Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Природа вирусных «заболеваний»

Природа вирусных «заболеваний» 30 июль 2021 19:16 #301

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2774
  • Спасибо получено: 70134
Невзоров: "Михалков это образчик русской духовности, её апофеоз".
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 30 июль 2021 20:05 #302

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Я тоже не приемлю, когда бьют безмомощного. Но считаю себя русским.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 30 июль 2021 20:26 #303

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8029
  • Спасибо получено: 192038
Самой важной доктриной с развитием потери сопротивляемости болезням, аттики постоянных обновлений, чтобы повторять симптомы .
Так и в ментальной сфере безопасности .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 30 июль 2021 22:02 #304

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Только сейчас досмотрел Никиту Сергеевича. Так он больше не нападет на нас? Девочка не рано успокоилась? Но если серьезно, похоже что Н.С. настроен на демонтаж и возвращение Красной Площади роли, как во времена юнкеров. Я недавно пересмотрел свое мнение насчет мавзолея. Теперь мне представляется, что лучше будет, если наши люди поймут, что танцевать и веселиться на кладбище (даже если похороненные там тебе неизвестны) кощунственно, а смотреть на мертвое тело из любопытства гнусно. Тогда Красная Площадь опустеет и можно будет спокойно решить, что делать дальше.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 05 авг 2021 14:52 #305

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497624
После окончания спектакля костюмы сдать в реквизит! 1f923
smotrim.ru/article/2596846?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Марина Уральская, Алена у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 05 авг 2021 15:01 #306

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56077
Наблюдаю такую картину, что у нас в Украине блокируются уже практически все российские сайты. Даже те, которые не имеют никакого отношения к политике, пропаганде. Грустно всё это. Без VPN никуда не войти.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Природа вирусных «заболеваний» 05 авг 2021 15:35 #307

  • Олександр Попович
  • Олександр Попович аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
да, с веками мир все больше и больше превращается в большой цирк, сейчас наверно самый его апогей, потому что еще может случится, чтобы стало еще хуже

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 20 авг 2021 02:11 #308

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81611
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 27 авг 2021 17:57 #309

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497624
Еще одну машину расхренячили. В качестве рабочей версии, а что если вакцинация летчиков и обслуживающего персонала приводит к снижению интеллектуальных способностей? Танкисты кстати тоже тупят по-черному, судя по стрельбам на Армия-21.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 27 авг 2021 18:15 #310

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81611
Армия становится не дееспособной.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 27 авг 2021 19:08 #311

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
У военных это называется "старая погудка на новый лад".
"В военно-исторической литературе и в воспоминаниях участников Великой Отечественной войны называется много различных причин неудач и поражений Красной армии в начале войны. Одной из главных причин неудач военные эксперты называют просчеты военно-политического руководства страны"

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 27 авг 2021 19:17 #312

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497624
Да там не просчеты, а концептуальные преступления. РККА создавалась как карательная сила, направленная против народа, а не внешнего врага. Комиссары привыкли «воевать» против безоружного гражданского населения, поэтому оказались совершенно неспособны организовать сопротивление реальному противнику.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 27 авг 2021 19:33 #313

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8029
  • Спасибо получено: 192038
Люди зависящие от системы не хотят слышать предупреждений о вреде прививок страхом увольнений с работы . Мир в состоянии военной диктатуры -
ход истории поменяется Жезлом Железным событиями на уровне Царей
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 27 авг 2021 19:46 #314

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
"А как же масштабные предательства верхушки РККА, как отголоски заговора маршалов, ликвидированного в 1937? Сейчас всплывает много неприятных моментов, крайне гнусно характеризующих тогдашний генералитет РККА и современных военных историков, всячески выгораживающих оный в угоду генералитету нынешнему."

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 27 авг 2021 20:02 #315

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497624
Большевистское руководство, с момента совершения переворота 17-го, только и занималось одними интригами, заговорами, да геноцидом населения. Учиться защищать Родину им было некогда.

Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Николай Подольский, Алена, Вероника , Зинаида у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 27 авг 2021 20:22 #316

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Одна и та же сила выращивала впк в странах - основных участниках мировой войны для большого кровопускания, с желательным уничтожением России как таковой. Вроде все для этого было предусмторено, оно Бог стал на нашу сторону.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 27 авг 2021 21:15 #317

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81611
Нынешние полицейские, омоновцы, также могут оказаться не способными, реально противостоять вооружённым внешним врагам, структуры эти, также заточены для борьбы с безоружными и безсильными людьми.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 27 авг 2021 21:26 #318

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2373
  • Спасибо получено: 54334
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 27 авг 2021 22:41 #319

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497624
Кстати, а кто-нибудь разобрался на счет якобы появления мак-адресов у привитых? Я не особо этим интересовался, но всё что видел, это пока спекуляция и хайп. Ведь тема популярная, вакцинированных до жопы, почему никто не провел эксперимент в необходимых для этого условиях?
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Андрей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 27 авг 2021 22:49 #320

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81611
у нас в диализном центре многие уколотые, включал на своём блютус, ничего такого не было.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Алена у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.229 секунд
Работает на Kunena форум