудрая :»Ищите и обрящите «
Обряд - поставить правильный ряд.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Олег Прощенный, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 06 июнь 2018 14:53 #57

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • на форуме
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2371
  • Спасибо получено: 60666
С трудом прорвалась. Завис компьютер. А хотела рассказать вот что: У нас в городе похоронен старец- афонит Феодор. Его многие почитают. Он имяславец. Так вот 4 июня на его могилке подожгли крест. Крест сгорел сверху до перекладины. Хорошо люди пришли увидели. Может это тоже какой то знак?!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 06 июнь 2018 16:24 #58

  • Ирина Д.
  • Ирина Д. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 788
  • Спасибо получено: 19841
Всем, мира и великой радости, добра !Дорогие сестры Лариса, Марина, Наталья, ИЛИЯ и ВСЕ соборяне! Благодарим вас за добрые сердца ваши,благодарим за то,что вы все здесь в ВЕЛИКОМ СОБОРЕ БОЖИИМ под ПОКРОВОМ ПРЕЧИСТОЙ БОГОРОДИЦЫ!!!

Союзом любви и радостию друг друга обнимем и восторжествуем,ЯКО С НАМИ БОГ!!!

Дорогие соборушки, на снимке,на срезе дерева мы видим два образа БОГОРОДИЦЫ !!!
Один с правой стороны по краю колец.Голова преклонена и покрыта.За ней показан еще один лик кого то, видно только его
лицо.
Второй образ находится в центре колец, чуть выше Она показывается в какой то необыкновенной короне с младенцем на руках.Младенец от нас находится с правой стороны.Да и по средине центра похоже -ромб .

Радуйся Богородице,радость ангелом и человеком
Радуйся твердая надежде и покрове наша
Радуйся яко противных силою Твоею низлагаем
Радуйся верных просвещающа неверных помрачающа
Радуйся Дево христианом похвала.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Олег Прощенный, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Наталья Камчатка у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 06 июнь 2018 16:37 #59

  • Ирина Д.
  • Ирина Д. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 788
  • Спасибо получено: 19841
Еще!!! Под самой буквой О находится еще одно лицо кого то.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Олег Прощенный, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь, Виктор Победитель, Наталья Камчатка, Марина Д. у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 06 июнь 2018 16:43 #60

  • Ирина Д.
  • Ирина Д. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 788
  • Спасибо получено: 19841
Ой!мне показывается,как голова на блюде!Иоанн Предтеча?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Егор (Георгий), Игорь, Виктор Победитель, Наталья Камчатка у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.225 секунд
Работает на Kunena форум