Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Трубы Апокалипсиса

Трубы Апокалипсиса 18 апр 2022 09:52 #3161

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3853
  • Спасибо получено: 81981
Помазанника сто лет назат убили, и тайна беззакония уж действует, и много веков, живём в хищнеческой цивилизации антихриста, где простых людей угнетают, обманывают, грабят, притесняют, и землю разграбляют.
Капитал, либерализм, рынок и прочее.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Инга, Хатуна (Фотиния) у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 18 апр 2022 12:02 #3162

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6621
  • Спасибо получено: 151223

Максим пишет: Ибо тайна беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь.
Пока жив на земле Всадник на коне белом, не совершится тайна беззакония? То есть покуда не умрет на земле помазанник Божий, никаких печатей не будет? Правильно понимаю?


Максим , вот здесь есть про Всадника на коне Белом
premudrost.club/index.php/ru/research/ts...nyj-obraz-izbrannogo
Собор Отрасли в котором Действует Сила Бога Вышняго и есть образ Всадника на коне Белом
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Галина Панкратова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 18 апр 2022 17:16 #3163

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3101
  • Спасибо получено: 69246
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Николай Подольский, Зинаида, Инга, Вика Меркулова, Арина

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 18 апр 2022 17:44 #3164

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8094
  • Спасибо получено: 193393
Спаси Христос, сестричка !
Выигрывает, прошедший все периоды всадников Апокалипсиса.
Теперь все зависит от нас самих репетицией 2021 года услышать тот единственно правильный путь имеющий слышать да услышит .
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Николай Подольский, Зинаида, Инга, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 18 апр 2022 17:46 #3165

  • Максим
  • Максим  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Да я не особо то про всадника в данный момент хотел узнать, а про время так сказать что к нему привязано. Пока от среды не будет взят тайна беззакония не совершится. Но меня уже поправили. Стало быть целый век беззаконие. Просто я думал до этого что скажем так "полнота" тайны беззакония заключалась в печати или начертании зверя. В общем, я думал так: Приход помазанника-всадника, после взят от "среды" и дальше совершается тайна беззакония (начертание) .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 18 апр 2022 19:23 #3166

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6621
  • Спасибо получено: 151223
чтобы это понять придется сначала разобраться :
что есть Печать Бога
и что есть печать Зверя
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Андрей, Зинаида у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.175 секунд
Работает на Kunena форум