Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Новое житие-бытие

Новое житие-бытие 29 авг 2017 13:05 #161

  • Ольга-феникс
  • Ольга-феникс аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Рада видеть тебя, Зоряна! Хорошая фотография!) увидела когда, пришло в голову:"Ягодка!"

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новое житие-бытие 29 авг 2017 13:21 #162

  • Ольга-феникс
  • Ольга-феникс аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Классно! Не знала продолжения этой песенки:cheer:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новое житие-бытие 29 авг 2017 13:24 #163

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
При здаровом корне, и ягодки что надо)))!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Наталья Камчатка у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

Новое житие-бытие 29 авг 2017 13:25 #164

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451
Вадим, я думаю что было бы хорошо сделать модель-симулякр, с применением имен, положений (кто выше, кто ниже). Разобрать эту схему на примере, и каждый потом будет себя встраивать как положено.
Можно так сделать?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Наталья Камчатка у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Новое житие-бытие 29 авг 2017 13:26 #165

  • Ирина В
  • Ирина В аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 964
  • Спасибо получено: 25436
Телефон ,,редактирует" по своему.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Наталья Камчатка у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новое житие-бытие 29 авг 2017 13:29 #166

  • Ирина В
  • Ирина В аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 964
  • Спасибо получено: 25436
Вадим, если можно, об'ясни, как написать ,,в личку" я так ещё не переписывалась .
Людмилушка, очень уместная пословица, спасибо.Господь, наверно, и позвал такую ,,недотёпу, чтобы посрамить разумных века сего, только на Его помощь и уповаю.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Наталья Камчатка, Марина Д. у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новое житие-бытие 29 авг 2017 13:42 #167

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497624

Александра Аксой пишет: Вадим, я думаю что было бы хорошо сделать модель-симулякр, с применением имен, положений (кто выше, кто ниже). Разобрать эту схему на примере, и каждый потом будет себя встраивать как положено.
Можно так сделать?

Это обязательно, только не сразу. Сегодня, Бог даст, будет новое кЕно, пока еще на общую тему, об особенностях приходящей волны. Так сказать, взгляд с места события.
Спасибо сказали: Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новое житие-бытие 29 авг 2017 13:44 #168

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
Илья, Бог в помощ !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Наталья Камчатка у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

Новое житие-бытие 29 авг 2017 13:47 #169

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451
Значит, просто подождем!
Могу сказать, что молитва через Богородицу, намного отличается от синодального варианта. Может быть я не все отметила, но как будто поток через тебя проходит.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Наталья Камчатка у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Новое житие-бытие 29 авг 2017 13:54 #170

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497624
Потоки при любом раскладе через тебя проходят. В этом суть. Причем, все целиком, всё Небесное Царство и весь Христос, а не какая-то часть.
Спасибо сказали: Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новое житие-бытие 29 авг 2017 13:58 #171

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451
Илья, а возможно ли создавать троическое ядро, вписывая в него людей, которые не знают об этом?
Я анализировала свою ситуацию и понимаю, что на данный момент в моем окружении не найдется никого, кто бы понял, что я делаю и присоединился бы к этому процессу пусть даже молитвенно.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Новое житие-бытие 29 авг 2017 14:01 #172

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497624

Александра Аксой пишет: Илья, а возможно ли создавать троическое ядро, вписывая в него людей, которые не знают об этом?
Я анализировала свою ситуацию и понимаю, что на данный момент в моем окружении не найдется никого, кто бы понял, что я делаю и присоединился бы к этому процессу пусть даже молитвенно.

Да, это будет гвоздь программы. Нужно специальные молитвы и направлять в них потоки, чтобы промывались души светом. Их будет от этого плющить и колбасить. А мы будем смотреть и веселиться laugh3
Спасибо сказали: Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Ирина В, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новое житие-бытие 29 авг 2017 14:03 #173

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451
Еще вопрос по теме молитвы, хотелось бы какую-то простую модель молитвы. Что я имею в виду?
В разных роликах ты рассказывал, что нужно мысленно начертить круг, установить купол, что в сердце собирается все мироздание, которое мы отдаем Господу, покрыть покрывалом энергии вечности, бросить якорь, попросить херувимов встроить в огненный поток, открыть врата.
Вроде бы все понятно. Но хотелось бы посмотреть на какую-то модель со стороны, чтобы понять все ли правильно делается у меня. Понятное дело, что это вопрос творческий, но хотя бы какой-то минимум, если возможно.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Новое житие-бытие 29 авг 2017 14:04 #174

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497624
Они будут попадать во всякие странные истории, потому что это энергия формирования исторических событий :lol:
Спасибо сказали: Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Ирина В, Игорь, Виктор Победитель, Наталья Камчатка у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новое житие-бытие 29 авг 2017 14:05 #175

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451

Илья Тырданов пишет:

Александра Аксой пишет: Илья, а возможно ли создавать троическое ядро, вписывая в него людей, которые не знают об этом?
Я анализировала свою ситуацию и понимаю, что на данный момент в моем окружении не найдется никого, кто бы понял, что я делаю и присоединился бы к этому процессу пусть даже молитвенно.

Да, это будет гвоздь программы. Нужно специальные молитвы и направлять в них потоки, чтобы промывались души светом. Их будет от этого плющить и колбасить. А мы будем смотреть и веселиться laugh3


Мы просто соборные монстры ))))))))))) Но чего не сделаешь ради любимых людей )))))))))
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Новое житие-бытие 29 авг 2017 14:05 #176

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497624

Александра Аксой пишет: Еще вопрос по теме молитвы, хотелось бы какую-то простую модель молитвы. Что я имею в виду?
В разных роликах ты рассказывал, что нужно мысленно начертить круг, установить купол, что в сердце собирается все мироздание, которое мы отдаем Господу, покрыть покрывалом энергии вечности, бросить якорь, попросить херувимов встроить в огненный поток, открыть врата.
Вроде бы все понятно. Но хотелось бы посмотреть на какую-то модель со стороны, чтобы понять все ли правильно делается у меня. Понятное дело, что это вопрос творческий, но хотя бы какой-то минимум, если возможно.

Это правильный вопрос, все будет. Но начинать нужно с главного -- с канала для троического света.
Спасибо сказали: Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Ирина В, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новое житие-бытие 29 авг 2017 14:08 #177

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451
Спаси Господи, Илья!!! Бог в помощь, хочется все попробовать, только нужно разобраться с процессом.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Новое житие-бытие 29 авг 2017 14:09 #178

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497624
Только не нажимай на красную кнопку! :lol:
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новое житие-бытие 29 авг 2017 14:12 #179

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451
Пока держусь, не нажимаю, но когда всех вокруг меня начнет плющить, вот тогда конечно за себя не ручаюсь.
Нужно воспитывать хладнокровие и пофигизм. Все что ты говорил про "Маргариту" нужно применить к каждому из нас. Ну и пусть мир валится, а нам все равно!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Ирина В, Егор (Георгий), Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Новое житие-бытие 29 авг 2017 14:29 #180

  • Ольга-феникс
  • Ольга-феникс аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Он не свалится, а просто уйдет в одну точку:-)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.276 секунд
Работает на Kunena форум