Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Любовь = Язык Бога

Любовь = Язык Бога 10 янв 2020 12:36 #61

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3854
  • Спасибо получено: 82006
любовь - это жертвенное служение обьекту любви, Бог Отец - кроткий Агнец, но он не хочет нас и мироздание схавать, он себя убил, чтоб мироздание и жизнь в нём появились, и жили.
А человечество всё хавает и хавает от Бога всякое благо, а отдачи никакой нет.
ПОТРЕБИТЕЛИ :point_up:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Любовь = Язык Бога 10 янв 2020 13:13 #62

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
А может не случайность? Будем смотреть 10-е число каждого месяца, что будет происходить, тем более ты заострил внимание. Ну или я помешан на цифрах. amaze5 Просто у меня лично слишком много совпадений именно в датах, а не просто в повторяющихся цифрах, хотя цифры тоже постоянно повторяются. На электронных по 4 одинаковых прям по несколько раз в день.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Любовь = Язык Бога 10 янв 2020 14:19 #63

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Сегодня (10.01.2020) двойное астрономическое событие, затмение и полнолуние. Максимум затмения — в 22.10. Полнолуние — в 22.20.

Что же касается любви, то истинно любящие пожирают друг друга целиком не в том смысле, что в стороны летят кровавые ошмётки, а в том, что любовь все покрывает и не ищет своего. Т.е. принимает в себя всего любимого человека, какой он есть, со всеми потрохами, и с хорошим, и с плохим, всего целиком. Вот что важно в очах Господа. Эта штука дороже всех премудростей и богослужений.

Потому и в Собор наш Господь изливает Любовь, что мы сами позволяем Ему это делать, ибо принимаем друг друга такими, какие есть, и с хорошими сторонами, и с плохими. А вот те, кто не познали Любовь, но мнили себя мудрецами, те оказались за бортом.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Любовь = Язык Бога 10 янв 2020 15:17 #64

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8106
  • Спасибо получено: 193629
Думаю, что не только у Максима много совпадений , у всех , кто служит делу Проекта их предостаточно .
По ним мы находим дорогу к Дому - отсюда к родному До-о-му .
Оно((С-е) светом святого Евангелие воплощается Календарно .:old_key: njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Любовь = Язык Бога 10 янв 2020 15:45 #65

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3106
  • Спасибо получено: 69334
Максим у меня сей час с часами такое происходит, как ни гляну, одно удивление.
Насторожил меня братик. Мой день 1964- 04-10.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Любовь = Язык Бога 10 янв 2020 16:12 #66

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
У меня с часами такое уже пару лет наверное, и всё чаще наблюдаю. Я подметил, что это даже бывает ответами на мои вопросы. Думаю о чем-то, "случайно" взгляд падает на часы, а там 1111 к примеру. Значит всё понятно. Я стал доверяться этому всему, и всё мне на пользу идёт. А насчет дат долгая история и не очень хорошая. Лучше умолчу.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Любовь = Язык Бога 10 янв 2020 16:26 #67

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
obnimashki-1

Хатуна (Фотиния) пишет: Максим у меня сей час с часами такое происходит, как ни гляну, одно удивление.
Насторожил меня братик. Мой день 1964- 04-10.


Храни Господь, Хатуна! obnimashki-1
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Любовь = Язык Бога 10 янв 2020 16:39 #68

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Насчет Любви. Она может быть агрессивной в прямом смысле с первого взгляда для тех, кто не знает Бога. Вот меня расстроил человек, которого я люблю, ему не понравились мои слова и он ответил плохо (для него плохо), а я ему, мол, злись на меня сколько хочешь, а я за тебя помолюсь с любовью и будет так, как я хочу. А Любовь Христа - это не всегда пряник, бывает и кнут, если до человека не доходит по-нормальному. Всё же для блага души делается, а не для плоти, временных удовольствий.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Любовь = Язык Бога 10 янв 2020 17:32 #69

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3106
  • Спасибо получено: 69334
И у меня такое бывает с близкими, родными, любимыми мне людьми.
Но слава Богу, все очень скоро становится на места. Да и характер мой уже
изучили. Обличаю но люблю,позже даже на коленях могу просить прощения со слезами.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Любовь = Язык Бога 10 янв 2020 17:43 #70

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Аналогично obnimashki-1
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Любовь = Язык Бога 10 янв 2020 17:53 #71

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084

Лариса Кутузова пишет: Думаю, что не только у Максима много совпадений , у всех , кто служит делу Проекта их предостаточно .
По ним мы находим дорогу к Дому - отсюда к родному До-о-му .
Оно((С-е) светом святого Евангелие воплощается Календарно .:old_key: njasha_01



Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Любовь = Язык Бога 10 янв 2020 18:31 #72

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8106
  • Спасибо получено: 193629
Про слёзы .
Многие люди на концертах Димы плакали - он обладал громадной энергетикой , которая об’единяла всех
- единым чувством , исходящим от Него .
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Любовь = Язык Бога 10 янв 2020 18:41 #73

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Он уже тяжело больной перед смертью приехал попрощаться в родной город с земляками. Дал последний концерт уже частично парализованный. Светлый человек. Хоть и был атеистом, как пишут, но всё же упокой, Господи, душу раба Твоего Дмитрия и даруй ему Царствие Небесное.:pray:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Любовь = Язык Бога 10 янв 2020 18:46 #74

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575
Аминь!!!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Любовь = Язык Бога 10 янв 2020 18:47 #75

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8106
  • Спасибо получено: 193629

Александра Аксой пишет: Аминь!!!


:pray:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Любовь = Язык Бога 10 янв 2020 19:43 #76

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Всех Соборян прошу простить меня за то, что сознательно спровоцировал всех по данной теме. А потом читал и наслаждайся россыпью драгоценных камней, которыми Вас всех увидел! Господь пусть закроет мои уста, если это не так. Себя увидел серым и тусклый обломком, но все же твердость некая в нем есть. Точно могу о себе сказать одно: могу быть верным.
Но продолжение темы эроса еще будет. Есть мысли, которые хочется оформить. Если даст Бог.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Любовь = Язык Бога 10 янв 2020 19:59 #77

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084

Виктор Победитель пишет: Всех Соборян прошу простить меня за то, что сознательно спровоцировал всех по данной теме. А потом читал и наслаждайся россыпью драгоценных камней, которыми Вас всех увидел! Господь пусть закроет мои уста, если это не так. Себя увидел серым и тусклый обломком, но все же твердость некая в нем есть. Точно могу о себе сказать одно: могу быть верным.
Но продолжение темы эроса еще будет. Есть мысли, которые хочется оформить. Если даст Бог.


Нажимаю "спасибо" только потому, что везде жму, что прочитано.obnimashki-1 .
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Любовь = Язык Бога 10 янв 2020 20:22 #78

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Мне тоже почему то кажется, что от эроса нам просто так не скрыться smile7
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Любовь = Язык Бога 10 янв 2020 20:23 #79

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Бог есть абсолютный Дух, Который есть Родитель всего. Каким образом?
У Него была Сила Родителя (Дух) и Природа Дающего Форму(Свет), чтобы Великое Изобилие, бывшее сокрытым в Нём, могло быть явлено. Ради Его величайшей Любви к Плоду своего Корня.
Природа - это Мысль Отца через которую проходит Голос дабы явилось Слово.
Сын Совершенный во всех отношениях есть - Слово, произошедшее через Голос, исходящий с высоты; имеющий внутри себя Имя;
Дух же рождает через Природу таковым образом -Природа порождает форму Духа и заполняет ее Любовью. Так рождается Жизнь.
Любовь между Духом и Природой открытая и это основа абсолютного Совершенства Любви.
Тогда Дух получает Жизнь, основанную на Природе, а сама Жизнь получает благословение быть Отцом.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Любовь = Язык Бога 10 янв 2020 20:38 #80

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.226 секунд
Работает на Kunena форум