Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос ВидеоNEWS

ВидеоNEWS 02 июнь 2021 12:41 #9961

• Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Спасибо получено: 343392
Ich Will :blush:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Виктор Победитель, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Вероника у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 02 июнь 2021 14:01 #9962

• Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 18459

Виктор Победитель пишет: Так кто дети? Мы или они? Или все?

Это смотря, кто ты есть.
Вилка: один удар - четыре дырки :-)
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Виктор Победитель, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Инга, Хатуна (Фотиния) у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

ВидеоNEWS 02 июнь 2021 14:02 #9963

• Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 209534
Спасибо за текст, Хатуна! В общем, понятно.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Александр у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

ВидеоNEWS 02 июнь 2021 15:05 #9964

• Инга
  • Инга аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 20346
Возможно, за всё новозаветное время ни разу не было на земле такого огромного процента "молочных младенцев".
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Александр, Вадим Новый, Хатуна (Фотиния) у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

ВидеоNEWS 02 июнь 2021 15:44 #9965

• Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 115119
Утром водворится Ангел Радости смиряясь до :relaxed: Земли , чтобы вечером благополучно собрать лунные часы дни и месяцы Ангелом Мира Отца Небесного .
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Инга, Хатуна (Фотиния), Константин Сургутский, Олег Бабич

ВидеоNEWS 02 июнь 2021 15:56 #9966

• Алена
  • Алена аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 78812

Илья Тырданов пишет: Ich Will :blush:

Ich Will перевод
www.amalgama-lab.com/songs/r/rammstein/ich_will.html
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Инга, Хатуна (Фотиния), Наталья , Константин Сургутский, Олег Бабич

ВидеоNEWS 02 июнь 2021 19:10 #9967

• Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 45448
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Галина Панкратова, Анастасия Воскресение, Хатуна (Фотиния)

Спаси и сохрани, Господи!!!

ВидеоNEWS 03 июнь 2021 01:29 #9968

• Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 37602
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Галина Панкратова, Наталья , Константин Сургутский

ВидеоNEWS 03 июнь 2021 15:33 #9969

• Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
Спасибо сказали: Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Галина Панкратова, Анастасия Воскресение, Хатуна (Фотиния), Олександр Попович

ВидеоNEWS 04 июнь 2021 07:21 #9970

• Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
А вот официально вакцинированных назвали зомбаками, так что добро пожаловать в зомбоапокалипсис. Следующая вакцина будет печатью зверя.

Спасибо сказали: Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Зинаида, Галина Панкратова, Хатуна (Фотиния), Константин Сургутский, Олександр Попович

ВидеоNEWS 04 июнь 2021 14:38 #9971

• Вячеслав Вечный
  • Вячеслав Вечный аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 17295
:stuck_out_t
Спасибо сказали: Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Зинаида, Хатуна (Фотиния), Олександр Попович

ВидеоNEWS 04 июнь 2021 17:37 #9972

• Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 51468
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Андрей Троицкий, Валентина М., Андрей Скимен, Елена Петрикей, Николай Подольский, Зинаида, Инга, Хатуна (Фотиния), Олександр Попович

ВидеоNEWS 04 июнь 2021 19:29 #9973

• ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Спасибо получено: 53021
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

ВидеоNEWS 04 июнь 2021 21:30 #9974

• Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
Чем дальше тем интереснее и страшнее
Добро пожаловать в зомбоапокалипсис, эта игра идёт уже давно. Даже сайт есть с 2011 года про это все. Тем кто не поставил прививку, есть инструкция по выживанию. Офигеть.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Игорь Бегун, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Хатуна (Фотиния), Наталья , Олександр Попович

ВидеоNEWS 04 июнь 2021 23:27 #9975

• Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 51468
Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Моё и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешёл от смерти в жизнь.
Евангелие от Иоанна 5:24 — Ин 5:24
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Инга у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

ВидеоNEWS 05 июнь 2021 01:20 #9976

• Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 115119

Не случайно получила сообщение 4 часа назад.
Музыка во свидетельство возрождений духовного состояния России , а Проект Бога идет во Главе путями Вечности !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

ВидеоNEWS 05 июнь 2021 23:23 #9977

• Татиана
  • Татиана аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 30895
Спасибо сказали: Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Елена Петрикей, Зинаида, Олександр Попович

ВидеоNEWS 06 июнь 2021 05:04 #9978

• Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Спасибо получено: 343392
Ваенга упоролась

Ладно борода, можно поумничать в стиле Кураева и сказать, что перевоплощение женщины в борода-того монаха вполне в рамках православной традиции, т.к. монахиням дают мужские имена и вообще в небесном царстве все как ангелы и женской природы там нет. Но вот с картами, это полный зашквар.

Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

ВидеоNEWS 06 июнь 2021 05:43 #9979

• Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 37602
Обезумели оскары, джокеры, тузы и карапузы.
Плач Ваенга, потерянная плач.
Вцепился намертво в безумный мир палач.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

ВидеоNEWS 06 июнь 2021 11:18 #9980

• Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 209534
Вот там на заднике у них была надпись: 3 аккорда. Это три так называемых, блатных аккорда в минорном ключе, ми, ля и ре, по моему, хотя могу и перепутать. Но суть в том, что эти аккорды являются основой практически всех грустных песен в рамках 7 нотной системы цивилизации белого человека. И я всю жизнь искал ответ на вопрос: почему иные баллады, романсы, казацкие песни ложатся мне на душу, а от определенного репертуара, основанного на этих же аккордах, воротит до физического ощущения тошноты? Многолетние наблюдения и анализ показали. Есть ньюансы ритма, тембра, особенно интонаций, которые не комфортны мне лично. Но это вопросы резонанса и даже генетики, здесь ничего не поделаешь. Но главная фишка в словах! Тексты баллад, старых воинских, казачьих песен это обычно повествование о событиях, других людях, о Боге. И даже при трагической развязке, в них чувствуется некое надчеловеческое основание, которое дает ощущение силы и понимание того, что в конечном итоге все будет правильно. Это как альфа и омега, как опора на Вечность. А тексты того жанра, с которым мы имеем дело в данном ролике, глубоко эгоцентричны, все о себе да про себя, причем там отсутствует это основание, на которое опирается душа. Поэтому еще все мрачно, плохо и безисходно. Но это мое личное восприятие, может у других не так.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Время создания страницы: 0.282 секунд
Работает на Kunena форум