Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Трубы Апокалипсиса

Трубы Апокалипсиса 18 янв 2018 13:20 #41

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2369
  • Спасибо получено: 60624
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 20 янв 2018 11:54 #42

  • Александр Ратник
  • Александр Ратник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Ратник
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 20766

это в одессе вчера..моя школа...стрелявший психически неуравновешенный..комуннист...война на улицах города...и это признаки сегодняшних процессов по всему миру..
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Пресвятой Троице!!!

Трубы Апокалипсиса 20 янв 2018 13:14 #43

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1416
  • Спасибо получено: 37897
У нас недавно случай был, как нам сказали, прихожанку нашего монастыря сбил насмерть водитель автомобиля. За рулем тоже был прихожанин. Оба известные монастырю . Это случилось 2 января, в день престольного праздника Батюшки Иоанна Кронштадтского, перед ранней службой и возле самого храма. Тоже, наверное, какие-то знаки подает Господь и святые угодники Его. :huh: :-? :dry:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 20 янв 2018 16:20 #44

  • Егор (Георгий)
  • Егор (Георгий) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1377
  • Спасибо получено: 37456
Одно хочется пожелать - Приди же скорее, Господи!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всех верных Богу обнимаю –
Мне с ними, верю, по пути,
И обижающих прощаю,
Господь, и Ты меня прости!

Трубы Апокалипсиса 20 янв 2018 17:41 #45

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2369
  • Спасибо получено: 60624
:sad:
Действительно, хочется сказать- Приди же скорее, Господи!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 20 янв 2018 23:47 #46

  • Александр Ратник
  • Александр Ратник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Ратник
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 20766
Сегодня в 19.40 в г.Анапе землетрясение.4балла....ей,гряди Господи!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Пресвятой Троице!!!

Трубы Апокалипсиса 21 янв 2018 17:42 #47

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
В Петербурге жители сняли на видео затопленную Невой улицу. В районе метро Пролетарская река вышла из берегов и вода уже подходит в домам. ok.ru/video/799309238549

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 21 янв 2018 18:08 #48

  • Александр Ратник
  • Александр Ратник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Ратник
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 20766
Недавно вспоминали в соборе что Питер море такое будет..как Господу угодно да будет!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Пресвятой Троице!!!

Трубы Апокалипсиса 21 янв 2018 18:16 #49

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2601
  • Спасибо получено: 64667
Что творится в мире ? Сплошные катаклизмы.Ей , гряди Господи.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 21 янв 2018 18:19 #50

  • Александр Ратник
  • Александр Ратник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Ратник
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 20766
Хоть много чего люди хорошего и красивого понастроили..но молотилки Судного Дня разбираться не будут.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Пресвятой Троице!!!

Трубы Апокалипсиса 21 янв 2018 19:29 #51

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1416
  • Спасибо получено: 37897
У нас не вышла из берегов Нева, все замерзшее, -10 мороза. Может просто трубу прорвало, это бывает часто laugh3
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 21 янв 2018 19:32 #52

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
laugh3 Слава Богу!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 21 янв 2018 22:08 #53

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
:-) intersucks.ru/%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D...vladimira-lenina/РПЦ готовится канонизировать Владимира Ленина

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 21 янв 2018 22:31 #54

  • Сергей Слободянюк
  • Сергей Слободянюк аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 882
  • Спасибо получено: 22383
Я вот в последнее время об этой мумии часто думаю ,и пришла такая мысль ,что это наверно единствиный кандидат на воцарение сына погибели.Ведь о.Вечеслав говорил :что все захотят его увидить и даже ты мамочка захочеш но потом передумаеш....
А оно (ленин),единствиный кого старшее поколение видело и соработали с ним и ему ,статуй вона скоко наставили (никому столько не наставили как ему)и в пирамиду уложили чтоб кнему ходили кланяться.
Силой Господа нашего Исуса Христа ,да разориться капеще сатанинское!
sword sword sword sword sword sword sword
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?

Трубы Апокалипсиса 21 янв 2018 22:53 #55

  • Олег Прощенный
  • Олег Прощенный аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Любовь пишет: :-) intersucks.ru/%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D...vladimira-lenina/РПЦ готовится канонизировать Владимира Ленина

Страница уже недоступна

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 22 янв 2018 00:29 #56

  • Лариса Селиванова
  • Лариса Селиванова аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 22 янв 2018 01:21 #57

  • Сергей Слободянюк
  • Сергей Слободянюк аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 882
  • Спасибо получено: 22383

Олег Прощенный пишет:

Любовь пишет: :-) intersucks.ru/%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D...vladimira-lenina/РПЦ готовится канонизировать Владимира Ленина


Страница уже недоступна

Тоже не открывалась попробовал через vpn -открылось .Это нам в укр.блокируют. wall1 Я сам не все фото вижу ,не все сылки открываються. (нечисть работает)а мы им...sword njasha_04 njasha_01
и да возвесели́мся реку́ще: радуйся, Кре́сте Госпо́день, прогоня́я бе́сы си́лою на Тебе́ пропя́таго Го́спода нашего Ису́са Христа́, во ад сше́дшаго, и попра́вшаго силу диаволю, и да́вшаго нам Крест Свой Честны́и на прогна́ние вся́каго супоста́та.
njasha_01 njasha_01 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Прощенный, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?

Трубы Апокалипсиса 22 янв 2018 10:09 #58

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140
njasha_04 :-)

Сергей пишет:

Олег Прощенный пишет:

Любовь пишет: :-) intersucks.ru/%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D...vladimira-lenina/РПЦ готовится канонизировать Владимира Ленина


Страница уже недоступна

Тоже не открывалась попробовал через vpn -открылось .Это нам в укр.блокируют. wall1 Я сам не все фото вижу ,не все сылки открываються. (нечисть работает)а мы им...sword njasha_04 njasha_01
и да возвесели́мся реку́ще: радуйся, Кре́сте Госпо́день, прогоня́я бе́сы си́лою на Тебе́ пропя́таго Го́спода нашего Ису́са Христа́, во ад сше́дшаго, и попра́вшаго силу диаволю, и да́вшаго нам Крест Свой Честны́и на прогна́ние вся́каго супоста́та.
njasha_01 njasha_01 njasha_01

Интересно вот Сергей, перед сном когда читала Соборную, и при чтении заключительной молитвы именно эти строки повторно прочла почему-то .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Игорь у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 22 янв 2018 10:18 #59

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
По поводу Ленина, по ходу, хохма. Юмор такой. А вообще правильно: и вл. Бы похоронить, и конституцию колониального образца туда же!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Прощенный, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 22 янв 2018 10:23 #60

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2369
  • Спасибо получено: 60624
Доброе утро соборушки! По поводу канала
lntresucks.ru, этому каналу доверять не стоит они часто выкладывают провокационные новости. Недавно у них было выложено, что патриарх Кирилл, скоро займёт место папы римского и якобы папа римский нынешний сам просил кирилла занять это место и т.д. Мне кажется это просто издевка.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Прощенный, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Егор (Георгий) у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.196 секунд
Работает на Kunena форум