Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Вопрос Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода?

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 фев 2021 18:27 #1

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2774
  • Спасибо получено: 70134
Народ, тут такие дела в моем семейном бизнесе "Радана" зубодельня:
Как вы знаете я стабильно имел доход и дела шли неплохо, была жертвенная поддержка собору до "карона" психоза. Далее накрыло страхом большую часть пациентов и дело по наклонной летит в пике.
Попытки прокачать молитвой, мы с Витей подавали прошение о привлечении пациентов но все тщетно, становилось только хуже. Может быть мы что то не так делаем?. По всей видимости стоматология подвязана к системе зверя и ангелы просто пытаются ее развалить под чистую чтобы на новом месте воздвигнуть новое, без привязи к системе. Ок, не вопрос. Пираты знают дело и маму попытаюсь надоумить открыть двери людям понимающим положение дел "услуга-наличные" без чеков и подвязкам к системе. Сложно но можно. А как вы видите это, дайте совет? Дело при смерти и опыты можно ставить какие угодно.
Вся семья кормится от Раданы и если каюк то придется искать работу, жрать нечего будет, не говоря уже о проектах и финансовой поддержке. Может быть попробовать всем собором подать прошение? Я в отчаяние, не хочу брать кредитную карту капец как. А работа по найму, заберет время и силы что тратятся на Проект Бога. У Виктора ситуация тоже "дно", когда была стабильность я заверил что потяну поддержку как он уволится из системы, ведь ушел он до пенсии год, все положение не стало лучше.
Шальные мысли грабить банк становятся навязчивой манией с сайгой в маске клоунаClown Face
И такие мысли не у одного у меня в соборе. Есть возможность производить штучные изделия из кожи (аксессуары, ремни итд) с символикой от ПЦ без привязи к системе на хлеб насущный. Как вы считаете может перейти на такой вид деятельности? Или просто любая деятельность за кэш? Помогите советом. Спаси Христос!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 фев 2021 18:40 #2

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 519
  • Спасибо получено: 13291

ИгорьТ пишет: Народ, тут такие дела в моем семейном бизнесе "Радана" зубодельня:
Как вы знаете я стабильно имел доход и дела шли неплохо, была жертвенная поддержка собору до "карона" психоза. Далее накрыло страхом большую часть пациентов и дело по наклонной летит в пике.
Попытки прокачать молитвой, мы с Витей подавали прошение о привлечении пациентов но все тщетно, становилось только хуже. Может быть мы что то не так делаем?. По всей видимости стоматология подвязана к системе зверя и ангелы просто пытаются ее развалить под чистую чтобы на новом месте воздвигнуть новое, без привязи к системе. Ок, не вопрос. Пираты знают дело и маму попытаюсь надоумить открыть двери людям понимающим положение дел "услуга-наличные" без чеков и подвязкам к системе. Сложно но можно. А как вы видите это, дайте совет? Дело при смерти и опыты можно ставить какие угодно.
Вся семья кормится от Раданы и если каюк то придется искать работу, жрать нечего будет, не говоря уже о проектах и финансовой поддержке. Может быть попробовать всем собором подать прошение? Я в отчаяние, не хочу брать кредитную карту капец как. А работа по найму, заберет время и силы что тратятся на Проект Бога. У Виктора ситуация тоже "дно", когда была стабильность я заверил что потяну поддержку как он уволится из системы, ведь ушел он до пенсии год, все положение не стало лучше.
Шальные мысли грабить банк становятся навязчивой манией с сайгой в маске клоунаClown Face
И такие мысли не у одного у меня в соборе. Есть возможность производить штучные изделия из кожи (аксессуары, ремни итд) с символикой от ПЦ без привязи к системе на хлеб насущный. Как вы считаете может перейти на такой вид деятельности? Или просто любая деятельность за кэш? Помогите советом. Спаси Христос!


Игорь, мне надо зубы сделать.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 фев 2021 18:49 #3

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2774
  • Спасибо получено: 70134
Дорогие, готов всем сделать зубы безплатно но ресурс на это я беру от посетителей в клинику. Может быть придумать правильно составленное прошение всем вместе и подать?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 фев 2021 18:50 #4

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 519
  • Спасибо получено: 13291
Что бы дело было угодно Богу, его надо вписать в поток вечности
вечности, а не просить. Просить это синод. Отрывать от Господа. Нужна жертва. Попробуй поработать за жертву. У населения нет денег, а зубы сделать себе хочет каждый. Если довериться Господу, и допустим попробовать сделать акцию во Славу Господа, работа за жертву. Каждый будет платить от избытка своего сердца, таким образом ты освободишь своё сердце от мамоны и дело пойдёт в рост.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 фев 2021 18:52 #5

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2774
  • Спасибо получено: 70134
Была ведь как то на форуме мысль о взаимообмене нужными делами, вещами и.т.д. Если мои соборяне как семья, можно ли брать с них деньги за услугу стоматолога, как к этому относиться?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 фев 2021 18:52 #6

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 519
  • Спасибо получено: 13291

ИгорьТ пишет: Дорогие, готов всем сделать зубы безплатно но ресурс на это я беру от посетителей в клинику. Может быть придумать правильно составленное прошение всем вместе и подать?


Без платы не надо, за жертву.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 фев 2021 18:53 #7

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 519
  • Спасибо получено: 13291
Богу угодна жертва.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 фев 2021 18:55 #8

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 519
  • Спасибо получено: 13291
Игорь мы тебя любим. Слава Господу!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 фев 2021 18:57 #9

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2132
  • Спасибо получено: 52847

ИгорьТ пишет: Была ведь как то на форуме мысль о взаимообмене нужными делами, вещами и.т.д. Если мои соборяне как семья, можно ли брать с них деньги за услугу стоматолога, как к этому относиться?


Братец сижу думаю пока какой дать тебе совет и как поддержать.:-?

А пока что дай мне совет как доктор, что-то стали десна у меня ну как бы это сказать съеживаться, оголяются зубы,чем прополоскать может химией какой или самогоном :blink:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 фев 2021 19:01 #10

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 519
  • Спасибо получено: 13291
Игорь, а сайт или что то есть, ищу в инете не могу найти
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 фев 2021 19:04 #11

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3347
  • Спасибо получено: 75531
Да, Игорь, для выхода из лап зверя(системы) это будет один из насущных вопросов.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 фев 2021 19:10 #12

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 519
  • Спасибо получено: 13291
Игорь, твои проблемы решены, осталось подождать, Слава Господу, Господу, Господу.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 фев 2021 19:29 #13

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2774
  • Спасибо получено: 70134
Сайт клиники: radana-dent.ru/ . Может быть Илья можно разместить его где то на premudrost-club?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 фев 2021 19:37 #14

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2774
  • Спасибо получено: 70134
Возможно молитвы работают. Только что позвонила мама и вскрылось что в лице наемного врача терапевта работал мошенник выманивая пациентов на сторону а именно к своему мужу ортопеду. То есть она мошенница готовила пациента в нашей клинике под протезирование моей маме ортопеду, но ловко на доверии убеждала уйти в другое место и ловко выведывала контакт. Поток обрезали мама без работы и я тоже. Блин и медсестра была подкуплена брать с пациентов контакты для них, кроткая девочка, добрая и послушная оказалась змеей. Вот такая хрень продолжалась два года.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 фев 2021 19:43 #15

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 519
  • Спасибо получено: 13291

ИгорьТ пишет: Возможно молитвы работают. Только что позвонила мама и вскрылось что в лице наемного врача терапевта работал мошенник выманивая пациентов на сторону а именно к своему мужу ортопеду. То есть она мошенница готовила пациента в нашей клинике под протезирование моей маме ортопеду, но ловко на доверии убеждала уйти в другое место и ловко выведывала контакт. Поток обрезали мама без работы и я тоже. Блин и медсестра была подкуплена брать с пациентов контакты для них, кроткая девочка, добрая и послушная оказалась змеей. Вот такая хрень продолжалась два года.


Поклоняемся Тебе, Господь!!!! Слава Тебе во век и в век века!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 фев 2021 19:44 #16

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 519
  • Спасибо получено: 13291
Господи, прости меня, лентяя )
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 фев 2021 19:46 #17

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497635
Бро! У нас же есть на сайте рекламный раздел, которым никто не пользуется: premudrost.club/index.php/ru/assist/959-yarmarka
Можно для начала разместить там объявление, хлеба не просит, но на сайте ежедневно пасутся несколько сот зубастиков :grimacing: Если взять в среднем полтысячи, то всего получается 500х32=16000 потенциальных причин обратиться в зомби к надежному врачу… И они лучше пойдут к знакомому, православному, с совестью и из ПБ, чем в обычную клинику, где сплошь обман и обдиралово.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 фев 2021 19:50 #18

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2774
  • Спасибо получено: 70134
Спасибо дорогой! Я подготовлю материал и размещу. А есть формат который хлеба просит?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 фев 2021 19:50 #19

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497635
Во-вторых нам нужно создавать некоммерческую социальную сеть на принципах потребительской кооперации (или денег дарения).
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 фев 2021 19:53 #20

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3347
  • Спасибо получено: 75531

Илья Тырданов пишет: Во-вторых нам нужно создавать некоммерческую социальную сеть на принципах потребительской кооперации (или денег дарения).


Без всякой отчётности, на основе доверия! :1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.247 секунд
Работает на Kunena форум