Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Трубы Апокалипсиса

Трубы Апокалипсиса 16 янв 2018 23:00 #21

  • Александр Ратник
  • Александр Ратник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Ратник
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 20766
Любовь,хороший концентрированный ролик..мироздание пришло в необычное движение..раньше разрушительные землетрясения были раз в десяток лет..теперь чуть не каждый квартал..маховик перемен запущен!!....и ещё..все эти новости в духовном плане должны нас только радовать!..это для всего "нормального" человечества мир погибает...а для нас только рождается Мессианское Царство!!...наш отряд юродивых торжествует о событиях второго пришествия Христа! Слава Пресвятой Троице!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Пресвятой Троице!!!

Трубы Апокалипсиса 16 янв 2018 23:09 #22

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Правильно Саша, так и будем это понимать!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 16 янв 2018 23:27 #23

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5556
  • Спасибо получено: 138057
Тако да погибнут грешницы от лица Божия, а праведницы да возвеселятся. Приидите от видения жены благовестницы, и Сиону рцыте: приими от нас радости благовещения Воскресения Христова. Красуйся, ликуй и радуйся, Иерусалиме, Царя Христа узрев из гроба, яко жениха происходяща.

Слава Христу Спасу нашему! Гряди, Господи Исусе!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 17 янв 2018 09:26 #24

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
njasha_01 njasha_01 njasha_00 sword sword

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 17 янв 2018 09:49 #25

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 17 янв 2018 10:25 #26

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
В новостях сказали о КОНЦЕ КРИПТОАВЛЮТЫ. Дай Бог!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 17 янв 2018 13:50 #27

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 17 янв 2018 14:07 #28

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5556
  • Спасибо получено: 138057
С козлом с 7:58 sword
Господи, помилуй, спаси и сохрани нас!
Крым, Одесса, родные! arrow1 njasha_00
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 17 янв 2018 14:55 #29

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
sword sword У этот Сергея Беркута прямо аж слюни текут, как ему хочется "небесного иерасуалима" в на Украине и в Крыму, но хочу сказать по русски- "закатай губу обратно"

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 17 янв 2018 15:17 #30

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Получается, ребята ищут местечко для "вечного пребывания" на Жертвеннике? Немного смешно звучит. Или и они забыли украденные ими же сокральные знания? Так что нам об этом безбокоиться? Пускай, они все время что-нибудь планируют.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 17 янв 2018 16:22 #31

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
Это череп барашка )
p.s но все равно sword
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

Трубы Апокалипсиса 17 янв 2018 16:32 #32

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5556
  • Спасибо получено: 138057
За барашку! sword
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 17 янв 2018 16:59 #33

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Посмотрите ролики Ходоса. Это череп козлища, а не барашка. Да и Сергей Беркут не тот человек, который бы поставил себе на стол барашка.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 17 янв 2018 17:00 #34

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 17 янв 2018 20:43 #35

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2369
  • Спасибо получено: 60624
Соборушки дорогие, может знает кто- нибудь какая сейчас ситуация в Челябинске с радиацией. Столкнулась как то с роликом, где говорилось, что город перекрыт войсками в костюмах химзащиты, выезд из города разрешен только евреям, остальные просто задыхаются и никакой помощи. У моего знакомого мелькнула мысль, что это какое-то воздействие из-за свят. Отрока Вячеслава. С метеоритом не получилось, может таким образом хотели жертву принести. Может кто что знает? Может уже обсуждали на форуме?
:-? confused1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 17 янв 2018 20:46 #36

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2774
  • Спасибо получено: 70134
Джокер собирает шестерок в одно место чтобы их там и прихлопнуть. Против полноценного агнца они уже ничто, свое грязное дело они сделали, отработанный материал. Ну какие масоны будут селиться под боком у ядерной России? хотя..имхо.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 17 янв 2018 22:01 #37

  • Сергей Слободянюк
  • Сергей Слободянюк аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 882
  • Спасибо получено: 22383

Любовь пишет: sword sword У этот Сергея Беркута прямо аж слюни текут, как ему хочется "небесного иерасуалима" в на Украине и в Крыму, но хочу сказать по русски- "закатай губу обратно"

laugh3 laugh4 arrow1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?

Трубы Апокалипсиса 17 янв 2018 22:08 #38

  • Александр Ратник
  • Александр Ратник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Ратник
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 20766
В США упавший метеорит вызвал землетрясение (ФОТО, ВИДЕО)
17.01.2018 - 12:47
В США упавший метеорит вызвал землетрясение (ФОТО, ВИДЕО) | Русская весна
В американском Детройте (штат Мичиган) видеорегистраторы и камеры наблюдения зафиксировали яркую вспышку в ночном небе. В соответствующих службах уже подтвердили, что речь идет о падении метеорита.

В частности, об этом сообщает пресс-служба Национальной метеорологической службы США и Геологической службы США.

По данным геологов, метеорит упал в 8 км от небольшого городка Нью-Хейвен. Данных о возможных пострадавших и разрушениях нет, при этом специалисты подтвердили, что падение метеорита вызвало небольшое землетрясение.

rusvesna.su/news/1516180584
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Артем Сергеевич , Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Пресвятой Троице!!!

Трубы Апокалипсиса 17 янв 2018 23:50 #39

  • Александр Ратник
  • Александр Ратник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Ратник
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 20766
Ребята,я так понял что весь сыр-бор и движ на планете будет связан именно с изменениями в природе, мироздании, катаклизмами..это даст точек движению масс людей, хаосу, взаимных претензий стран друг к другу, конфликтов за воду и еду..территории,не пострадавшие от катаклизмов..если прогноз по США и Америке вцелом реализуется, то чего стоит одно то, что большое количество стран вассалов США останутся без хозяина? Куда бежать, с кем воевать, где брать денег и т.д.? Это полноценный хаос..учитывая ещё природные проблемы именно в Америке и западной Европе наверняка правительства этих развитых стран чухают репу, где ж найти эти укромные места на планете, шоб не зацепило?..а где? На Руси конечно..обширные просторы..таже Европа только восточнее на евразийском континенте..вобщем, активные сценарии запущены...Боженька поругаем не бывает..где большая мерзость запустения, там и трясти начинает качественней..слава Богу за все!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Артем Сергеевич , Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Егор (Георгий) у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Пресвятой Троице!!!

Трубы Апокалипсиса 18 янв 2018 12:52 #40

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.217 секунд
Работает на Kunena форум