Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Новое житие-бытие

Новое житие-бытие 28 авг 2017 18:02 #121

  • Надежда
  • Надежда аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1295
  • Спасибо получено: 30815
Всех дорогих и любимых соборушек с Праздником Успения Царицы Небесной!Пресвятая Владычица Богородица,покрой нас от всякого зла!Даруй мир и любовь в сердца наши!

Девочки наши одна другой краше,ну и ребятки наши под стать.Еще раз всех с праздником!
Храни всех Господь!njasha_01 njasha_00 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Людмила И., Александр Лифанов, Ирина В, Егор (Георгий), Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новое житие-бытие 28 авг 2017 20:03 #122

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17657
  • Спасибо получено: 500433
Красатули и красавцы, всех с Праздником Успения Пресвятой Богородицы! Ох, ну и денек выдался. С утра как прилетело и понеслось... Вот теперь точно начинаем проект с чистого листа и со свободой от материальных ценностей amaze5 njasha_01
Спасибо сказали: Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Ирина В, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новое житие-бытие 28 авг 2017 20:17 #123

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 76320
Хвосты уже все почистили или накрутили? amaze5
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Новое житие-бытие 28 авг 2017 20:27 #124

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17657
  • Спасибо получено: 500433
Хвостатым в Соборе не место sword
Спасибо сказали: Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Ирина В, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новое житие-бытие 28 авг 2017 20:36 #125

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 76320
Илья, сильно прилетело? Надо молитву составлять и бить в логово,так и будет прилетать.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Новое житие-бытие 28 авг 2017 20:48 #126

  • Ирина В
  • Ирина В аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 964
  • Спасибо получено: 25436
Андрей, прости, мы ,кажется, договаривались, что Илью будем звать полным именем, а не уменьшительным, надо уважительно обращаться к капитану, ещё раз прости.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новое житие-бытие 28 авг 2017 20:53 #127

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 76320
Извините,простите, где то упустил,исправлюсь. :oops:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Новое житие-бытие 28 авг 2017 20:54 #128

  • Ирина В
  • Ирина В аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 964
  • Спасибо получено: 25436
Соборушки узнайте, пожалуйста, Илье помощь нужна?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новое житие-бытие 28 авг 2017 20:55 #129

  • Сергей Слободянюк
  • Сергей Слободянюк аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 882
  • Спасибо получено: 22383
Всем соборянам здравия !Ну оооооочень рад всех видить и слышать.
Перекличку поддерживаю ,я в строю .
Помагай нам Господи !Фото тоже постараюсь поменять.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?

Новое житие-бытие? 28 авг 2017 22:39 #130

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8121
  • Спасибо получено: 193890
Здравствуйте дорогой Илья и соборяне!
Зарегистрировалась в вашем соборе, но не смогла поставить фото в моем профайле. При касании места где у вас фото, возникает команда save, но не paste. Как сделать?
Давно смотрю материалы Ильи и мне нравится
прорастать в небо. Не знаю насколько я правильно рассуждаю - время покажет.
Поздравляю с праздником Успения !
  • Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Ирина В у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

    Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

    Новое житие-бытие 28 авг 2017 22:57 #131

    • Евгения Донская
    • Евгения Донская аватар
    • Не в сети
    • Администратор
    • Администратор
    • Сообщений: 5570
    • Спасибо получено: 138372
    Лариса, добрый вечер! Может попробовать с другого браузера вставить фото.
    Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

    Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

    Новое житие-бытие 28 авг 2017 23:03 #132

    • Лариса Кутузова
    • Лариса Кутузова аватар
    • Ушел
    • Давно я тут
    • Давно я тут
    • Сообщений: 8121
    • Спасибо получено: 193890
    С какого другого? Я пробовала из разных мест, где появлялась пустая картинка для фото.
    Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Ирина В, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

    Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

    Новое житие-бытие 28 авг 2017 23:10 #133

    • Елена и Римма
    • Елена и Римма аватар
    • Не в сети
    • Давно я тут
    • Давно я тут
    • Сообщений: 1416
    • Спасибо получено: 37897
    Лариса, рады приветствовать на нашем новом корабле и вместе плыть к Богу, невзирая на рифы и разного рода препятствия. С Богом и к Богу!
    Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Ирина В, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

    Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

    Новое житие-бытие 28 авг 2017 23:11 #134

    • Александра Аксой
    • Александра Аксой аватар
    • Не в сети
    • Давно я тут
    • Давно я тут
    • Сообщений: 6178
    • Спасибо получено: 143595
    Лариса, добро пожаловать!!! Я думаю, что нужно нажать сейв, потому что - это сохранить.
    Здесь немного по-другому команды расставлены, не как в ворде. Сначала выбираете на компе фото, а потом просто нажимаете сохранить.
    Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

    Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

    Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

    Новое житие-бытие 28 авг 2017 23:26 #135

    • Наталья Камчатка
    • Наталья Камчатка аватар
    • Не в сети
    • Давно я тут
    • Давно я тут
    • Сообщений: 1113
    • Спасибо получено: 28329
    Лариса, приветствуем тебя на нашем ковчеге! плывем вместе с Богом и к Богу!
    Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Ирина В, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

    Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

    Новое житие-бытие 28 авг 2017 23:29 #136

    • Лариса Кутузова
    • Лариса Кутузова аватар
    • Ушел
    • Давно я тут
    • Давно я тут
    • Сообщений: 8121
    • Спасибо получено: 193890
    Нажала на save и пустой image появился в моем альбоме. Я уже скопировала фото, но нет команды, где его загрузить,
    Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

    Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

    Новое житие-бытие 28 авг 2017 23:35 #137

    • Евгения Донская
    • Евгения Донская аватар
    • Не в сети
    • Администратор
    • Администратор
    • Сообщений: 5570
    • Спасибо получено: 138372
    Нужно зайти в профиль, в правом углу нажать Изменить, выбрать вкладку Аватар, в ней "выбрать файл" и нажать сохранить.
    Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Наталья Камчатка у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

    Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

    Новое житие-бытие 28 авг 2017 23:52 #138

    • Зоряна
    • Зоряна аватар
    • Не в сети
    • Давно я тут
    • Давно я тут
    • Сообщений: 3789
    • Спасибо получено: 81759

    Андрей пишет: Хвосты уже все почистили или накрутили? amaze5

    Илья Тырданов пишет: Хвостатым в Соборе не место sword

    Лишь бы все наши братья и сестры были в Духе и взошли на Сион!
    Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

    Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

    Новое житие-бытие 28 авг 2017 23:59 #139

    • Лариса Кутузова
    • Лариса Кутузова аватар
    • Ушел
    • Давно я тут
    • Давно я тут
    • Сообщений: 8121
    • Спасибо получено: 193890
    Всем спасибо за помощь. После последнего сообщения от Евгении все прошло. Ключевым было слово АВАТАР.
    Все просто. Будем спасаться в нашем ковчеге. Благодарю!
    Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Ирина В у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

    Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

    Новое житие-бытие 29 авг 2017 00:03 #140

    • Евгения Донская
    • Евгения Донская аватар
    • Не в сети
    • Администратор
    • Администратор
    • Сообщений: 5570
    • Спасибо получено: 138372
    Добро пожаловать! Рада, что получилось!
    Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Ирина В, Егор (Георгий), Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

    Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

    Время создания страницы: 0.276 секунд
    Работает на Kunena форум