Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Царские памятные даты

Царские памятные даты 28 мая 2021 12:23 #1081

• Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 201601
Так это, и весь календарь назван его именем?
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Надежда, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 31 мая 2021 00:20 #1082

• Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 33104
Спасибо сказали: Евгения Донская, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида, Галина Панкратова, Вадим Новый, Инга, Олександр Попович, Олег Бабич

Царские памятные даты 31 мая 2021 07:28 #1083

• Зинаида
  • Зинаида аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 21495
18 /31 мая (1913)-Царская семья прибыла в Кострому, в Ипатьевский монастырь, на торжества, посвященные 300 - летию Дома Романовых Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Царские памятные даты 31 мая 2021 07:37 #1084

• Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 18005

Зинаида пишет: 18 /31 мая (1913)-Царская семья прибыла в Кострому, в Ипатьевский монастырь, на торжества, посвященные 300 - летию Дома Романовых Fleur-de-lis

Я вчера там была как раз.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Царские памятные даты 31 мая 2021 10:02 #1085

• Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 34127
:pray:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Надежда, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Царские памятные даты 02 июнь 2021 05:02 #1086

• Зинаида
  • Зинаида аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
20 мая /2 июня (1868) - крещение Царя-искупителя Николая 2 Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Царские памятные даты 07 июнь 2021 06:51 #1087

• Зинаида
  • Зинаида аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
25 мая /7 июня - третье обретение главы Предтечи и Крестителя Господня Иоанна. День рождения Государыни Императрицы Александры Феодоровны (Романовой) (1872)Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Царские памятные даты 10 июнь 2021 18:58 #1088

• Зинаида
  • Зинаида аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
29 мая/10 июня(1897) - "день рождения св. Царевны Татианы Николаевны (Романовой) Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Царские памятные даты 13 июнь 2021 11:00 #1089

• Зинаида
  • Зинаида аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
31 мая /13 июня (1918) -убиение в лесу под Пермью в день Вознесения Господня Великого князя Михаила Александровича вместе с секретарем Н. Н. Джонсоном. Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Бегун, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Царские памятные даты 14 июнь 2021 17:38 #1090

• Зинаида
  • Зинаида аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
1/14 июня 1882) - день рождения Её Императорского Высочества Великой княгини Ольги Александровны (младшей сестры Царя-мученика Николая 2) Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Время создания страницы: 0.171 секунд
Работает на Kunena форум