Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос ВидеоNEWS

ВидеоNEWS 02 июнь 2021 15:05 #9961

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2402
  • Спасибо получено: 54972
Возможно, за всё новозаветное время ни разу не было на земле такого огромного процента "молочных младенцев".
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Александр, Хатуна (Фотиния) у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 02 июнь 2021 15:44 #9962

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8121
  • Спасибо получено: 193886
Утром водворится Ангел Радости смиряясь до :relaxed: Земли , чтобы вечером благополучно собрать лунные часы дни и месяцы Ангелом Мира Отца Небесного .
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Инга, Хатуна (Фотиния), Константин Сургутский

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 02 июнь 2021 15:56 #9963

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151451

Илья Тырданов пишет: Ich Will :blush:


Ich Will перевод
www.amalgama-lab.com/songs/r/rammstein/ich_will.html
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Инга, Хатуна (Фотиния), Наталья , Константин Сургутский

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 02 июнь 2021 19:10 #9964

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 76318
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Галина Панкратова, Анастасия Воскресение, Хатуна (Фотиния)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

ВидеоNEWS 03 июнь 2021 01:29 #9965

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69420
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Галина Панкратова, Наталья , Константин Сургутский

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 03 июнь 2021 15:33 #9966

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 76318
Спасибо сказали: Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Галина Панкратова, Анастасия Воскресение, Хатуна (Фотиния)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

ВидеоNEWS 04 июнь 2021 07:21 #9967

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 76318
А вот официально вакцинированных назвали зомбаками, так что добро пожаловать в зомбоапокалипсис. Следующая вакцина будет печатью зверя.

Спасибо сказали: Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Зинаида, Галина Панкратова, Хатуна (Фотиния), Константин Сургутский

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

ВидеоNEWS 04 июнь 2021 14:38 #9968

  • Вячеслав Вечный
  • Вячеслав Вечный аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 886
  • Спасибо получено: 21324
:stuck_out_t
Спасибо сказали: Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Зинаида, Хатуна (Фотиния)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 04 июнь 2021 17:37 #9969

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Николай Подольский, Зинаида, Инга, Хатуна (Фотиния)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 04 июнь 2021 19:29 #9970

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2792
  • Спасибо получено: 70496
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 04 июнь 2021 21:30 #9971

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 76318
Чем дальше тем интереснее и страшнее
Добро пожаловать в зомбоапокалипсис, эта игра идёт уже давно. Даже сайт есть с 2011 года про это все. Тем кто не поставил прививку, есть инструкция по выживанию. Офигеть.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Хатуна (Фотиния), Наталья

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

ВидеоNEWS 04 июнь 2021 23:27 #9972

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Моё и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешёл от смерти в жизнь.
Евангелие от Иоанна 5:24 — Ин 5:24
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Инга у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 05 июнь 2021 01:20 #9973

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8121
  • Спасибо получено: 193886


Не случайно получила сообщение 4 часа назад.
Музыка во свидетельство возрождений духовного состояния России , а Проект Бога идет во Главе путями Вечности !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 05 июнь 2021 23:23 #9974

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1632
  • Спасибо получено: 37884
Спасибо сказали: Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Елена Петрикей, Зинаида

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 06 июнь 2021 05:04 #9975

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500418
Ваенга упоролась



Ладно борода, можно поумничать в стиле Кураева и сказать, что перевоплощение женщины в борода-того монаха вполне в рамках православной традиции, т.к. монахиням дают мужские имена и вообще в небесном царстве все как ангелы и женской природы там нет. Но вот с картами, это полный зашквар.

Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 06 июнь 2021 05:43 #9976

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69420
Обезумели оскары, джокеры, тузы и карапузы.
Плач Ваенга, потерянная плач.
Вцепился намертво в безумный мир палач.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 06 июнь 2021 11:18 #9977

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Вот там на заднике у них была надпись: 3 аккорда. Это три так называемых, блатных аккорда в минорном ключе, ми, ля и ре, по моему, хотя могу и перепутать. Но суть в том, что эти аккорды являются основой практически всех грустных песен в рамках 7 нотной системы цивилизации белого человека. И я всю жизнь искал ответ на вопрос: почему иные баллады, романсы, казацкие песни ложатся мне на душу, а от определенного репертуара, основанного на этих же аккордах, воротит до физического ощущения тошноты? Многолетние наблюдения и анализ показали. Есть ньюансы ритма, тембра, особенно интонаций, которые не комфортны мне лично. Но это вопросы резонанса и даже генетики, здесь ничего не поделаешь. Но главная фишка в словах! Тексты баллад, старых воинских, казачьих песен это обычно повествование о событиях, других людях, о Боге. И даже при трагической развязке, в них чувствуется некое надчеловеческое основание, которое дает ощущение силы и понимание того, что в конечном итоге все будет правильно. Это как альфа и омега, как опора на Вечность. А тексты того жанра, с которым мы имеем дело в данном ролике, глубоко эгоцентричны, все о себе да про себя, причем там отсутствует это основание, на которое опирается душа. Поэтому еще все мрачно, плохо и безисходно. Но это мое личное восприятие, может у других не так.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 06 июнь 2021 11:50 #9978

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Мат 21:12-13: "И вошел Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей, и говорил им: написано: «дом Мой домом молитвы наречется»; а вы сделали его вертепом разбойников."

Вертеп - притон преступников, спектакль, ящик с марионетками, пещера.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 06 июнь 2021 12:17 #9979

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
"Вся колода карт — это весь массив времени, это море. Чем ближе к источнику вод, тем больше сила времени. Четыре туза — это четыре источника вод. Это четыре Тетраморфа, находящихся в разделенном состоянии. Красные Тетраморфы — это небо, это Кровь Спасителя. Черные — это земля, это Плоть. Содержание и форма, другими словами.
Человек является образом целого состояния времени. Поэтому большие фрагменты энергии времени символизирует трехступенчатая иерархия человеческих образов: король, дама, валет. Туз — это источник вод. Король — история бытия. Дама — это сила потока времени, или сила законодательной власти, а валет — это уже организационная сила, то, что создает события на местах, сила исполнительной власти. Ну, а энергию непосредственно самих событий символизируют числовые карты с иерархией очков от десяти до двух."

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 06 июнь 2021 12:55 #9980

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500418
Карты символизируют жертвенные энергии распинаемого Спасителя, на которых возводится языческий мир. Это энергии распадающегося времени, которые никогда не собираются в целое, т.е. Агнец Божий всё время страдает и не воскресает. Таким образом, в данной передаче происходит откровенное глумление над Евхаристией и Богом. Другими словами, карты — это энергии Красного Кода, самого мощного потока бытия, посредством которого приготовляется чаша блудницы вавилонской. Думаю, участники передачи подписали себе смертный приговор, т.к. Агнец Божий (энергией целого) в первую очередь пройдется по местам глумления над Евхаристией.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Константин у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.225 секунд
Работает на Kunena форум