Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Новое житие-бытие

Новое житие-бытие 10 нояб 2018 16:22 #12221

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8107
  • Спасибо получено: 193640
Спасибо всем !
Говорю иногда то что приходит в голову.
Может кому пригодится . Простите если что не так .

Гала́ктика — гравитационно-связанная система из звёзд, звёздных скоплений, межзвёздного газа и пыли, тёмной материи, планет. Все объекты в составе галактики участвуют в движении относительно общего центра масс. Википедия


Опасное скопление пыли, тёмных материй , звёзд и звездных скоплений создают взрыв галактик.

Это не подобие никак, но просто закон природы . У всякой причины есть следствия.







njasha_00 njasha_03
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новое житие-бытие 10 нояб 2018 16:57 #12222

  • Милость
  • Милость аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 102
  • Спасибо получено: 2183
Слава Богу!!!
После звонка Ире, стало спокойнее.
Ролики Ильи в ютубе.
Корабль идет.
Помоги Господи!!!
captain
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Пресвятая Богородице покрый нас пречестным Своим омофором

Новое житие-бытие 10 нояб 2018 20:23 #12223

  • Ирина Д.
  • Ирина Д. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 788
  • Спасибо получено: 19841
Сегодня звонит моя дочь и рассказывает вот что: Я вчера перед сном молилась Богу и попросила Его(назвала имена
наших проблемных родных, также просила о своем муже ), чтобы Он сам управил с этими людьми,привернул их к Себе, наставил на истинный путь и не дал им погибнуть.Еще добавила, чтобы Господь показал последние времена и что будет происходить в те дни на земле.
Муж когда сам просыпается, будит и меня,просит готовить кушать.
Сегодня я проснулась сама,когда открыла свои глаза сразу стала искать мужа. Смотрю , он сидит в конце кровати и что то себе в своей голове переваривает,даже забыл про еду с самого утра.
Вот тогда я говорю ему:Захотелось мне на море, мы в этом году небыли на море,оно мне сегодня приснилось, улыбаюсь и смотрю на мужа. Тут муж и говорит мне:Хорошо тебе, а мне снилось, что все вокруг горело, такая была разруха что просто жуть, была война. После этого сна муж еще долго приходил в себя.
( Ирина )
Простите, не на той ветке написала.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новое житие-бытие 10 нояб 2018 20:39 #12224

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575

Лариса Кутузова пишет: «У меня сегодня невралгия
Боль как тихая виолончель..»
Могу почувствовать как больно тем, кто ещё не успел всплыть на поверхность после того как лодка перевернулась , потому что кто-то уверен в их проф-непригодности.
Желаю всеобщего воссоединения на добровольной основе.
Да будет все едино!

obnimashki-1


Аминь! Аминь! Аминь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Николай Подольский, Ушедшая из секты

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!
Время создания страницы: 0.189 секунд
Работает на Kunena форум