Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Просьбы о молитве

Просьбы о молитве 09 март 2019 23:02 #1841

  • Ирина Д.
  • Ирина Д. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 788
  • Спасибо получено: 19841
Скорейшего выздоровления бол. Галине!Господи, помоги и исцели!Аминь. :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 09 март 2019 23:11 #1842

  • Галина Раменская
  • Галина Раменская аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1183
  • Спасибо получено: 28266
Помощи Божией тебе , Галинушка и скорейшего выздоровления!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 09 март 2019 23:20 #1843

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1632
  • Спасибо получено: 37884
Господи, исцели болящих рабов Божиих Елену, Вадима и Галину, даруй всем скорейшего выздоровления, сил и терпения. У меня тоже сын, невестка в положении и внучка маленькая слегли от гриппа. Откуда столько заболеваний при такой "продвинутой" медицине, советское время - такое- сякое, но такого бардака не было. Ложусь поздно 3-4ч.,достаточно часто в этот период времени откуда-то появляется странный, однажды совсем невыносимый запах, никаких предприятий здесь нет и такого раньше никогда не было. Заметила это 3 года назад летом, т.е. когда люди спят, этот воздух заходит в дома, а потом все удивляются, откуда столько больных, явно, кто-то травит людей. Да воздаст им Господь по делам их!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 10 март 2019 00:27 #1844

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8123
  • Спасибо получено: 193923
Исцели Исусе болящую Галину составы утверди с костьми вкупе; чувств просвети простую пятерицу, когда возрадуется душа ее о Господе.
:pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 10 март 2019 02:55 #1845

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497

Лариса Кутузова пишет: Исцели Исусе болящую Галину составы утверди с костьми вкупе; чувств просвети простую пятерицу, когда возрадуется душа ее о Господе.
:pray:


Аминь
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 10 март 2019 09:57 #1846

  • Галина Науменко
  • Галина Науменко аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 240
  • Спасибо получено: 6234
Родные и любимые соборушки, благодарю за молитвы и сердечную поддержку. :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 10 март 2019 11:31 #1847

  • Галина Панкратова
  • Галина Панкратова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 319
  • Спасибо получено: 7966
Галюша, крепись.Пресвятая Богородица да не оставит тебя, да поможет , да исцелит.
Страданиями укрепится твое доброе и благородное сердце.:heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 10 март 2019 14:55 #1848

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143595

Татиана пишет: Господи, исцели болящих рабов Божиих Елену, Вадима и Галину, даруй всем скорейшего выздоровления, сил и терпения. У меня тоже сын, невестка в положении и внучка маленькая слегли от гриппа. Откуда столько заболеваний при такой "продвинутой" медицине, советское время - такое- сякое, но такого бардака не было. Ложусь поздно 3-4ч.,достаточно часто в этот период времени откуда-то появляется странный, однажды совсем невыносимый запах, никаких предприятий здесь нет и такого раньше никогда не было. Заметила это 3 года назад летом, т.е. когда люди спят, этот воздух заходит в дома, а потом все удивляются, откуда столько больных, явно, кто-то травит людей. Да воздаст им Господь по делам их!


Подаждь Господи, здравия Татьяне со сродниками!!!

Татьянушка, я когда жила в Украине, то чувствовала тоже самое, тоже жуткий смрад под утро. Особенно тяжело было его летом переносить. Постоянные головные боли были. Говорили, что какой-то небольшой мясной цех недалеко открыли и типа отходы утилизируют. Но думаю и правда народ травят.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Просьбы о молитве 10 март 2019 23:29 #1849

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140
Господи, исцели болящую рабу Твою Галину и избави от всех враг,
Помилуй и спаси Господи
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 11 март 2019 16:32 #1850

  • Сергей Слободянюк
  • Сергей Слободянюк аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 882
  • Спасибо получено: 22383
:pray: :pray: :pray: njasha_01
Господи,Будь милостив ,к нам грешным!
Яко Благ и Человеколюбец!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?

Просьбы о молитве 11 март 2019 16:42 #1851

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2373
  • Спасибо получено: 60706
Исцели Господи, всех болящих соборушек и их близких!:pray: pilulkin-2 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 11 март 2019 23:58 #1852

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
Господи спаси и сохрани всех соборушек!:pray: :pray: obnimashki-1
Слава Богу за все!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 26 март 2019 09:25 #1853

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1632
  • Спасибо получено: 37884
Сыну моему Гураму сегодня делают операцию на желудке, 7 лет назад ему меняли клапан на сердце, очень волнуюсь, помолитесь.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 26 март 2019 09:31 #1854

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
Да поможет Господь Гураму, молитвами Матушки Богородицы и всех святых. Да благословит руки и ум врачей. Татьяна, вам терпения, помощи Господа и всех святых
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 26 март 2019 09:59 #1855

  • Зинаида
  • Зинаида аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1298
  • Спасибо получено: 30974
Господи будь милостив к рабу Твоему Гураму, руками святителя Луки Крымского да будет сделана операция. Слава Тебе Боже наш Слава Тебе !!! pilulkin-2 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 26 март 2019 10:15 #1856

  • Галина Раменская
  • Галина Раменская аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1183
  • Спасибо получено: 28266
Подай помощь Твою Господи Гураму и благополучный исход операции! Татьянушке терпения и крепости духа!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 26 март 2019 11:12 #1857

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2922
  • Спасибо получено: 76407
Господи Милостивый, молитвами Богородицы и всех Святых, невидимыми и всеврачующими Твоими руками соверши на Небесах целительную операцию рабу Твоему Гураму! Да узрев, здесь на земле, видимые Плоды Твоего Целительства, возрадуемся и восхвалим Всечестное Имя Твое! Аминь! :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 26 март 2019 11:18 #1858

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8123
  • Спасибо получено: 193923
Исцелит Господи болящего Гурама Вратарницей и сотворит цело и невредимо в молитвах Матери его Татианы и Церкви Собора нашего!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 26 март 2019 11:22 #1859

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 65443

Лариса Кутузова пишет: Исцелит Господи болящего Гурама Вратарницей и сотворит цело и невредимо Молитвами Татианы и Церкви Собора нашего!


Аминь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 26 март 2019 11:48 #1860

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6636
  • Спасибо получено: 151460
Помоги , Господи всем страждущим и ИЩУЩИМ СПАСЕНИЯ Твоего !!
!:pray: :pray: :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.257 секунд
Работает на Kunena форум