Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Возвращение Софии Божией

Возвращение Софии Божией 28 дек 2020 01:24 #161

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Кстати, я тут в одну игру шпиляю. Моему герою дали супер-оружие новое - огненный кнут!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Возвращение Софии Божией 28 дек 2020 01:26 #162

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5556
  • Спасибо получено: 138062
Да у нас и пряник хороший есть sword
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Возвращение Софии Божией 28 дек 2020 01:31 #163

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497632

Правильно, это по-нашему! Сначала башню снести топором, а потом — на вот тебе пряничек laugh3
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Возвращение Софии Божией 28 дек 2020 01:44 #164

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Евгения Донская пишет: Да у нас и пряник хороший есть sword

Хозяюшка на шесть конфорок :sunglasses:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Возвращение Софии Божией 28 дек 2020 02:36 #165

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3084
  • Спасибо получено: 68886
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Возвращение Софии Божией 28 дек 2020 07:02 #166

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель


Как не мог я понять
Сколько ей нужно жертв
Как пилила меня
Словно пилят бюджет
Как разбился мой флот
Все его корабли
О суровый гранит
Материнской любви
Я буду помнить нежный взгляд
И ночи страсти вспоминать
Но всё же дольше чем тебя
Я не забуду твою мать...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Возвращение Софии Божией 28 дек 2020 08:06 #167

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 519
  • Спасибо получено: 13291
Отец наш небесный, нет на всем свете того кто бы меня любил так как Ты.
Всё невзгоды, переживания и волнение, лишь по той причине что любовь мирская не может перекрыть и приблизиться даже на грамм к тому совершенству Твоей любви ко мне.
И я этого не замечал.
Но Ты обращал мой взор на Тебя, а я был занят своими делами и не мог Тебя понять, по причине своей слепоты, и глухоты.

И вот спустя многие лета моей жизни я прозрел и стал слышать Тебя.

Я чувствую себя с Тобой в безопасности, Твоя любовь меня обволакивает.

Благодарю Тебя, Ты наполнил мою жизнь смыслом.

Смыслом вернуться к Тебе и быть в любви с Тобой и отдавать Тебе свою любовь.

Я хочу быть с Тобой всегда, прими меня в свои покои.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Возвращение Софии Божией 28 дек 2020 17:29 #168

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • на форуме
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 919
  • Спасибо получено: 23432

Илья Тырданов пишет: Народ, давайте больше не будем обмывать кости, разбросанные вдоль ж/д насыпи. Никто никуда не денется с подводной лодки. Нам нужно движуху запустить и все вернутся (на новых физических принципах) :cool:
У меня чемодан материалов по практике чудотворения, понимаете, что это такое и что скоро начнется?

Понятия не имею, ведь такого ещё не было.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Возвращение Софии Божией 28 дек 2020 18:38 #169

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
В воскресенье закрыл первую неделю (служил, как мог, все 7 дней). Впечатления? Очень странно. Опыт как-бы полного одиночества. Но это не отрицательный опыт. Единое Сущее в предвечности сознание погашает себя мирриады раз для создания своих образов и подобий. Так Единый Сущий имеет возможность испытать, что такое Единство. "Ты это тоже я, но на другой временной ветке".
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Павел Равноценность у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Возвращение Софии Божией 28 дек 2020 18:42 #170

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451
Спаси Господи, Виктор, очень интересно!!!:1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Возвращение Софии Божией 29 дек 2020 09:55 #171

  • Сергей Воронежский
  • Сергей Воронежский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 87
  • Спасибо получено: 2176

Виктор Победитель пишет: В воскресенье закрыл первую неделю (служил, как мог, все 7 дней). Впечатления? Очень странно. Опыт как-бы полного одиночества. Но это не отрицательный опыт. Единое Сущее в предвечности сознание погашает себя мирриады раз для создания своих образов и подобий. Так Единый Сущий имеет возможность испытать, что такое Единство. "Ты это тоже я, но на другой временной ветке".


Помогай Господи тебе, Витя. Начались естествоиспытания, обэрэжно!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Возвращение Софии Божией 04 апр 2021 06:41 #172

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497632

В чем смысл вливать в этот мир мутные воды? Почему ты с упорством носорога продолжаешь гнуть свою кривую тему, противоречащую Православию и здравому смыслу? Почему не желаешь быть родником чистой истины и славить Бога правдой? Ангел Великого (Предвечного) Совета и Спас Благое Молчание — это один и тот же образ и относится он к «моменту» Замысла Бога о Творении, когда ничего еще не было сотворено, когда Логос не произнес еще ни одного слова. Соответственно, и Премудрость Божия еще не была явлена. София — это не Логос, а песня Логоса и если Логос молчит, то нет и Софии. А если София находится в «недре Отчем», то впору говорить о Четвёрице )
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Возвращение Софии Божией 04 апр 2021 06:44 #173

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497632
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Возвращение Софии Божией 04 апр 2021 15:32 #174

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81612
неугомонится Ирина никак )
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Возвращение Софии Божией 04 апр 2021 16:23 #175

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497632
Ровно 3 года назад, для кого я это всё делал?..

Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Возвращение Софии Божией 04 апр 2021 17:47 #176

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
В первую очередь для Бога, в каждом ролике вновь и вновь, собирая из мозаики слов, картинок, схем и Любви, Его Образ! И это была Победа потому, что так давно никто не делал. Во вторую, для всех нас, кого увлекло твое творчество. Просто нужно было время, чтобы это такое все новое уложилось в землю наших сердец, проросло и стало давать первые плоды. И это была вторая Победа. Пересматривая по многу раз, мы открывали все новые и новые грани. Господь терпеливо ждет, пока художники-творцы полностью осознают, насколько они свободны и насколько их любит Тот, кто их и сотворил такими свободными и дал все свои небесные краски, чтобы свободно творить самим. И повзрослевшие Творцы увидев раз этот прекрасный Лик, вновь и вновь отображают Его в безконечном многообразии вариаций. Они по другому уже не хотят и только так является истинная Красота и Гармония. И так достигается третья Победа, когда целое Мироздание преображается в Лице Господа, раскрывается его Имя, и воздается Ему вся Слава.
Этим Роликам еще долго работать.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Вячеслав Вечный, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Возвращение Софии Божией 04 апр 2021 18:23 #177

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497632
Причем, делаешь без всяких задних мыслей, не за зарплату, просто от избытка сердца. Делаешь, ради всех, потому что именно так решается трагедия русского народа, решаются глубочайшие вопросы каждого из нас и всех наших близких. И никого ни к чему мы не обязываем, организации у нас нет никакой, сборы денег не производим, нас вообще не существует. Но как же мы мешаем жить некоторым!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Возвращение Софии Божией 04 апр 2021 18:46 #178

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Ну что же. Сейчас в очередной раз перезагрузимся, достигнем внутренней точки покоя и начнем учиться махать обоими крыльями. В точке этой нет никого, кроме Бога и своих, которые есть, хотя их не видно и не слышно. Там приходит подсказка, что и как нам сделать для получения максимального эффекта, и чему никто никак не сможет помешать. "Мороз-воевода с дозором обходит владенья свои", что-то вроде этого. Именно свои. Господь даст Силу это подтвердить. Илья, табличку - образец ты обещал.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Вячеслав Вечный, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Возвращение Софии Божией 04 апр 2021 19:10 #179

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497632
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Возвращение Софии Божией 04 апр 2021 20:44 #180

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497632
:joy:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.203 секунд
Работает на Kunena форум