Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Вопрос Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода?

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 фев 2021 19:54 #21

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497614

ИгорьТ пишет: Спасибо дорогой! Я подготовлю материал и размещу. А есть формат который хлеба просит?

Минимум, сделай страничку в сети с базовой информацией о клинике. Можно ролики делать тематические на счет той же потребительской кооперации. Есть платные ресурсы для раскрутки сайта, но у нас свой сайт есть не самый людьми забытый. Нужно баннер повесить на главной странице и уже будет неплохая реклама.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 фев 2021 19:55 #22

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 519
  • Спасибо получено: 13291
Мы можем тебя разогнать на фб, или контакт. Делаешь пост о профессии стоматолога или какие нибудь особенности, говоришь нам в такое то время выложу пост, прошу лайков. Система при обилии лайков и перепостов поднимает пост в ленте , а если ещё и писать коментарии под постом то вообще огонь будет.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 фев 2021 19:55 #23

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар Автор темы
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2774
  • Спасибо получено: 70134

Илья Тырданов пишет: Во-вторых нам нужно создавать некоммерческую социальную сеть на принципах потребительской кооперации (или денег дарения).


Вот как бы через бесплатную услугу по зубным делам я смогу предоставить для этой сети своих, можно просто рассказать кому то что у нас хорошо делают эти услуги, типа для "внешних" это будет платно. Так понимаю?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 фев 2021 19:59 #24

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар Автор темы
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2774
  • Спасибо получено: 70134
Ребята если кто то займется маркетингом этой Раданы в соцсети, я буду выдавать жертвенные бабосы по мере поступления пациентов, это может стать приличным доходом. Хорошо бы Радану раздуть и нагнать народ. Мы с Витей пропишем еще прошение если не затруднит соборными силами отправить на Сион. Слава Богу за все!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 фев 2021 20:00 #25

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар Автор темы
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2774
  • Спасибо получено: 70134

Илья Тырданов пишет:

ИгорьТ пишет: Спасибо дорогой! Я подготовлю материал и размещу. А есть формат который хлеба просит?

Минимум, сделай страничку в сети с базовой информацией о клинике. Можно ролики делать тематические на счет той же потребительской кооперации. Есть платные ресурсы для раскрутки сайта, но у нас свой сайт есть не самый людьми забытый. Нужно баннер повесить на главной странице и уже будет неплохая реклама.


Что для банера нужно сделать?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 фев 2021 20:04 #26

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497614
Но потребительская кооперация не работает без Идеи. Потому что любой продукции с услугами и так навалом. Нужна такая Идея, как сказано в Писании, чтоб народ сам ломанулся создавать сеть взаимопомощи. А это опять же невозможно без отжатия территорий у системы. Поэтому, пока вынимаем частицы, вписываем наши ситуации в Предложения и используем ресурсы имеющейся системы.

По богослужебной атрибутике, печатям, предметов с символикой и издательству чего либо, это всё можно делать в формате нашего Собора. Но здесь опять же, чтобы производство поставить на ноги, нужны вложения и спрос. И опять придется идти против рожна системы и преодолевать море искушений. Быстрее доработать наши полтора процента )
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 фев 2021 20:08 #27

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497614

ИгорьТ пишет:

Илья Тырданов пишет: Во-вторых нам нужно создавать некоммерческую социальную сеть на принципах потребительской кооперации (или денег дарения).

Вот как бы через бесплатную услугу по зубным делам я смогу предоставить для этой сети своих, можно просто рассказать кому то что у нас хорошо делают эти услуги, типа для "внешних" это будет платно. Так понимаю?

Вообще для всех должно быть платно, ты же не сын олигарха. Другое дело, какие будут цены. Ну и чтобы не демпинговать, система должна быть закрытой, с умом надо сделать. И эти шаги в формате Исхода.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 фев 2021 20:17 #28

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар Автор темы
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2774
  • Спасибо получено: 70134
Ага, финансовые расчеты проводятся только внутри своей системы. Лицензии, налоги, инн, все идут мимо. А что если на расстоянии, как перекидывать деньги за услугу,товар? Банки ведь тоже должны быть в пролете.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 фев 2021 20:20 #29

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497614
В правой колонке висит баннер «Ярмарка», вот на это место можно повесить баннер клиники.

Далее мотивируем клиентов идеей честного предпринимательства. Нужно объяснять христианские принципы отношения с клиентами, что у нас большая христианская община, что ты типа семейный доктор и лечишь, в принципе, безплатно. Но все понимают, что есть естественные расходы и тебе самому нужно кормить семью, платить за аренду, ЖКХ и прочее. И далее ставим примерную стоимость услуги в твоей клинике и сравниваем с тем, что творится в городе. И еще раз подчеркиваем, что это социальный эксперимент и мы не обязываем платить. Но мы хотим посмотреть, возможно ли сделать мир лучше, могут ли люди не быть друг другу волками…
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 фев 2021 20:21 #30

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497614

ИгорьТ пишет: Ага, финансовые расчеты проводятся только внутри своей системы. Лицензии, налоги, инн, все идут мимо. А что если на расстоянии, как перекидывать деньги за услугу,товар? Банки ведь тоже должны быть в пролете.

Кидаешь сумму на карту и пишешь «безвозмездное пожертвование дорогому брату Игорю», Или «возврат долга», тут проконсультироваться надо у юристов.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 фев 2021 20:26 #31

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497614
Система не сможет быстро перекрыть этот канал, т.к. нужно еще что-то придумать, придется реально прочипировать все население и контролировать каждый чих. Ведь, если они запретят дарить деньги, то тогда собственным детям нельзя будет давать их на проезд. Короче, пока они прочухаются, мы должны уже перейти к захвату территорий. Нам день простоять, да ночь продержаться.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 фев 2021 20:26 #32

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 519
  • Спасибо получено: 13291
Жертва Игорю, во Славу Господа!
Система сойдёт с ума)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 фев 2021 20:29 #33

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497614
Или так: «Безвомездная помощь на исход всех нормальных людей из проклятого Вавилона» :lol:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 фев 2021 20:31 #34

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2132
  • Спасибо получено: 52847
Игорь есть такой момент, если финансовый поток перекрыт клинике это совсем не значит что перекрыт лично тебе. Просто может придётся что то тебе поменять. Клинику, или уйти работать частным образом.

Ещё тоже пришла такая идея ,делать свой ютуб канал и рассказывать людям как дешевле как лучше как проще. ну или что то типа вроде этого.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 фев 2021 20:32 #35

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497614
Жертвенные деньги находятся за пределами внимания системы, око Саурано их не видит. Это наше поле для разворачивания хозяйственно-экономической деятельность. Кроме того, даркнет никто не отменял :cool:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 фев 2021 20:34 #36

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497614

Игорь Бегун пишет: Игорь есть такой момент, если финансовый поток перекрыт клинике это совсем не значит что перекрыт лично тебе. Просто может придётся что то тебе поменять. Клинику, или уйти работать частным образом.
Ещё тоже пришла такая идея ,делать свой ютуб канал и рассказывать людям как дешевле как лучше как проще. ну или что то типа вроде этого.

И первым роликом так и можно рассказать про историю этой аферистки, как за два года ушли все клиенты, поэтому тебе пришлось перейти на новую форму предпринимательства. А кроме тебя такая же история у почти всех предпринимателей, за прошлы год половина бизнесов закрылась. Вот тебе и аудитория... А если другие предприниматели пойдут по этому пути, то тут уже пойдет большой движ. Но сразу начнутся искушения, мы должы отсеивать всех, кто исключительно ради бабла.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 фев 2021 20:34 #37

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2132
  • Спасибо получено: 52847

Илья Тырданов пишет: Или так: «Безвомездная помощь на исход всех нормальных людей из проклятого Вавилона» :lol:


:1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 фев 2021 20:39 #38

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2132
  • Спасибо получено: 52847

ИгорьТ пишет: Ага, финансовые расчеты проводятся только внутри своей системы. Лицензии, налоги, инн, все идут мимо. А что если на расстоянии, как перекидывать деньги за услугу,товар? Банки ведь тоже должны быть в пролете.


адрес - клиники,СПб, Улица Блохина, дом 3/1

И прости меня братец ,по адресу вашей клинике я наследил в 2007-2008гг.:huh:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 фев 2021 20:44 #39

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497614

Игорь Бегун пишет: И прости меня братец, по адресу вашей клинике я наследил в 2007-2008 гг.:huh:

Бахилы не надел? amaze5
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 фев 2021 20:48 #40

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2660
  • Спасибо получено: 65052

Илья Тырданов пишет:

Игорь Бегун пишет: И прости меня братец, по адресу вашей клинике я наследил в 2007-2008 гг.:huh:

Бахилы не надел? amaze5



laugh3 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.207 секунд
Работает на Kunena форум