Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Весь Израиль спасется...

Весь Израиль спасется... 04 окт 2022 19:07 #41

  • Юлия Белова
  • Юлия Белова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 913
  • Спасибо получено: 21017
А что в таких случаях делать? Уходить, любить и молиться о воссоединении на расстоянии (исход?) или терпеть друг друга и любовь проявлять тем самым (живем же в системе зверя?) Ведь это не зря получилось как раз после раскрытия темы спасения Израиля, кусаки же тоже люди. Напутала?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Весь Израиль спасется... 04 окт 2022 19:12 #42

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
Я не знаю, что делать, когда тебя херачат железом. Меня загасили. Я всех простил сразу же на месте. Я сразу же простил Настю, и она плакала просила прощения. Маме насрать, она злится, что это они на меня напали, а не я на них. Ей так хотелось вызвать полицию, но когда я ей стал объяснять про её карьеру, то она призадумалася.. Шаблон опять не собрался, печалька… А я не знаю, что делать, я просто уехал в НН.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Весь Израиль спасется... 04 окт 2022 19:15 #43

  • Юля Русская
  • Юля Русская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 894
  • Спасибо получено: 23350
Илья, это капец! Это ужасно когда нет жизни в родном доме.. у тебя же квартира в Нижнем. Езжай туда, работай и живи спокойно...
А то они тебя и ножом пырнуть в гневе легко смогут...

Я не против родных, просто если я вижу ,что кого-то раздражаю ,то лучше уйти(тем более ,если есть куда идти). Лучше не наводить на грех своим присутствием.

Храни тебя Боженька. Крепко обнимаю obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Тако да просветится свет ваш пред человеки"
(Мф.5:16)

Весь Израиль спасется... 04 окт 2022 19:16 #44

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383
obnimashki-1 captain obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Весь Израиль спасется... 04 окт 2022 19:22 #45

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 924
  • Спасибо получено: 23539

Илья Тырданов пишет: Я в армии дрался с кавказцем, но он драться не смог, он взбесился и накинулся на меня, как зомби и плечо прокусил. Он своё получил, но было интересно. Народ вообще был в шоке... И вот такая фигня у меня всю жизнь. Все, с кем я общаюсь, начинают меня ненавидеть зоологически, просто стремятся загрызть физически.


Но мы ведь не такие? да?

А вообще сколько я о тебе (тебя) знаю возникает прямопротивоположное чувство, чем то, что ты описываешь. Такое сокровище и ценность. Держись дорогой Илья, при всех трудностях. Истерика у инферно сам знаешь чем обусловлена.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Весь Израиль спасется... 04 окт 2022 19:25 #46

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
Простите меня, роднульки, у меня нет никого, кроме вас. Вот и приходится плакаться вам в жилетку. Простите, просто очень больно (
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Весь Израиль спасется... 04 окт 2022 19:29 #47

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 924
  • Спасибо получено: 23539

Илья Тырданов пишет: Простите меня, роднульки, у меня нет никого, кроме вас. Вот и приходится плакаться вам в жилетку. Простите, просто очень больно (

Тут не за что прощение просить, если это помогает, то пожалуйста.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Весь Израиль спасется... 04 окт 2022 19:35 #48

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2678
  • Спасибо получено: 65421
:heart_eyes: Hugging Face obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Весь Израиль спасется... 04 окт 2022 19:36 #49

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383

Илья Тырданов пишет: Я не знаю, что делать, когда тебя херачат железом. Меня загасили. Я всех простил сразу же на месте. Я сразу же простил Настю, и она плакала просила прощения. Маме насрать, она злится, что это они на меня напали, а не я на них. Ей так хотелось вызвать полицию, но когда я ей стал объяснять про её карьеру, то она призадумалася.. Шаблон опять не собрался, печалька… А я не знаю, что делать, я просто уехал в НН.


Как же схоже все! (Вспоминая недавние наши дни перед отъездом )
Особенно эти вот "мне показалось "- и проклятия вперемешку с угрозами....
Особенно. Их заводит и злит , когда понимают ,что их никто не боится .. и тогда инфернальщина идёт "ва- банк"
Но и тут облом... Против Любви и Прощения они безсильны

Что уж тут сделаешь...
Только с Боженьки, вслед за .Боженькой и во Славу Имени Его такое видимо только Он исправить и может ...
Хорошо что уехал...так безопаснее.
Ты и Книга - единое Целое !
От того и нападки - круче некуда...
Господь даёт укрытие Свое!
Слава Ему!
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу
От века и до века и в век века !
Аминь!
:pray: Fleur-de-lis :pray:
Господь он да сохранит тебя , где б ты нибыл Молитвами Богородицы и всех Святых и
Силою Честнаго и Животворящего Креста Своего!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Весь Израиль спасется... 04 окт 2022 19:41 #50

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383

Илья Тырданов пишет: Простите меня, роднульки, у меня нет никого, кроме вас. Вот и приходится плакаться вам в жилетку. Простите, просто очень больно (


:heart: captain :heart:
Держись!!!!Крепко-крепко
obnimashki-1

njasha_01 :heart: njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Весь Израиль спасется... 04 окт 2022 19:42 #51

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2611
  • Спасибо получено: 64872
obnimashki-1 :heart: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Весь Израиль спасется... 04 окт 2022 19:44 #52

  • Юлия Белова
  • Юлия Белова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 913
  • Спасибо получено: 21017
В очередной раз убеждаюсь, что Собор Сам Господь собрал! Тут можно и нужно быть собой. Только так. Спаси, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Весь Израиль спасется... 04 окт 2022 19:53 #53

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3107
  • Спасибо получено: 69345
Fleur-de-lis
Игорь: А вообще сколько я о тебе (тебя) знаю возникает прямопротивоположное чувство, чем то, что ты описываешь. Такое сокровище и ценность. Держись дорогой Илья, при всех трудностях. Истерика у инферно сам знаешь чем обусловлена.
Fleur-de-lis
Держись, любимый наш братик!
Со Христом преодолеем все трудности. Мир обманут, отравлен и готов покончить жизнь самоубийсвом. Вся надежда на ЛЮБОВЬ! С Господом, в Духе Святом, во славу Бога Отца, мы с тобой дорогой наш Илья, до победного конца!
Fleur-de-lis
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
Аминь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Весь Израиль спасется... 04 окт 2022 20:34 #54

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140
Да, нелегко так. Злые силы пытаются мешать , но Бог оборачивает все во благо Fleur-de-lis помоги Господи :pray: Спаси и сохрани надеющихся на Тебя
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Весь Израиль спасется... 04 окт 2022 20:54 #55

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2791
  • Спасибо получено: 70476
Держись Илья, прорвемся. Атаки со всех сторон. Бог нас не оставляет, ведь он нам утешение за страдания. Слава Ему во Век!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Весь Израиль спасется... 04 окт 2022 21:31 #56

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Хорошо, что с дочкой помирился! Отдай родных мысленно ещё раз Богу, и пусть Сердце твоё успокоится. И будет побеждена вражда человека с человеком, что идёт от Каина и Авеля, через примирение нас с Создателем.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Весь Израиль спасется... 04 окт 2022 22:19 #57

  • Светлана Иванова
  • Светлана Иванова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 384
  • Спасибо получено: 8651
Илья, желаю тебе скорейшего преодоления трудностей на твоём пути.
В трудные минуты вспоминаю четверостишье Есенина:

Но и все ж теснимый и гонимый
Я смотрю с улыбкой на зарю
На земле мне близкой и любимой
Эту жизнь за все благодарю.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Весь Израиль спасется... 05 окт 2022 00:55 #58

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8108
  • Спасибо получено: 193654
Крепись , Илья !
Hugging Face Желаю тебе благополучного приезда обратно в Москву , где ждёт Настенька благодарением
умеет любить по настоящему .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Весь Израиль спасется... 05 окт 2022 08:50 #59

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383

Юлия Белова пишет: В очередной раз убеждаюсь, что Собор Сам Господь собрал! Тут можно и нужно быть собой. Только так. Спаси, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое...


Fleur-de-lis
И сказал Господь Авраму: пойди из земли твоей, от родства твоего и из дома отца твоего [и иди] в землю, которую Я укажу тебе; и Я произведу от тебя великий народ, и благословлю тебя, и возвеличу имя твое, и будешь ты в благословение; Я благословлю благословляющих тебя, и злословящих тебя прокляну; и благословятся в тебе все племена земные» (Быт. 12:1-3).

«От Авраама точно произойдет народ великий и сильный, и благословятся в нем все народы земли, ибо Я избрал его для того, чтобы он заповедал сынам своим и дому своему после себя, ходить путем Господним, творя правду и суд; и исполнит Господь над Авраамом [все], что сказал о нем» (Быт. 18:18-19).

«…Я благословляя благословлю тебя и умножая умножу семя твое, как звезды небесные и как песок на берегу моря; и овладеет семя твое городами врагов своих; и благословятся в семени твоем все народы земли за то, что ты послушался гласа Моего» (Быт. 22:17-18).
:pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Весь Израиль спасется... 05 окт 2022 11:30 #60

  • Вика Меркулова
  • Вика Меркулова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 217
  • Спасибо получено: 4873
Как же я все это понимаю...особенно когда им что-то кажется, а потом они простят на следущий день прощение... Тоже напоминает тему применения с отцами, но вот не знаю как прийти к этому примирению.. правильно ли делаю, что сократила общение до минимума... Они обижаются, но не понимают, что сами в этом виноваты, они просто не способны увидеть своей вины, хоть и я конечно наверное во многом не права, но как правильно не понятно...Когда стараешься понять в какой атмосфере они живут, каким манипуляциям подвергаются, становится их так жалко и легче их любить. Но часто чувство вины возникает, что если бы я больше с отцом общалась, то он бы не подвергался таким манипуляциям со стороны его жены, получается я виновата, что он такой...а с другой стороны мы не любим наших близких больше, чем их любит Бог, и как-то это слишком большая ответственность брать на себя такую вину...и просто отдаешь их в руки Бога и да будет Его воля!
Все упование на Бога:pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.214 секунд
Работает на Kunena форум