Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Вопрос Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода?

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 фев 2021 20:49 #41

• Игорь
  • Игорь аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 18513

ИгорьТ пишет: Была ведь как то на форуме мысль о взаимообмене нужными делами, вещами и.т.д. Если мои соборяне как семья, можно ли брать с них деньги за услугу стоматолога, как к этому относиться?

Спокойно к этому отношусь. Каждый труд должен быть оплачен, буду в Питере пойду к тебе лечить за деньги. Помоги тебе Бог Игорь.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 фев 2021 20:49 #42

• Игорь Бегун
  • Игорь Бегун аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 41452

Илья Тырданов пишет:

Игорь Бегун пишет: И прости меня братец, по адресу вашей клинике я наследил в 2007-2008 гг.:huh:

Бахилы не надел? amaze5

Ага amaze5
Я там в конторе инвестиционно-финансовой поработал ,за стеночкой.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 фев 2021 21:16 #43

• Григорий Ермолаевский
  • Григорий Ермолаевский аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 4858
Если один гражданин безвозмездно переводит деньги со своего счета на счет другого человека, такие переводы НДФЛ не облагаются. Ведь в этом случаев перевод – это денежный подарок. А денежные доходы, которые физлицо получило в порядке дарения, налогом не облагаются.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 фев 2021 21:16 #44

• ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар Автор темы
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Спасибо получено: 51916
Низкий поклон за поддержку братцы, моя мама чудеса творит в мире протезирования. За сим милости просим лечиться, отношение у нее к пациентам как к родным людям. Ну а ценовая политика ниже среднего, прям фанаты за хлеб работают. Мы с вами так вместе её от зомби-вируса вылечим.:heart_eyes:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 фев 2021 21:32 #45

• Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Спасибо получено: 329701
Поставил ссылку на клинику в баннер и на главную страницу.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 фев 2021 21:37 #46

• ИгорьТ
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут

Илья Тырданов пишет: Поставил ссылку на клинику в баннер и на главную страницу.

Роднуль!obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 фев 2021 21:39 #47

• ИгорьТ
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
По сайту как оказалось нет никому дела и цены в клинике давно подняли. Созвонился и заставил поправить.
Короче походу дела придется все же брать ее всю под свой контроль. Паралельно учёбе на священника. Ыыыы, мне нужна сила богатыря..
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 фев 2021 21:41 #48

• Зинаида
  • Зинаида аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 22827
Игорь у нас объявился родственник из Питера (родной брат по отцу моего мужа) у него мать была врач гинеколог, он нас долго разыскивал, а я случайно набрала Новиков Иван Сергеевич, посмотри на Фесбуке он у нас в друзьях, может через его страницу дать объявление. :pray: Да пошлет Господь помощь во Славу Свою,! Слава Богу за всё!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 фев 2021 21:59 #49

• Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 36339
на всяких "авито" можно обьявления пораскидать, об услугах, в рубриках типа : красота и здоровье
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 фев 2021 22:08 #50

• Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
на ноиер 8 981 181-05-43 должны выслать код подтверждения, какие там цыфры? пришли
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 фев 2021 22:21 #51

• ИгорьТ
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
Спасибо дорогие, прорвемся!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 фев 2021 22:30 #52

• Константин Сургутский
  • Константин Сургутский аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 3355
Я бы сам пошёл к вам лечить зубы, но живу далеко. Но у меня родственники в Питере живут. Кину им ссылку на вашу клинику, чтобы к вам ходили и среди знакомых в случае нужды распространяли.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 фев 2021 22:44 #53

• Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 205068
Вот и вспыхнули Звезда озарений и творческих идей! А постепенно, можно переходить и на безденежную форму взаимодействия между своими. Например, отдавать нечто, что у тебя лежит без дела тому, кто это будет использовать. В более широкой перспективе, можно оторвать от g деньги, построив на них поселение с замкнутым циклом жизнедеятельности. Люди будут делать вместе то, что необходимо, чтобы иметь пищу, еду, и т.п. И каждый этим будет пользоваться по необходимости. Хороший, коммунистической принцип, но он не работает. Чтобы работал, его надо назвать Христианским и впустить в него Бога.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 26 фев 2021 07:21 #54

• Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 110782
Да возродится клиника Радан управлением северных технологий интернет пространства России !
Царственным попечением ! Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 26 фев 2021 07:43 #55

• Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 44361
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!! Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Спаси и сохрани, Господи!!!

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 26 фев 2021 10:57 #56

• ИгорьТ
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут

Константин Сургутский пишет: Я бы сам пошёл к вам лечить зубы, но живу далеко. Но у меня родственники в Питере живут. Кину им ссылку на вашу клинику, чтобы к вам ходили и среди знакомых в случае нужды распространяли.

Благодарю Константин!obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 26 фев 2021 11:05 #57

• Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
а я всегда боялся лечить, ремонтировать, и т.д. зубы, пульс подскакивает, внутри паника, шок, одышка, просто до усрачки :cheer:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 26 фев 2021 11:07 #58

• ИгорьТ
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут

Лариса Кутузова пишет: Да возродится клиника Радан управлением северных технологий интернет пространства России !
Царственным попечением ! Fleur-de-lis

Спаси Христос, Ларочка!
К слову, мы с Витей думали о смене имени с "Радана" на "Радан" как ты назвала. РаДан - Солнце-Дан. Радана- Солнце Дана? Так имя образ возможно подвязать?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 26 фев 2021 11:13 #59

• ИгорьТ
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут

Андрей пишет: а я всегда боялся лечить, ремонтировать, и т.д. зубы, пульс подскакивает, внутри паника, шок, одышка, просто до усрачки :cheer:

Андрей, для тебя у нас есть в проекте услуга по выращиванию зубов, наши ученые из ПЦ сейчас занимаются этим.)))
По ощущениям предполагается легкое щекотящее ощущение в деснах. По прошествии нескольких недель на месте утраченных появятся новые белые зубки как в детстве.Egg
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 26 фев 2021 11:25 #60

• Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 19692

ИгорьТ пишет:

Андрей пишет: а я всегда боялся лечить, ремонтировать, и т.д. зубы, пульс подскакивает, внутри паника, шок, одышка, просто до усрачки :cheer:

Андрей, для тебя у нас есть в проекте услуга по выращиванию зубов, наши ученые из ПЦ сейчас занимаются этим.)))
По ощущениям предполагается легкое щекотящее ощущение в деснах. По прошествии нескольких недель на месте утраченных появятся новые белые зубки как в детстве.Egg

У меня муж ходит уже 2 года без переднего зуба. Вот бы вырастить на этом месте новенький. А может пока к вам обратиться, можно ли что-то придумать без имплантации? Даже уже непонятно, так как соседний шатается, не на что опираться...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.209 секунд
Работает на Kunena форум