Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Литургия Тысячелетнего Царства

Литургия Тысячелетнего Царства 07 июнь 2019 22:00 #41

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2774
  • Спасибо получено: 70134

Илья Тырданов пишет: Вот этот странный человек, который к нам приходил, обратили внимание, как он гипертрофировано вежливо вел себя? Я такой вежливости вообще в жизни не встречал. Если он действительно тот, за кого себя выдавал, то они знают, что у нас ключи от их собственных мозгов... :sarcastic: :bomb: :boom:


Точно подмечено, помощь о которой говорил Витя с новым другом, нужна не нам а больше им от нас.pilulkin-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 07 июнь 2019 22:03 #42

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6590
  • Спасибо получено: 150546
Благодарю Господа за великое милосердие и долготерпение Его к нам!
Открыл заветное, ищущим его!


Илья,! по трудами твоим и награда!
njasha_04 sword njasha_01 captain njasha_01
Поклон низкий вам с Ирой , за то ,что не отступили не смотря ни на что!
Слава ,показывшему нам Свет!
Слава, не отсавляющаму нас, ни на миг ни на шаг , на пути к Нему!
:pray: :pray: Fleur-de-lis :pray: :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 07 июнь 2019 22:04 #43

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2774
  • Спасибо получено: 70134
Может быть лучше "их" обсуждать в закрытой ветке как бы нам не проговорить чего лишнего.Zipper-mouth
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 07 июнь 2019 22:05 #44

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451
А думаешь они закрытую ветку не прочитают? amaze5
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Литургия Тысячелетнего Царства 07 июнь 2019 22:06 #45

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497617
Тайна Мельхиседека и новой эпохи заключается в том, что весь земной жертвенник необходимо вознести на престол Бога и освятить. Естественно, что за последние века столько понадстроили дерьма всякого, что это "добро" необходимо отсекать от жертвенника. Отрасль не может вознести всю вселенную сразу, вознести возможно ровно столько, сколько влезет в ум Мельхиседека. Поэтому, в первую очередь под раздачу попадают все, с кем соприкасался наш Собор и кто проявил себя нетолерантно по отношению к Истине... :grimacing: :joy:
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 22 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 07 июнь 2019 22:08 #46

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497617
Да все уже им давно известно. Они давно уже вышли бы на контакт, но боятся сценария "нигана": все, кто приходят к Мельхиседеку, живыми не возвращаются ghost
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 07 июнь 2019 22:10 #47

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497617
Если серьезно, то наша задача создать платформу, для адаптации в первую очередь спецслужб, иудеев и прочих "сильных мира сего". Нужно загасить источник зла, тогда зло на земле прекратится. Если же кто продолжит упорствовать, то мы останемся с чистыми руками.
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 07 июнь 2019 22:13 #48

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497617
Никто не знает категории новой эпохи, никто не знает, что есть ангел с большой головой. Поэтому никто не хочет рисковать. Потому что, лучше молчать, чем взбрякнуть какую-нибудь хрень и лишиться головы. А то, что в головах нет ничего, кроме хрени, это все знают отлично... :sarcastic:
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 07 июнь 2019 22:17 #49

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497617
Подлатал квадригу, заменил радиатор и гофру, не выдержала жары. Теперь счастья полные штаны! Осталось еще с КПП разобраться, что то там в рычаге переключения бренчит, но это мелочи Star-struck
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 07 июнь 2019 22:27 #50

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497617
Мы никого не гасим и никого пальцем даже не трогаем. Мы создаем сценарии и если у кого ума нет, то они сами всей своей дурью будут нырять под молотилки Судного Дня.
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 07 июнь 2019 22:37 #51

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2774
  • Спасибо получено: 70134
Да! Сегодня наша пьянка и мы ее возглавляем и пожалуйста не лезьте пытаться контролировать нас и запугивать. Когда Русские бухают они даже друг другу зубы выбивают.. Ну а потом вставляют сами же, себе, да.. вроде все сказал.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 07 июнь 2019 23:36 #52

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Что бы там ни было, но помощь при необходимости, будет.sword Smiling Face
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 07 июнь 2019 23:59 #53

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6590
  • Спасибо получено: 150546
:1: :1: :1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 08 июнь 2019 03:53 #54

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497

Илья Тырданов пишет: Суть литургии Тысячелетнего Царства в том, чтобы смоделировать ситуацию вечности, как будто мы уже живем в Раю, где нет времени и разделенности. Вот такую форму нам нужно разработать. Вот тогда и бахнет! :bomb: :boom: :hatching_ch


Доброе утро, родные. В вечности мы будет соединены со своими Эонами-Хранителями. Означает ли это, что служа новую Литургию, мы уже должны быть едиными, должны быть в белых одеждах ( соединены со Светом)??????
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 08 июнь 2019 06:59 #55

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1815
  • Спасибо получено: 44599

Илья Тырданов пишет: Тайна Мельхиседека и новой эпохи заключается в том, что весь земной жертвенник необходимо вознести на престол Бога и освятить. Естественно, что за последние века столько понадстроили дерьма всякого, что это "добро" необходимо отсекать от жертвенника. Отрасль не может вознести всю вселенную сразу, вознести возможно ровно столько, сколько влезет в ум Мельхиседека. Поэтому, в первую очередь под раздачу попадают все, с кем соприкасался наш Собор и кто проявил себя нетолерантно по отношению к Истине... :grimacing: :joy:

теперь другой сон понятен стал: во сне была зрителем каких-то действий в спортзале школы в которой я когда-то училась, но этот спортзал во сне был не с ровным полом, а глубокий - по типу колизея.Я стояла на самой верхней ступеньке и смотрела в низ.На ступеньке же рядом сидел какой-то ребёнок и он вдруг стал скатываться вниз по ступенькам. Я хотела поймать его хотя бы за ногу, но мне не удалось. Мне осталось только с чувством сожаления взглядом проследить его падение-скатывание. Тут и у меня под ногами плита верхней площадки-ступеньки зашевелилась, и мне было страшно упасть.На верху кто-то со мной ещё стоял. И вот я вижу нас летящими на этом камне(камень по типу того какими блинчики по воде делают, только большой) уже на улице какого-то города.
Чувству тяжесть такого полёта. Камень под ногами не устойчив, тот второй падает вниз вместе с камнем. Я какое-то время ещё нахожусь в воздухе. Не разбилась, а опустилась в низ.
А может совсем не о том confused2, а моих тяжёлых энергиях, которые мне не дают летать.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 08 июнь 2019 07:18 #56

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3378
  • Спасибо получено: 78918
Ксения все имеенно так и будет
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 08 июнь 2019 09:23 #57

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369
:1: :1: :1: :grinning: captain Fleur-de-lis :old_key: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 08 июнь 2019 10:17 #58

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2369
  • Спасибо получено: 60624
Ксюша, Мариночка, спаси Господи!njasha_01 :pray: Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 08 июнь 2019 11:26 #59

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497617

Ксения Амурская пишет:

Илья Тырданов пишет: Суть литургии Тысячелетнего Царства в том, чтобы смоделировать ситуацию вечности, как будто мы уже живем в Раю, где нет времени и разделенности. Вот такую форму нам нужно разработать. Вот тогда и бахнет! :bomb: :boom: :hatching_ch


Доброе утро, родные. В вечности мы будет соединены со своими Эонами-Хранителями. Означает ли это, что служа новую Литургию, мы уже должны быть едиными, должны быть в белых одеждах ( соединены со Светом)??????

Да, белая одежда есть Проект Бога, собранный в целое. Прежде литургии проводится работа, через которую прописывается сценарий всех восьми этапов. Поэтому литургия начинается в белых одеждах.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 08 июнь 2019 12:12 #60

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 919
  • Спасибо получено: 23432
Илья как возможно сздать пдатформу для адаптации спецслужб и иудеев? Видится мне, что заинтересованности они не проявляют в своей массе.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.280 секунд
Работает на Kunena форум