Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос ВидеоNEWS

ВидеоNEWS 22 мая 2021 23:12 #9941

• Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Администратор
  • Администратор
  • Спасибо получено: 343394
Андрей, мы все починили. Как такое возможно, её же случайным кликом не удалишь, нужно сделать три последовательных действия: выбрать тему, выбрать опцию (из списка), выполнить опцию???
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 23 мая 2021 06:41 #9942

• Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Администратор
  • Администратор
  • Спасибо получено: 46706
На любой страницы последнего сообщения внизу есть кнопка удалить тему. Когда ставил спасибо случайно на неë нажал.
Вот прям как под моим сообщением. Там есть кнопка Ответить в теме, а ниже кнопка Удалить тему.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

ВидеоNEWS 23 мая 2021 20:34 #9943

• Ирина Д.
  • Ирина Д. аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 18298
В народе говорят такую пословицу, что устами батюшки говорит сам Господь.Пословица хорошая,но нужно дополнить-- истинного батюшки. Много хороших синод. священников и проповеди их назидательные,народ стоит, слушает.Вот в видеоролике один из них.Господи,направь его на истинный путь и пусть он станет проповедником Премудрости Божией, просвещает народ и ведет его ко спасению.

Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Галина Панкратова, Инга, Хатуна (Фотиния), Олександр Попович у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

ВидеоNEWS 24 мая 2021 01:47 #9944

• Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 37602
Любовь, многая и благая лета, бабуле.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Игорь Бегун, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Галина Панкратова, Вадим Новый у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

ВидеоNEWS 24 мая 2021 11:55 #9945

• Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 209534
Колоритный южный говор. У меня пол детства на его фоне прошло.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Алена у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

ВидеоNEWS 24 мая 2021 19:04 #9946

• Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 53905
Хатуна, благодарю. Как раз в тему. Нужно ногу полечить, и рецепт бабушки Любови очень пригодится. Многая ей лета. obnimashki-1
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Николай Подольский, Алена, Зинаида, Александр, Инга у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

ВидеоNEWS 24 мая 2021 20:26 #9947

• Хатуна (Фотиния)
  • Давно я тут
  • Давно я тут
Во славу Божию, сестричка.
Рада что пригодилось.
Всем здравия братия и сестры, храни вас Господь!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида, Александр у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

ВидеоNEWS 24 мая 2021 21:21 #9948

• Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Администратор
  • Администратор
  • Спасибо получено: 46706
Код Гиас. Сдесь тоже нужно переворачивать. Главный герой Лелуш и есть Царь.

Смотреть это видео с 11 : 33

Спасибо сказали: Виктор Победитель, Валентина М., Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Анастасия Воскресение, Хатуна (Фотиния), Олександр Попович

ВидеоNEWS 24 мая 2021 22:08 #9949

• Виктор Победитель
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
Ничего переворачивать не надо. Тут все конкретно. Желтый проект у них тоже провалился. Геном Человека не победим. Собирайтесь все под сенью Креста. Кто призовое Имя Божие, тот спасется.
Спасибо сказали: Александр Радостный, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

ВидеоNEWS 31 мая 2021 21:54 #9950

• Татиана
  • Татиана аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 30895
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Вероника у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

ВидеоNEWS 31 мая 2021 23:03 #9951

• Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 38806
:pray:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

ВидеоNEWS 01 июнь 2021 17:22 #9952

• Виктор Победитель
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Хатуна (Фотиния)

ВидеоNEWS 01 июнь 2021 19:58 #9953

• Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 20523

Виктор Победитель пишет:

Куплет 2]
Der Schreihals turnt jetzt her und hin
Плакса сейчас ёрзает туда-сюда
Die Mutter blättert ein Magazin
Мать листает журнал
Spricht stumm zum Kind, während sie liest
Молча разговаривает с ребёнком, пока сама читает
Und dabei einen Apfel isst
И заодно ест яблоко
Der liebe Herr Gott will mich strafen
Господь Бог хочет меня наказать
Die Nervensäge will nicht schlafen
Егоза не хочет спать
Hört überhaupt nicht auf zu schrei’n
Вообще не перестаёт кричать
Der Vater schläft längst wie ein Stein
А отец давно спит камнем

[Pre-Refrain]
[Распевка]
Hier die Frage aller Klassen:
Вот вопрос всех классов:
„Kann und muss man Kinder hassen?“
«Можно ли и обязаны ли вы ненавидеть детей?»

Киндеры (отроки) лезут по леснице, бьют друг друга... Face With Ro
От них столько шума, столько проблем...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Александр, Вадим Новый, Хатуна (Фотиния)

ВидеоNEWS 01 июнь 2021 23:31 #9954

• Игорь Бегун
  • Игорь Бегун аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 42996
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Александр у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

ВидеоNEWS 02 июнь 2021 01:39 #9955

• Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Администратор
  • Администратор
  • Спасибо получено: 343394

Виктор Победитель пишет:

Вот, я и говорю, посвященные первые хотят спастись. Они знают, как устроен этот мир и их тошнит от него.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

ВидеоNEWS 02 июнь 2021 05:12 #9956

• Виктор Победитель
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
Так кто дети? Мы или они? Или все?
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

ВидеоNEWS 02 июнь 2021 08:22 #9957

• Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 115138
Экспансии имеют различные виды, как стремление заработать как можно больше денег , так и наоборот - ничего не платить и не пробуждать в народе энергии Творчества. В диктатуре ищут плоды Просвещений различных социумов .
Люди разучились с Любовью воспитывать своих детей . Врата Вечности Воскресением Св. Руси откроются обществом жизнью со Христом, там где живут по подобию Пресвятой Троицы .
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

ВидеоNEWS 02 июнь 2021 10:16 #9958

• Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 38806
:1:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Александр у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

ВидеоNEWS 02 июнь 2021 12:02 #9959

• Хатуна (Фотиния)
  • Давно я тут
  • Давно я тут
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Виктор Победитель, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Вероника , Зинаида у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

ВидеоNEWS 02 июнь 2021 12:31 #9960

• Хатуна (Фотиния)
  • Давно я тут
  • Давно я тут
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Виктор Победитель, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Вероника , Инга у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Время создания страницы: 0.282 секунд
Работает на Kunena форум