Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Bella Ciao

Bella Ciao 19 нояб 2020 15:03 #61

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5569
  • Спасибо получено: 138347
Прощай, любимый/ родная, идём на битву,
О белла чао, белла чао, белла чао, чао, чао
Народы мира на встречу Богу,
Поднялись вместе в этот час!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Bella Ciao 19 нояб 2020 15:07 #62

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
Масоны Великобритании (колено Иуды) захватили Сион и привязали к земле единорога Святой Руси.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Bella Ciao 19 нояб 2020 15:22 #63

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ребят, в общем я пока доделываю оригинальный вариант, а вы работайте с текстом соборных, Женя, мне понравился твой вариант куплета!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Bella Ciao 19 нояб 2020 15:45 #64

  • Марина Роктанэн
  • Марина Роктанэн аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 503
Здравствуй любимый собор Отрасли
Здравствуй Илья
Здравствуйте дорогие соборяне
Я с 2016 года и после разочарования у не поминающих священников духовно обогащаюсь только здесь
Поскольку я из Украины и из захалустья т е глубинки больше молчу и слушаю и размышляю тихо в тряпочку
в основном потому что ранее не раз попадало и за правду и за ошибки и падения и просто так
Сегодня в первый раз решилась высказаться постараюсь в духе кротости
Максим прав в том что проект Бога должен содержать лучшие работы соратников равняться нужно на ролики Ильи
А Ирину понимаю как никто другой потому что быть в ипостасных отношениях с царями очень тяжело
Ирине отдельный поклон за выдержку
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Bella Ciao 19 нояб 2020 15:51 #65

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Приветствую, Марина, надеюсь, скоро будет и фото! А у Британии мы отожмем все свое, а это весь Мир и лучшая часть самих британцев. И никак иначе.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Bella Ciao 19 нояб 2020 15:56 #66

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5569
  • Спасибо получено: 138347
Спаси Христос, Марина! Рада, пополнению соборных рядов!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Bella Ciao 19 нояб 2020 16:00 #67

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5569
  • Спасибо получено: 138347
Витя :grinning: Smiling Face
Зверь страшный рыщет, добычу ищет.
О белла чао, белла чао, белла чао, чао, чао
Отвяжем ноги единорога и вместе Русью Победим!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Bella Ciao 19 нояб 2020 16:09 #68

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2678
  • Спасибо получено: 65421
Марина , приветствуем вас на нашем ковчеге ! njasha_01

Интересно , сегодня ходил и напевал: --белла чао и всё такое , почему то пришли такие слова :
" Свернём мы шею морскому гаду
о белла чао, белла чао , белла чао чао чао.......
ну и т. д. И тут появилась Марина на форуме , как раз связано с морем sword obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Bella Ciao 19 нояб 2020 16:10 #69

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
Зверь, выходящий из моря
Небесная твредь
Сидящие на тверди
Левиафан
Змей
Дракон
Отрасль
День Гнева
Исход
Воздать в двое
Суд и возмездие
Вавилонское пленение
Вавилон великий
Печать Бога
Печать зверя
Имя Бога
Число имени
Ну и прочие образы из всего Апокалипсиса + из ветхозаветных пророчеств: premudrost.club/index.php/ru/research/ts...nyj-obraz-izbrannogo

.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Bella Ciao 19 нояб 2020 16:15 #70

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209

Марина Роктанэн пишет: Здравствуй любимый собор Отрасли
Здравствуй Илья
Здравствуйте дорогие соборяне
Я с 2016 года и после разочарования у не поминающих священников духовно обогащаюсь только здесь
Поскольку я из Украины и из захалустья т е глубинки больше молчу и слушаю и размышляю тихо в тряпочку
в основном потому что ранее не раз попадало и за правду и за ошибки и падения и просто так
Сегодня в первый раз решилась высказаться постараюсь в духе кротости
Максим прав в том что проект Бога должен содержать лучшие работы соратников равняться нужно на ролики Ильи
А Ирину понимаю как никто другой потому что быть в ипостасных отношениях с царями очень тяжело
Ирине отдельный поклон за выдержку

Добро пожаловать на борт, дорогая Марина! :blush:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Bella Ciao 19 нояб 2020 16:15 #71

  • Зинаида
  • Зинаида аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1298
  • Спасибо получено: 30972
Спаси Христос сестричка Марина ! Рады приветствовать тебя в Соборе Верных!Напиши о себе с каких ты мест, я тоже из Украины.njasha_04 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Bella Ciao 19 нояб 2020 16:16 #72

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
Мне тоже понравились слова Жени.И Максим в чем то прав,не все любят синтетическую музыку, но сколько людей,столько мнений..Да все получится думаю хорошо,это же только начало.njasha_00
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Bella Ciao 19 нояб 2020 16:25 #73

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5569
  • Спасибо получено: 138347
Конечно, получится с нами Бог! Всем долготерпения в творческом процессе!

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Bella Ciao 19 нояб 2020 16:33 #74

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3385
  • Спасибо получено: 76257

Евгения Донская пишет: Витя :grinning: Smiling Face
Зверь страшный рыщет, добычу ищет.
О белла чао, белла чао, белла чао, чао, чао
Отвяжем ноги единорога и вместе Русью Победим!


Отвяжем цепи единорога и Святой Русью победим!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Bella Ciao 19 нояб 2020 16:41 #75

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5569
  • Спасибо получено: 138347
Морской зверь рыщет, добычу ищет.
О белла чао, белла чао, белла чао, чао, чао
Отвяжем цепи единорога,
Святою Русью победим!

Думаю, Инга круто напишет, т.к. Плач Саломеи это :1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Галина Попова, Григорий Ермолаевский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Bella Ciao 19 нояб 2020 16:44 #76

  • Марина Роктанэн
  • Марина Роктанэн аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 503
Зинаида, я из Одесской области город Килия
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Bella Ciao 19 нояб 2020 16:48 #77

  • Марина Роктанэн
  • Марина Роктанэн аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 503
Рассказать о себе нечего все что пишут соборушки все касается и меня
Здесь себя чувствую дома у меня все как у вас
была певчей затем стала многодетной матерью
теперь одинокая кабаниха плыву по реке в руки Бога
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Bella Ciao 19 нояб 2020 16:50 #78

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
Марину с миром принимаем.
Марина привет!
arrow1 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

Bella Ciao 19 нояб 2020 16:52 #79

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3385
  • Спасибо получено: 76257
Спаси Христос, Марина!
Добро пожаловать на наш Ковчег!
С Богом и к Богу!!! Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Bella Ciao 19 нояб 2020 16:53 #80

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2399
  • Спасибо получено: 54906
Женя, почему только Инга... Все пробуют. Это срочно?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.226 секунд
Работает на Kunena форум