Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Новое житие-бытие

Новое житие-бытие 29 авг 2017 00:04 #141

  • Людмила И.
  • Людмила И. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 858
  • Спасибо получено: 19296
Свершилось Лариса моя сестра - в Соборе!Всем спаси Христос!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Ирина В, Егор (Георгий), ИгорьТ у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новое житие-бытие 29 авг 2017 00:10 #142

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5570
  • Спасибо получено: 138371
Здорово!!! Храни Господь!!! njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новое житие-бытие 29 авг 2017 00:17 #143

  • Оля
  • Оля аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 275
  • Спасибо получено: 6339
Богу Слава!!!
Лариса, рады приветствовать. Спаси Христос!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Ирина В, ИгорьТ у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новое житие-бытие 29 авг 2017 00:29 #144

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2792
  • Спасибо получено: 70496
Радость за родных велика, когда к познанию истины тянутся. Во славу Божию!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Ирина В, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новое житие-бытие 29 авг 2017 00:41 #145

  • Зоряна
  • Зоряна аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3789
  • Спасибо получено: 81759
Добро пожаловать, Лариса! Слава Богу! Рада вас приветствовать в соборе!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новое житие-бытие 29 авг 2017 01:27 #146

  • Надежда
  • Надежда аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1295
  • Спасибо получено: 30815
Зорянушка а ты на новой фотографии ну прямо русская красавица.Очень красивое фото.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Людмила И., Александр Лифанов, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новое житие-бытие 29 авг 2017 05:31 #147

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 76317
Доброе утро, любимые бртья и сестры!!!
Рады приветствовать вас Лариса в нашем Соборе!!! :cheer:
Божьего благословения всем на день!!!
Христос посреди нас!!!
Погода сегодня пасмурная пошел дождик, первый раз за 2 месяца.
Слава Богу за все!!! njasha_01 njasha_01 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Новое житие-бытие 29 авг 2017 06:28 #148

  • Галина Раменская
  • Галина Раменская аватар
  • на форуме
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1183
  • Спасибо получено: 28266
Всем соборушкам доброе утро! Лариса , добро пожаловать! С Богом!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новое житие-бытие 29 авг 2017 06:33 #149

  • Вадим Новый
  • Вадим Новый аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Дорогие Соборяне! Кончилились праздники, пора непосредственнно переходить к изучению материаллла.Понять схемы взаимодействия и вписать себе .в структуры действия троического светаю Сейчас уже, Илья даёт четырйх и пяти мерные схемы взаимодействия. \\если это не понять, то жизнь под горой состоялась можно грибы собирать. Спрашивайте, спрашивайте,не ужели все всё поняли!?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новое житие-бытие 29 авг 2017 06:49 #150

  • Ирина В
  • Ирина В аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 964
  • Спасибо получено: 25436
Доброе утро, дорогие Соборяне! Вадим, спаси Бог, мне тема взаимодействия не понятна.Если ты разобрался, помоги,пожалуйста, понять. Об'ясни поподробнее( как для ,,особо одаренных"), может, Бог даст пойму, как вписать себя в структуры Троическое света, на каком потоке стоять во время молитвы.И к кому ,,привязываться".Для женщин есть особенности?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Наталья Камчатка у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новое житие-бытие 29 авг 2017 06:58 #151

  • Ирина В
  • Ирина В аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 964
  • Спасибо получено: 25436
Добро пожаловать, Лариса! Очень рада за вашу семью, храни вас Господь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новое житие-бытие 29 авг 2017 07:29 #152

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140
Доброго утра всем Соборушкам ! Я тоже еще не до конца поняла схемы взаимодействия, и как молиться за собор, как произносить нас.
Ларисочка, слава Богу, очень рады за вас !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Наталья Камчатка у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новое житие-бытие 29 авг 2017 07:58 #153

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369
УРА УРА УРА !!! НОВЫЙ СОБОР И ОБНАВЛЕНЫЕ СОБОРЯНЕ !!! ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ И С ВОЗВРАЩЕНИЕМ !!! СЛАВА БОГУ !!!
njasha_01 njasha_01 njasha_01 njasha_00 njasha_00 njasha_00
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новое житие-бытие 29 авг 2017 08:28 #154

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500371
Добро пожаловать, дорогая Лариса!
Спасибо сказали: Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Наталья Камчатка у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новое житие-бытие 29 авг 2017 09:22 #155

  • Вадим Новый
  • Вадим Новый аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ирина В. напишимне в личку, чую, там конь не валялся. Илья, или всем? Тет-а тет быстрее вкладывается.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новое житие-бытие 29 авг 2017 09:28 #156

  • Вадим Новый
  • Вадим Новый аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Нет, что мужик, шо баба, напишите в личку.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новое житие-бытие 29 авг 2017 10:12 #157

  • Людмила И.
  • Людмила И. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 858
  • Спасибо получено: 19296
Вадим,у меня знакомые которые УМНЫЕ...так вот им Проект не интересен И получается как в известной итал. поговорке:" Кто умеет ,тот не смеет,А кто смеет - не умеет. Кто желает,тот не знает,А кто знает - не желает,Так из века в векъ бывает."
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новое житие-бытие 29 авг 2017 10:25 #158

  • Наталья Камчатка
  • Наталья Камчатка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1113
  • Спасибо получено: 28329
Людмила, я полностью с тобой согласна!
Поздравляю тебя с воссоединением с сестрой в соборе!
Храни вас, Господи!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Ирина В, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новое житие-бытие 29 авг 2017 12:54 #159

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
Мир всему собору!
Определиться нужно что читать и
время.
Спасибо сказали: Зоряна, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Ирина В, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Наталья Камчатка, Оля у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

Новое житие-бытие 29 авг 2017 13:02 #160

  • Зоряна
  • Зоряна аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3789
  • Спасибо получено: 81759

Надежда пишет: Зорянушка а ты на новой фотографии ну прямо русская красавица.Очень красивое фото.

Спаси Господи, Наденька! Как я тебя люблю, родимушка! От всего сердца желаю, чтобы Настенька твоя обрела работу. Обнимаю крепко :kiss:

Господи Исусе Христе Сыне Божий, Пресвятая Владычица Богородица, святой мученик Трифон, святитель Николай Чудотворец, пошлите рабе Божьей Анастасии благий и честный труд во славу Богу и на пользу ближнему.
Спасибо сказали: Александр Ратник, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Ирина В, Егор (Георгий), ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Наталья Камчатка у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.269 секунд
Работает на Kunena форум