Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Литургия Тысячелетнего Царства

Литургия Тысячелетнего Царства 14 июнь 2019 00:09 #181

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3856
  • Спасибо получено: 82029
сначала тысячелетнее мессианское царство будет строиться здесь на земле, (Илья мне так обьяснял), оно и будет судом для МНМП, ктото же должен покончить со всем этим ,это царство будет вести войны с переменным успехом
для этого и моделируется в новом боголсужении уничтожение нынешнего мирового порядка, потом враги соберут все силы, ударят и останется от святой новой руси, кусочек, он и пойдёт на небо. если я неправ. Илья поправь. вроде с твоих слов пересказал.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 14 июнь 2019 00:15 #182

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
У каждого своя смерть будет, то есть такая как Богу угодно.
И по сути мы умирать не будем, а будем воевать по всем этажам мироздания. Мир переходит в вечность.и здесь мы должны победить зверя.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 14 июнь 2019 00:26 #183

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3856
  • Спасибо получено: 82029
как читеры, безсмертие врубил и вперёд)))
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 14 июнь 2019 00:28 #184

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
wink
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 14 июнь 2019 02:19 #185

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6631
  • Спасибо получено: 151412
Илья! Вот это..... потрясающая РАДОСТЬ!:boom: :boom: :boom:
Спаси Христос !
Господи ! ПОМОГИ любящим Тя!
!:pray: :pray: :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 14 июнь 2019 04:43 #186

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8117
  • Спасибо получено: 193828
Образ Св.Иустина Философа (166)
Во-Истине подходит к облику Священника в белом облачении , где в хитоне Вечности, внутреннее убранство Богочеловека.




День Памяти 1/14 июня. В руках его Жизнь Будущего Века . Другое значение - земная красная энергия Премудрости , целостное Время, движение к которому осуществляется руками человека . Это чертежи и схемы соединяющие воедино Века

А там где созрели 12 плодов наступает синяя Вечность .

Так Церковь,
Поэтапно (7) восходит от Земли на Небо .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 14 июнь 2019 06:59 #187

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8117
  • Спасибо получено: 193828
Речь идёт о создании разных категорий , 7 ступеней возрастания - это второй этаж строительства , а плоды созревания в нюансах апостольского слова и проповеди Богородицы.
Хорошо видно на Иконе Отдание Праздника Вознесения - многофигурный и смысловой ряд из 12-и изображен в различных положениях, но составляет единство разделённое на две половины , два берега.




Так возводят от Земли на Небо архитектуру строительства здания для Внутреннего Агнца, что на Земле, жертвенник .
А верхний Агнец на Облаках, на Престоле .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 14 июнь 2019 10:49 #188

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Будет три Престола. Первый -- область предвечности, здесь будет генерироваться первоначальная волна, исходящая от Отца. Далее она выходит вовне, где рождается Эммануил. Это второй престол, область тварной вечности. Ну и третий престол -- это земной жертвенник. Так вот, когда уже произойдет брак Жениха и Невесты и они станут Единой Чашей Крови и Плоти Христовых, то чаша будет возноситься в область Бога Отца и ставится одесную Его! И только после этого будет осуществляться само причастие njasha_01

Еще нарыл, оказывается в древности амвон располагался не параллельно алтарю и царским вратам, а перпендикулярно. Т.е. из царских врат (главы агнца) энергетика направлялась в тело агнца (народа). А потом, на излете Византии, произошла диверсия и энергетику сделали перпендикулярной, т.е. вся движуха осуществляется не от головы в тело и обратно, а по шее Агнца режут туда-сюда… Такие пироги.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 14 июнь 2019 10:55 #189

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
В византийской литургии тема Отца в ритуале не проработана. Собственно, как и тысячелетнего царства. Хотя на образах Второе Пришествие мы видим, что в средние века богословская мысль созрела и до Суда Святых, и до Одесную Отца... Почему же этого нет в литургии? И почему реформы Никона делались с греческого шаблона? Да потому, что к XVI-ому столетию Святая Русь ушла очень далеко от греков и созрела для энергетики Пятого Дня и построения глобального православного царства, которое начал создавать Иоанн Грозный. Именно для этого и была проведена изуверская реформа, чтобы Святую Русь отбросить назад и привязать её к ветхой византийской литургии, не имеющей силы исторического творчества.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 14 июнь 2019 11:15 #190

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
30 И когда Он возлежал с ними, то, взяв хлеб, благословил, преломил и подал им.
31 Тогда открылись у них глаза, и они узнали Его. Но Он стал невидим для них.
32 И они сказали друг другу: не горело ли в нас сердце наше, когда Он говорил нам на дороге и когда изъяснял нам Писание?
33 И, встав в тот же час, возвратились в Иерусалим и нашли вместе одиннадцать Апостолов и бывших с ними,
34 которые говорили, что Господь истинно воскрес и явился Симону.
35 И они рассказывали о происшедшем на пути, и как Он был узнан ими в преломлении хлеба.
36 Когда они говорили о сем, Сам Иисус стал посреди них и сказал им: мир вам.

41 Когда же они от радости еще не верили и дивились, Он сказал им: есть ли у вас здесь какая пища?
42 Они подали Ему часть печеной рыбы и сотового меда.
43 И, взяв, ел пред ними
.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 14 июнь 2019 20:35 #191

  • Надежда
  • Надежда аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1295
  • Спасибо получено: 30815
Илья а почему написано они дали Ему есть часть рабы и сотового меда,а не просто рыбы и сотового меда.Почему часть.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 15 июнь 2019 00:21 #192

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
Здесь говорится о новой форме Евхаристии, прикрепленной к 8 дню.
Если раньше мы причащались от земли, то теперь от неба (внутренне-внешняя) и даже от целой вечности. Теперь к нам сам Христос спускается целиком и мы его причащаемся, то есть причащаемся целой Вселенной и потом становимся эонами (прообраз Бога).
Печенная рыба символизирует собранногл Христа целиком, то есть собранную вечность, а мед - Святой Дух. То есть это расрытая звездица.
Сейчас Илья хочет проложить дорожку к Боженьке и сказать ему Привет наш малыш! И Господь моментально войдет с нами в контакт и мы будем его даже видеть и говорить с ним. Тем более на дворе праздник Пресвятой Троицы и Господь всем передает привет.
Прости меня Господи грешнаго!
Прошу также меня простить Илья и весь собор верных!
Спаси Господи!:blush:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 15 июнь 2019 00:41 #193

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
:flushed:
Саша, у меня шестеренка на принтере проскальзывает, да стекло надо обточить. А еще ефу нужно как-то привязать к шестому дню. У меня всё на много банальнее. Часть печеной рыбы — это созревшее время, приготовленное Мельхиседеком. Мёд — благодать восьмого дня. Смысл в том, что Господь всеяден, если всё правильно приготовить. Т.е. носителем энергии Агнца может быть всё что угодно, а не только хлеб. Главное, чтоб с восьмым днем соединялось. Но мы начнем с хлеба, надо сначала азы восстановить.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 15 июнь 2019 01:12 #194

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
Илья, это просто мое желание обнять Бога!
И встретить вас всех там возле Престола Бога Отца.
Хочется залезть на вершину дерева, но время не обманешь:disappointe
Мы как то еще обсуждали что нам надо еще умирать, но мы уже умерли для этого мира. Мы проделали огромную работу. Это и есть мученичество. У кого больше подаигов у кого меньне но и даоы будут отБога даны каждому.
Мы и так прибиты к кресту уже и несем эту ношу. Мы и есть мученики.
Рыба пахнет свежим временем переходящей в вечность. И мед вкусный как благодать святого духа. :yum:
Нам надо прорвать эту брешь наконец то.
Илья Бог тебе в помощь! Братец у тебя все получится. Скорее бы уже свалить с этой планетыnjasha_01 njasha_01 Fleur-de-lis :alpinist:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 15 июнь 2019 16:16 #195

  • Надежда
  • Надежда аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1295
  • Спасибо получено: 30815
Илья,Спаси Христос!!!!!!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 17 июнь 2019 00:55 #196

  • Ирина Д.
  • Ирина Д. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 788
  • Спасибо получено: 19841
Илья, Бог в помощь тебе!!!
А как насчет колокольного звона,может в трубы дудеть придется? :-?
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 17 июнь 2019 09:44 #197

  • Ирина Д.
  • Ирина Д. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 788
  • Спасибо получено: 19841
Начало синод. службы и нашей Новой Литургии ( Евхаристии) будет отличаться звоном?Уж очень хотелось бы, да так, чтобы весь мир вздрогнул!!! Синодалы свой звон узнают, наверное надо что то новое или как?
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 17 июнь 2019 10:05 #198

  • Ирина Д.
  • Ирина Д. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 788
  • Спасибо получено: 19841
Вот,пока писала вам,прозвенели синод колокола,живу рядышком возле синод. церкви.

Всех, дорогих соборушек, поздравляем с Днем Святаго Духа!!! njasha_01
Величай душе моя,Отца и Сына и Духа Пресвятаго, в трех лицах нераздельное, Едино Божество.Величай душе моя, иже от Отца исходящего Пресвятаго Духа! Аминь.
:heart: :heart: :heart: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 17 июнь 2019 15:57 #199

  • Галина Панкратова
  • Галина Панкратова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 319
  • Спасибо получено: 7966
С днем Святаго Духа всех соборушек поздравляю!
Царю Небесный, прииди и вселися в ны, направь наши помыслы и дела в русло исполнения Твоей воли, и очисти ны от всякие скверны!:heart: :heart: :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 17 июнь 2019 18:08 #200

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2612
  • Спасибо получено: 64890

Галина Панкратова пишет: С днем Святаго Духа всех соборушек поздравляю!
Царю Небесный, прииди и вселися в ны, направь наши помыслы и дела в русло исполнения Твоей воли, и очисти ны от всякие скверны!:heart: :heart: :heart:


Аминь!
:pray: :heart: Fleur-de-lis njasha_01 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.229 секунд
Работает на Kunena форум