Светлана Н. пишет: Хотела спросить,ты делаешь переводы, как люди там отзываются?Есть понимание?Просыпающиеся есть?
Если смотреть на количество просмотров, то я давно бы уже забросила переводы делать, а Илья ролики снимать)) Переводы делаю, потому что надо это делать и в первую очередь для русских, как это ни странно звучит! Речь идет о понимании сакральных вещей. Люди слушают или читают на родном языке и не понимают, не в состоянии вместить. Переводы способствуют пониманию материала в общем, независимо от того, каким языком человек владеет. Это совершенно необыкновенно!
Волна поднимается среди русского богоносного народа, у которого свой потенциал и своя миссия. Самое главное, на сегодняшний день, чтобы русский народ проснулся. Другие подтянутся. Сегодня набирается в среднем по тысяче просмотров видеороликов, это очень мало для такой огромной страны. Люди не понимают и отвергают сакральные знания. Но, всему свое время, материалы Ильи будет смотреть огромное количество людей.
Если материалы не воспринимаются в России, то что говорить о других странах! Люди не в состоянии принять, что русский народ – богоизбранный народ. Русские ассоциируются с большевиками как большое зло. Для многих является откровением, что большевики - это жидо-масоны, которые искореняли русских и веру православную. У людей нет духовного мышления, они мыслят геополитическими категориями. Для них недопустима мысль о превосходстве России и торжестве Православия. Поэтому, с какой стороны ни посмотри, все, что говорит Илья кажется полным безумием. Понятие Софии Божией у иудо-католиков вообще отсутствует. Это азы Православия, но даже из Православия познание Премудрости Божией изъяли. Иудо-католики так поорудовали над Православием, что даже для православных мы еретики!))
Но вскоре все изменится, люди потянутся ко Христу, Спасителю нашему. Многие начнут понимать истинное учение, а многие так и будут продолжать верить небылицам, придуманным масонами. А небылиц будет немало, чудных, пречудных, масоны уже вовсю готовятся. Невидынное дело, они смогут творить "чудеса" из материи. Прельщать – цель существования преспечников сатаны.