Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Bella Ciao

Bella Ciao 19 нояб 2020 05:18 #21

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Примерно такая идея , если нравится, я доделаю, тут еще необработанно.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Bella Ciao 19 нояб 2020 05:57 #22

  • Надежда
  • Надежда аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1295
  • Спасибо получено: 30815
Нравится!!!!Очень даже нравится!!!!!!!!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Григорий Ермолаевский, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Bella Ciao 19 нояб 2020 06:00 #23

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Спасибо, Надюш, просто если сама идея Илье и всем понравится, есть смысл мне там уже ковыряться сидеть со звуком.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Bella Ciao 19 нояб 2020 07:39 #24

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Иринушка, мне идея нравится. А если попробовать в лирическом стиле и темп чуть помедленнее? Я просто люблю лирику, и не очень вот эти електронные барабаны. Но это конечно моё субъективное мнение. Мне кажется, что естественный звук больше бы подошел, ну и темп чуть прикрутить. Он у тебя по какой шкале измеряется? Я ни в коем случае не критикую, это же творческий процесс. Хочется оставить свой, пусть маленький, но штришок. Это моё эго наверное вылезает. amaze5 Допустим спеть под гитару, а потом наложить сверху еще пару дорожек. Попробуй, это очень интересно будет сравнить. Первый вариант и второй чуть помедленнее темп и в лирику это всё завернуть. Очень интересно было бы тебя послушать! А так идея, задумка мне нравится. :woohoo: :smail141: Попробуй,, дорогая сестричка! И так еще как-то не по себе, когда ты убираешь фото. Мне очень нравится, где у тебя глаза похожи на мамины. Может помнишь, я тебя весной просил это фото оставить. Прошу тебя, дорогая сестричка..obnimashki-1 :pray:
У меня никак руки не дойдут сделать, чтобы электрогитару свою на компе записывать. wall1 Я бы тогда уже такой конкретный штрих оставлял (эго, заткнись, убью! amaze5) Программы все стоят, но шум просто ужасный, нужно разбирать полностью гитару, экранировать звукосниматели и кабель хороший, экранировпнный купить от комбика до входа микрофона компа Я всё растерял, растяпа, у меня крутой паяльничек был тонюсенький, я бы и сам такой кабель заделал, и переходники бы хорошие купил, припаял. Мы же дети девяностых, сами всё делали, ничего нельзя было достать. Я очень любил заниматься этим всем. Инструменты все куда-то пропали, у меня куча переходников была, я никогда ничего не покупал, любил сам всё делать. Ну три переезда пережить, - это почти пожар. И лень в последнее время просто ужасная. laugh2. Прошу тебя еще раз, сестричка, вставь ту фотку. У тебя там очень красивые глаза. : :praising: : confused2
Блин, надо как-то взять себя в руки и сделать, чтобы комп писал гитару без шумов, роутеры фонят ужасно и блютузы. Что смартфон, что комп ловят около пятнадцати роутероа и четыре телика с постоянно включенным блютузом. Да я живу почти, как в открытом космосе без скафандра. pilulkin-1
Ну вставь пожалуйста то фото. laugh2
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Bella Ciao 19 нояб 2020 07:51 #25

  • Зинаида
  • Зинаида аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1298
  • Спасибо получено: 30974
Спаси Христос Ирочка !!! :1: Мне очень понравилось твое исполнение !!!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Александр у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Bella Ciao 19 нояб 2020 08:07 #26

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Я наверное не выдержу, и займусь взломом роутеров. У всех же стоит что логин, что пароль admin. Я на время, когда записываю, пол подъезда от инета буду отключать, потерпят. Как только появится вдохновение, я быстро к ноуту, отключаю на пару-тройку часов все роутеры и блятузы. Потерпят, я врублю комбик на всю, пусть слушают мой творческий скрип. Это намного полезнее, чем сидеть в одноклассниках или мыльные оперы по телеку смотреть, новости. Господи, ну когда Ты уже... Люди все, как по шаблону сделаны, у них уже даже лица асё меньше и меньше на человеческие похожи. Восковые лица, зомбировпннве глаза. У меня у моей кошки Алисы взгляд более глубже, чем у некоторых экземпляров нашего двора-зоопарка. Я бывает просыпаюсь и Алиска на меня так внимательно, осмысленно смотреть своими огромными жёлтыми глазами, что мне иногда страшно становится. Честное слово, не фантазирую. А иногда мне кажется, что в некоторых ситуациях она себя ведёт намного умнее меня. И я себе начинаю казаться таким тупым, что аж помереть иногда охота. Странные мысли с утра какие-то...Shushing Fac
Вставь пожалуйста фотку, Иринушка. laugh2
Во, даже мои часы настенные просят, забили семь часов. Семь очень хорошее число. Точно, это знак, чтобы ты вставила фотку, где у тебя там такие красивые, как и у мамы глаза.
Придётся вставлять. Такие знаки игнорировать категорически запрещено. :smail141: laugh2
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Bella Ciao 19 нояб 2020 08:22 #27

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Честное слово забили семь раз, я просто двадцать одну минуту ещё дописввал..21 тоже симпюволика такая, что меня аж подкинуло с кресла. Это уже приказ идёт вставить фотку. Символика прёт с утра просто бешеная. Придётся вставлять фотку, а то потом и наказ уже пожестче может прилететь. Было число21, честно слово, ещё просто долго дописываю. Я такой ленивый стал, что мне даже лень крышку ноутбука стало открывать. Сижу, через смартфон пишу, а так медленнее. Я сейчас обучаюсь по программе методу слепой печати. Готовлюсь статьи строчить. Ну вставь фотку,, Дорогая Я СЕСТРИЧКА! obnimashki-1 :relaxed: laugh2
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Bella Ciao 19 нояб 2020 08:27 #28

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369

Ира пишет:


Примерно такая идея , если нравится, я доделаю, тут еще необработанно.


:clap: :1: :1: :1: :grinning: По моему всё идеально.

.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Bella Ciao 19 нояб 2020 08:42 #29

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140
Почему то вспомнились стихи Душенова, Ивана. Наверное можно что то и такое obnimashki-1 confused1
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Bella Ciao 19 нояб 2020 08:43 #30

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140
В Ютубе не нашла, а с браузера не умею выставлять, там про Русь, про победу
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Bella Ciao 19 нояб 2020 09:19 #31

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 924
  • Спасибо получено: 23539
Ира мне тоже понравился проект исполнения.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Bella Ciao 19 нояб 2020 09:29 #32

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 65443
Оч . понравилось ! :1: sword

А помнишь , у тебя ещё марш был такой ?-- ну в таком духе , тоже можно чавото такое скооперировать .

Nerd Face obnimashki-1
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Bella Ciao 19 нояб 2020 09:35 #33

  • Галина Раменская
  • Галина Раменская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1183
  • Спасибо получено: 28266
Тоже понравилось! Спаси Христос ,Ира!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Bella Ciao 19 нояб 2020 09:42 #34

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Во, даже первая ссылка с утра прилетела какая. Цвет вообще огонь. Это уже не шутки сестричка. Я не фантазирую, серьёзно. А слова какие. Это уже прям напрямую приказы идут. Сестричка ты обиделась наверное. Я так и думал, так и думал. А что мне остаётся делать, если уже напрямую диктуют? Иринушка, ну выходи из засады,, прошу тебя, прости, если чем обидел.. Ну выходи, не обижайся. obnimashki-1
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Галина Попова, Николай Подольский, Александр у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Bella Ciao 19 нояб 2020 10:13 #35

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ладно, спасибо за отклик, ребят, ролик снимаю, буду потихоньку его дорабатывать.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Bella Ciao 19 нояб 2020 10:16 #36

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084

Ира пишет: Ладно, спасибо за отклик, ребят, ролик снимаю, буду потихоньку его дорабатывать.


Слава Богу! obnimashki-1
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Bella Ciao 19 нояб 2020 10:21 #37

  • Наталья
  • Наталья  аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 7144
И мне очень понравилось, особенно когда пошли ударники, нарастающий боевой темп просыпающегося Царства :muscle:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Bella Ciao 19 нояб 2020 10:27 #38

  • Инга
  • Инга аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2403
  • Спасибо получено: 54985

Максим пишет: Иринушка, мне идея нравится. А если попробовать в лирическом стиле и темп чуть помедленнее?

:flushed:
Да уж))) Сколько людей, столько мнений...))) Это тогда угасающая похоронка получится... А не об этом же она! О том, что тревожность перерастает в невозможность бездействовать. Не про цветок на могиле, а про прощай, родная, ухожу! Не могу не идти! Мне кажется, в самой песне заложен такой ритм, чтобы было нельзя усидеть на месте, драйв, «притопывание ногой»!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Bella Ciao 19 нояб 2020 10:34 #39

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Я не против ударников, очень люблю ударники. У меня батя ударником был, на дискотеках стучал, потом начал много пить, и умер совсем молодым, в 45. И мне сейчас 45. Я не люблю вот это искусственное всё по заданной программе. Это же не музыка,дорогие!.Настоящая музыка должна быть живая! А мы впереди планеты всей! Над нами же смеяться будут. И Илья всегда говорит, что всё должно быть живым от сердца! А тут искусственные ударники из синтезатора лупят. Поймите меня правильно, у меня очень тонкий музыкальный слух, мне вот это всё искусственное так ухо режет, что плакать хочется. Честно. .Иринушка, ты же в ансамбле пела, неужели ты не слышишь это все? Прости меня, я ни в коем случае не хотел тебя обидеть. Но я тоже имею право на
своё мнение. Я ведь не критиковал тебя, дорогая, а предложил попробовать сделать что-то ЖИВОЕ. Я сегодня всё, мне нужно отдохнуть, уже трое суток не сплю.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Александр у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Bella Ciao 19 нояб 2020 10:58 #40

  • Наталья
  • Наталья  аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 7144

Инга пишет:

Максим пишет: Иринушка, мне идея нравится. А если попробовать в лирическом стиле и темп чуть помедленнее?

:flushed:
Да уж))) Сколько людей, столько мнений...))) Это тогда угасающая похоронка получится... А не об этом же она! О том, что тревожность перерастает в невозможность бездействовать. Не про цветок на могиле, а про прощай, родная, ухожу! Не могу не идти! Мне кажется, в самой песне заложен такой ритм, чтобы было нельзя усидеть на месте, драйв, «притопывание ногой»!


Дадада)) Поддерживаю, Инга!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.203 секунд
Работает на Kunena форум